Нравится пить одной. Прошу помощи.

Именно так! Я себя утешаю этой мыслью, что не нужно слушать неинтересные истории, делать вид, что тебе интересно. Сижу в тишине, пью, смотрю фильм. До кондиции дошла, пошла спать. Никто не видит меня пьяной. Утром на работу как ни в чем не бывало. А ведь для всех я домохозяюшка, примерная жена и мама, да еще и спортсменка. Вот только играю я чаще теперь в литр бол, чем занимаюсь в спорт зале((((
и конечно же никто не подозревает ни о чем в окружении...классика жанра...моя подруга всегда удивляется что я ее вычисляю по телефону при том что она уже в приличном подпитии :-D:-D:-D
 
привет. Знакомься с темой алкоголизма.
Далее ты поймешь., что для нас. алкоголиков, еушников, одна- две недели без этанола- это сомнительное достижение.
Я бы даже сказала, что это вредное достижение, посокльку после каждой короткой завязки есть шанс упасть еще ниже в своем алкоголизме.
Это не пустые слова. Так было у меня и еще у множества форумчан.
Сейчас как я вижу ты еще не готова к завязке.
Но, раз ты уже здесь ,то движение в направлении трезвости ты начала, это уже хорошо.
Спасибо большое!Буду стараться!Почитаю ссылочки и темы. Вот сейчас сижу на работе и с ужасом жду вечера, неужели я снова напьюсь((((((Даже если я не куплю спиртное, то купит муж на вечер. А как отказаться от алко, если перед тобой сидит муж и пьет пиво с вкусняшками....Где моя сила воли?Я ее, похож, давно пропила((((
 
Спасибо большое!Буду стараться!Почитаю ссылочки и темы. Вот сейчас сижу на работе и с ужасом жду вечера, неужели я снова напьюсь((((((Даже если я не куплю спиртное, то купит муж на вечер. А как отказаться от алко, если перед тобой сидит муж и пьет пиво с вкусняшками....Где моя сила воли?Я ее, похож, давно пропила((((
знакомься с алкоголизмом. Сила воли тут не при чем. У тебя наркозависимость.
 
Добрый день!
К сожалению, я затрудняюсь ответить сейчас на Ваш вопрос. Отказаться от алко на совсем, то что будет дальше, в смысле, а как же я буду проводить выходные, чем заниматься по вечерам при просмотре фильма....?Наверное у меня какой-то страх есть. Даже не могу сформулировать свой ответ. Я пока не представляю себе полностью трезвый образ жизни. Для меня сейчас будет достижением научиться обходиться без алко хотя бы неделю-две. Срок месяц без алко я сейчас даже представить не могу, для меня это прям фантастика
Просмотри тему контролируемое употребление КУ. Многие пытались, но увы и ах. Попробуй, но результат будет однозначно неудовлетворительным, только потеряешь время и здоровье, и с каждого похмелья будешь себя корить. Такие качели выматывают, появляются мысли о бессмысленности жизни и суициде. Решать тебе.
 
А как отказаться от алко, если перед тобой сидит муж и пьет пиво с вкусняшками....Где моя сила воли?Я ее, похож, давно пропила((((
Надо просто принять для себя твердое решение, что ты не пьешь. Здесь много девчонок трезвело с пьющим партнером. Если решишь для себя ,то можешь пообщаться с ними.
 
Надо просто принять для себя твердое решение, что ты не пьешь. Здесь много девчонок трезвело с пьющим партнером. Если решишь для себя ,то можешь пообщаться с ними.
У меня подруга тоже мимо рта не пронесет. И что с того? Я же не пью, это моя трезвость, а не ее.
 
Ахах, только учусь. Я стараюсь не смотреть на это). Да и не трогает меня никак. Но лучше ну его нафик:nah_disagree:
Знаешь вот тоже счас просто представила что рядом кто-то то пьёт. И никаких эмоций не возникло.
 
Вечером тренировки, уроки, готовка. И вот, время 7-8 вечера, я уже все дела сделала и мне нечем себя занять...все мысли об алко.
Что для такого занятого режима освобождение от забот очень ранее- 7-8 вечера. Я только в 8 часов , в девятом часу с работы приезжал домой , когда была работа. А у тебя везде, все успела и работа и тренировки и домашние дела и сын отличник, а время 7-8 )))) часов. Нагружай себя работай так не будет времени и желание на алко!!!
 
Что для такого занятого режима освобождение от забот очень ранее- 7-8 вечера. Я только в 8 часов , в девятом часу с работы приезжал домой , когда была работа. А у тебя везде, все успела и работа и тренировки и домашние дела и сын отличник, а время 7-8 )))) часов. Нагружай себя работай так не будет времени и желание на алко!!!
ну, вот ты нагружал.. помогло тебе это от алкоголизма?
 
Назад
Сверху Снизу