Ну вот я и у Вас...

Почему бы не проверить, если хочется. Я сделала УЗИ брюшной полости, туда входит печень, поджелудочная, желчный..
Если всё хорошо - вздохнёте свободно и отличный повод бросить бухать чтобы не испортить, если всё плохо - отличный повод бросить бухать чтобы не углубить проблемы. Както так.
Да тут sqwer объяснил популярно, за что ему спасибо, недавно делал экг- норм., а остальное по мере поступления.

чего прям так ничего не нашли отрицательного?. Вы либо молодая, либо пьете неправильно

Я как-то года 3 назад делал узи печени, перед этим вечером выпил 3-4 пива.
Утром пришел, ложусь- врач начинает водить этой камерой или как ее там- и говорит второму врачу: вот смотри какая нормальная печень, а то сейчас столько этих коктейлей алкогольных пьют, печень портят. Я еле сдержался, чтоб не заржать. Надеюсь, дальше будет также весело.
 
Искренне поздравляю и целую ручку. вам еще рожать
Спасибо) Родим, какие наши годы 👼

Я как-то года 3 назад делал узи печени, перед этим вечером выпил 3-4 пива.
Утром пришел, ложусь- врач начинает водить этой камерой или как ее там- и говорит второму врачу: вот смотри какая нормальная печень, а то сейчас столько этих коктейлей алкогольных пьют, печень портят. Я еле сдержался, чтоб не заржать. Надеюсь, дальше будет также весело.
Ну по ходу молодость рулит!))
Но ты больше не ходи после алко на узи. Вдруг что то серьёзное не смогут увидеть из за этого.
 
[quote name='Кирьян' date='5.6.2014, 23:10' post='1255310595']
Да тут sqwer объяснил популярно, за что ему спасибо, недавно делал экг- норм., а остальное по мере поступления.
/quote]

я на своем примере. чувствую себя почти хорошо (вес немного набрал) давление мерял первый месяц. потом сам удивишься насколько оно постоянно 120 на 80. Остальное все восстанавливается. главное МОСК превращается в МОЗГ. если не будешь пить тебя ждут обалденные минуты беспричинного кайфа. сны без храпа и с голыми девушками. сладкое ешь не стесняйся. через полгода обращайся. проконсультирую
 
Так что панику бить тогда если ничего не беспокоит особо. Органы не отваливаются, бодр и весел. А давление часто прыгает у многих.
Чего сами мы? Алкаши? Ну да.. Куда нам. Некогда нам бегать, на диване сушимся.

Я же в шутку 😄
 
Ну вот товарищи- счетчик обнулился, допиваю полтора, еще 2 бутылки есть. Писать по поводу причины не буду, т.к ее в принципе нет(возможно). 2 "сухая неделя" пролетела, никаких ломок, таяния не было. Возможно потому, что я отсек все контакты или привычки, или образ жизни, который приводил к пиву. Толчком послужила ситуация: я приехал по делу к знакомому, живущему в частном доме, по делу на машине. По делу пообщались и все решили(чем я ему могу помочь по бух части), решили за 15 мин. Потом просто сидели, о жизни разговаривали. Дачный поселок, тишина, красота. Друг сначала спросил, достав пиво-"ты не против"? Я говорю о чем речь. Предложил даже(Русское гостеприимство ) стаканчик. Отказался естественно, т.к. Алкоголь за рулем для меня- это нечто настолько ужасное, злое, а самое противное, что обычно в ДТП с пьяным за рулем чаще всего страдает, калечится или погибает кто-угодно, но не бухой водила. Но это так, лирика. Наверное больше всего меня зацепило то,что я как-бы в другой мир попал, хотя там тоже есть иногда пресловутое еу, а также ку. Я приехал в гости к человеку, у которого жена и двое детей, дом, какой-никакой быт и уклад жизни. Я когда от них уехал, то единственное чувство, которое меня заполняло- это тоска, потому что я знал, что сейчас по знакомому маршруту, серому городу приеду домой, мож чего перекушу, поиграю на компе и спать... И не хочется думать вообще ниочем. Раньше спасался тем, что ложился и строил логические конструкции, где было пиво и мои проблемы. Алкоголь был всегда в минусе. А сегодня, пока ехал по городу, почувствовал, что так и так, а вечер сегодня бессмысленен. Сейчас я пью пиво в машине, играет красивая музыка, я строчу эти строчки... Чувства смешанные, с одной стороны дикий стыд перед людьми на этом форуме, которые меня поддержали и вообще не прошли мимо, с другой стороны, чисто лично, чувствую облегчением что-ли какое-то. Просто дзен какой-то мать его... Вот я встретил начало очередного дня. С приветом)))
 
Сейчас я пью пиво в машине, играет красивая музыка, я строчу эти строчки... Чувства смешанные, с одной стороны дикий стыд перед людьми на этом форуме, которые меня поддержали и вообще не прошли мимо, с другой стороны, чисто лично, чувствую облегчением что-ли какое-то. Просто дзен какой-то мать его... Вот я встретил начало очередного дня. С приветом)))

ай я яй. алкаголик напился. стыдно, товарищ. завтра на партсобрание. (хотя наверное уже послезавтра)
 
ай я яй. алкаголик напился. стыдно, товарищ. завтра на партсобрание. (хотя наверное уже послезавтра)
Пока не стыдно, завтра в 10 нуль нуль меня отчитывают на партсобрании, жду гостей ))). А если серьезно, пока был маршрут работа(родители)-дом(родители) со всякими ништяками типо еды нормальной, есть где есть возможность упасть на диван и подумать о главном))), отвлекухи вроде компа, да после депрессухи и тоски по 2 литров пива, взявшись за гантельки, я в первый раз почувствовал, что значит кайф тягать железо, как говорят-втянулся.
А седня, как я выше писал- напомнили о самом главном наверное... Или мне так кажется. Вообщем, так захотелось с кем-нибудь из знакомых посидеть, по душам поговорить- и вот тут приходит облом, который, уважаемая публика, я решил вот так.
P.S. Написано нетрезвым мной, но за откровенность можете не волноваться- какой есть
 
Чувства смешанные, с одной стороны дикий стыд перед людьми на этом форуме, которые меня поддержали и вообще не прошли мимо, с другой стороны, чисто лично, чувствую облегчением что-ли какое-то.

Как будто никто не срывался клятвенно заверяя всех что на 99.99% бросил. Не ты первый, не ты последний. Только как упоминалось уже, ставить себе точные сроки (ровно минуту/неделю/месяц/год) не пить, как правило заведомо обречены на провал.

Да ты как напишешь со своей аватаркой, так ощущение такое, что вот он- последний суд
Бен Аффлек вроде как не собирается последние суды устраивать.
 
Всем привет, подскажите кто знает, после того, как перестал пить , дней через 4-5, появились проблемы со сном, просыпаюсь 3-4 раза за ночь, сон беспокойный какой-то. И это притом, что я успокоительные таблы принимаю на ночь. В субботу попил пива, а сегодня ночью спал как убитый, еле встал на работу.
 
Всем привет, подскажите кто знает, после того, как перестал пить , дней через 4-5, появились проблемы со сном, просыпаюсь 3-4 раза за ночь, сон беспокойный какой-то. И это притом, что я успокоительные таблы принимаю на ночь. В субботу попил пива, а сегодня ночью спал как убитый, еле встал на работу.
Надо успокоительные пивом запивать
 
Всем привет, подскажите кто знает, после того, как перестал пить , дней через 4-5, появились проблемы со сном, просыпаюсь 3-4 раза за ночь, сон беспокойный какой-то. И это притом, что я успокоительные таблы принимаю на ночь. В субботу попил пива, а сегодня ночью спал как убитый, еле встал на работу.
вот он где- в срыве открыл тему и свалил.
 
Кирьян, привет!!! У меня была депрессия, пришла к врачу все рассказала, он выписал антидепрессанты. В результате я от них превратилась в траву. Как-то так.
Привет, а что за препараты такие тебе прописали? У меня толи уже с башкой неладное, толи еще чего, но после начала приема я и накачалку себя пойти заставил, и ниразу не чуствовал себя образно говоря овощем. И так уже года 3. Реальный депресняк, скажем так- комплексный, я испытывал под давлением внешних обстоятельств, неприятных жизненных ситуаций. Ну а пока была возможность, я первую половину дня работал, потом сон на пару часов, потом помаялся немного и спать. У врача спросил- че за? Объясняет так- представь свой организм мобильником, а нервную систему- батарейкой. Чтобы зарядить батарею, нужно снизить до минимума расход энергии. Т.е, дневной сон- это отлично, организм требует. И говорят, что все проблемы с психикой, нервами и т. Д. Хорошо лечатся именно во сне.
 
Собороваться, затем причаститься.
Вечер добрый, незаслуженно твой пост пропустил. У меня такая ситуация, что я даже крещеный, но вера- толи она есть , толи ее нет, не разберу. На отходняках после запоев столько раз собирался в церковь пойти, но останавливает мысль а как заходить, а что делать, а креститься или нет... сто раз в америкосовских фильмах видел, когда вроде любой человек может пройти в спец кабинку и так- сказать покаятся священнику, которого ты не видишь. Но это я так понял католики, а я судя по всему христианин

P.s пишу это все серьезно, ибо вопрос созрел уже год как(правда грешен- под пивом). Но чувствую в себе именно духовное, как я это понимаю, ощущение пустоты, бессмысленость существования...

Как в моем случае правильно в церковь прийти, покаяться, что значит причаститься- я не знаю.
 
Как будто никто не срывался клятвенно заверяя всех что на 99.99% бросил. Не ты первый, не ты последний. Только как упоминалось уже, ставить себе точные сроки (ровно минуту/неделю/месяц/год) не пить, как правило заведомо обречены на провал.


Бен Аффлек вроде как не собирается последние суды устраивать.

Мне видится только чувак с крыльями, образно говорил, да и аффлека не разглядишь
 
Да, не могу забыть состояние, когда ехал по городу за рулем, 2 неделя заканчивается, а после вышеописанного четкая установка- надо пивка пивка дернуть. Внутри таая война разыгралась: походу подсгзнание или мозг, не знаю, призывают, кричат- подумай(как я раньше описывал прекращение тяги- тупо лег и прикинул за и против) но не саботало, все таки маячок во мне жесткий сидит. И внутри была буря' но когда уже взял, то все- не облегчнние' а покорность судьбе' а потом партсобрание и т.д. сквер идею подкинул, а меня понесло. Есть у меня такая тема держишся, тесняешся(но в тайне хочешь) , и тт хорошо выпили и понеслась. А как э:то выразится- сообразно обстоятельствам. Один раз я в мега клуб попал- отжигал знатно, правда так говорят, я не все помню. А блин опять понесло, но это чпсть моей души
 
Cброс счетчика, я приехал домой к родителям, как обычно, депресуха. Но сегодня меня накрыло по черному. Я понял, что в четырех стенах оставаться смерти подобно, как клаустрафобия. Причем я знал, что как только я уйду из дома, я напьюсь. Но я бежал наволю, как я ее понимаю, бежал от того места, где по идее мой дом- родители, отдельная комната, халявный инет и возможность нажраться!!!!! Плю с на халяву тачка нормальная... И вот в этой тачке я отдыхаю. В последнее время начал бухать в машине. Раньше я при езжал домой во двор, выпивал пару пива, типа думал, а в последний год пошел полный вагинец. Я напивался сидя во дворе в машине, пил реально до потери сознания(тупо засыпал). Одно время меня дома не з-амечали, но в очередной раз типо тихо в машине попить пару пива закончилось тем, ч то вышел отец меня домой зват ь, мама вышла, у нее истерика, но папа как-то понял вроде сост ояние. НО если серьезно, то я полный мудак, сбросивший счетчик непойми зачем. А вообще-то- за две недели, которые я не пил, не произошло ничего....................................... Мое ИМХО пьете вы или нет: определитесь- кудла вы движитесь? Зачем?, Как бы вы этого вопроса не обходили- он все равно рано или поздно возникнет. И этот вопрос тупой, банальный... К сожалению, я немогу однозначно ответить на этот вопрос, а значит не могу ответить.
Я думаю, что просто бросить пить- пустая затея. Вот если прикинуть, что я хочу этого и этого, а вместо достижения сижу и пивасик глушу. А вот у меня турник во двре, а вот если упасть рядом с компом в полный рот- сколько отожмесся? Я для себя писал... Отожмусь отсилы раз 10, подтягивания- это вообще проклятие. Вообщем я пью, марафонить мне не дадут, за что я не знаю что должен родителям. У меня 4.5 пива сегодня принято. Херово прошли два дня среда и пятница- по этим дням занятия с гантелями(базовые). Но раньше я вообще не представлял вечер, когда очень хотелось, что я могу выйти. И как раньше писал, делал так:"Ложишся на диван/кровать , упираешся, если нужно, взглядом в пототолок, поттом думаешь о теле, которое смотрит в потолок, а потом, что это твое тело. А напоследок вопрос_ что тебе даст выпивка(хотя не могут понятие для алкоша найти), зачем? Блин, это как исповедь
 
А вообще-то- за две недели, которые я не пил, не произошло ничего.
А что, собственно, должно было произойти? Побежденный алкоголизм должен был вынести ключи от города на золотом подносе?
У меня только на то, чтобы мозг более или менее встал на место, требуется не менее месяца трезвости.
 
Назад
Сверху Снизу