Ну вот я и у Вас...

А что, собственно, должно было произойти? Побежденный алкоголизм должен был вынести ключи от города на золотом подносе?
У меня только на то, чтобы мозг более или менее встал на место, требуется не менее месяца трезвости.
Вот примерно для этого я планировал для начала месяц. Но от проблем никуда не уйдешь. А за это время проблемы не то что не решились, а стали видны по другому, от чего не легче.
 
А за это время проблемы не то что не решились, а стали видны по другому, от чего не легче.
Почему-то все бросающие считают, что от трезвости проблемы волшебным образом рассосутся и все станет шоколадно.
P. S. Проблемы, вызванные употреблением спиртного - безусловно, рассосутся. Телефоны перестанут теряться, не надо будет утром судорожно вспоминать, что натворил вчера, психика утрамбуется и т. д. А все остальное - извините.
 
Вот примерно для этого я планировал для начала месяц. Но от проблем никуда не уйдешь. А за это время проблемы не то что не решились, а стали видны по другому, от чего не легче.
Проблемы будут всегда, и всегда их можно решить и найти выход из сложившейся ситуации. Но когда пьешь (лично в моем случае) они не только не решаются, а усугубляются и увеличиваются в количестве.
 
Почему-то все бросающие считают, что от трезвости проблемы волшебным образом рассосутся и все станет шоколадно.
P. S. Проблемы, вызванные употреблением спиртного - безусловно, рассосутся. Телефоны перестанут теряться, не надо будет утром судорожно вспоминать, что натворил вчера, психика утрамбуется и т. д. А все остальное - извините.
Гениально! Надо пойти и забухать!
<
 
Почему-то все бросающие считают, что от трезвости проблемы волшебным образом рассосутся и все станет шоколадно.
P. S. Проблемы, вызванные употреблением спиртного - безусловно, рассосутся. Телефоны перестанут теряться, не надо будет утром судорожно вспоминать, что натворил вчера, психика утрамбуется и т. д. А все остальное - извините.
Ну я считал, что отказ от алкоголя позволит по другому себя чувствовать, измениться поведение, для решения проблем найдутся так-сказать другие пути. В чем-то даже сработало. Например, спокойно на машине по городу езжу- не боюсь, что менты остановят, права за пьянку отберут. Правда раньше меня это не останавливало, и права у меня как были, так и остались.
У меня проблемы, связанные с алкоголем-это долги, отсутствие норм заработка для погашения, пустая жизнь без смысла и остутствия даже намека на просвет. В последнее время- где-то месяц, помогают книги зеланда, которые по случаю психотерапевт посоветовал. Книгу первую только прочел, но например такая банальная вещь, как снижение значимости как проблемы. так и удачи, которую я вижу в том и или ином виде во всех псих техниках, проскакивает, и является одним из базовых навыков чтоли, или манеры поведения. Местами работало кстати. И на принятии такого навыка я, что называется, плыл по течению, где можно и бухать, и забивать, и работать и вообще можно все.Закончилось все это данной темой, читать с начала.

Гениально! Надо пойти и забухать!
<
Не гениально, а банально- ты для таких коротких и острых комментариев на форуме сидишь?
 
Ну я считал, что отказ от алкоголя позволит по другому себя чувствовать, измениться поведение, для решения проблем найдутся так-сказать другие пути.
Но не сразу же. Посмотри, ты даже писать стал другим языком, по сравнению с предыдущими днями, связно и осмысленно.
Найдутся другие пути решения проблем - да, безусловно. Но сами по себе проблемы от трезвости не решатся, я именно это и хотел подчеркнуть.
 
Не гениально, а банально- ты для таких коротких и острых комментариев на форуме сидишь?

Слыхал, чья сестренка краткость? Мне лень много писать. Был маленький срок, писал много, а сейчас так, понемногу наблюдаю.
 
Всем привет, почти неделю не пью и не тянет вообще- видно сильно сказалось последнее бухалово- даже мыслей нет почти. Но предстоят два самых страстных вечера, как не того, хотя почти уверен, что того не случиться.
Всем удачных выходных.
 
По ходу мы с тобой ровестники. Но к сожалению мои проблемы гораздо дальше зашли...

В первом посте не было ни слова о женщинах...

У многих тревожный звонок звенит раньше,при чем при их появлении,или чаще уходе))) исчезновении)))
 
Уверен у тебя все получится!
 
Отличное утро оказывается в субботу, если не пил накануне 😄
Всем доброго утра
 
Да я решил все-таки совсем не бросать. Конечно не каждый день пить буду, только по праздникам, или на выходных. Только теперь не будет старого сценария- вечером в пятницу начал(как-же в пятницу "святое") и хорошо если в воскресенье вечером закончил. Потом пару день полудохлый валяешся. Вообщем попробуем как это правильно называется- КУ? В смысле употреблять, но в меру.
 
Да я решил все-таки совсем не бросать. Конечно не каждый день пить буду, только по праздникам, или на выходных. Только теперь не будет старого сценария- вечером в пятницу начал(как-же в пятницу "святое") и хорошо если в воскресенье вечером закончил. Потом пару день полудохлый валяешся. Вообщем попробуем как это правильно называется- КУ? В смысле употреблять, но в меру.
Правильно совсем бросать нельзя ни в коем случае , не ради пьянства окаянного а дабы не отвыкнуть ! 😁
Вперед к запоям в обнимку с бомжами ! 😄
 
пьянки в машине после работы в одну каску и 3-7 бутылок пыга - знакомо до боли 😄 пару лет так жил...

прочитал всю тему...

ТС,
ты проиграл в битве со своим наркотиком 😄 приходи опять через полгода... расскажу как будет: бушь пить как планировал (раз в неделю допустим!), постепенно дозняк пыга будет нарастать, через непродолжительное время вернешься к тому же режиму, который ты описывал (3-4 литра пыга в день!), вновь ссоры с родителями, пьяный сон в автомобиле, новые проблемы из-за пыга на работе (вплоть до увольнения) и в быту (полиция, разбитое лицо, потеря памяти и тд!)...

короче, будет тоже самое, а вероятнее даже и похуже (со временем перейдешь на пыго "Балтика 9" 😜 )
про проблемы с прекрасным полом писать не буду, т.к. как я понял у тебя с ними не очень и ты предпочитаешь виртуальную реальность...

я все это проходил, только вот проблемы психологической как у тебя у меня не было... в юности правда был стеснительным, но потом на молодежных пьянках насмотрелся разврату - в итоге: перестал бояться и боготворить женщин 😄
 
Еды, видно пока умеренное потребление не для меня, пробовал посидеть пивка выпить, в итоге отходняки всякие на 2-3 дня. А утром в субботу вырваться в город даже с похмелья- это кайф. Вааще по другому смотрится.
 
Назад
Сверху Снизу