Нравится пить одной. Прошу помощи.

Поверь, тяжело только первые выходные провести на трезвую голову, а следующие уже легче . А на следующие уже столько планов будет. А у тебя ест машина ? почему бы не съездить в ближайший другой городок погулять ? и вернуться нужно после 22.00 когда вс алкомаркеры закрыты будут . Вариант ??
Машина есть, две))По поводу вариантов съездить куда-нибудь не проблема, было такое, возвращались поздно. Но ведь мы, алкаши, отлично знаем, где можно купить заветное пойло в любое время дня и ночи. Сейчас стараюсь не брать с собой кошелек на тренировки, чтобы не было соблазна зайти после тренировок в магазин за очередной порцией пива. Приложение Apple Pay не подключаю принципиально, так как телефон всегда со мной, соответственно и деньги имеются. А тут идешь с тренировок, без денег, мимо алко маркетов, да, зайти купить хочется, но денег с собой нет. Вечером, конечно грустенько, не привычно без пива сидеть за просмотром телика (я же ЕУ-шница), но пока держусь, по будням не пью.
 
Вечером, конечно грустенько, не привычно без пива сидеть за просмотром телика (я же ЕУ-шница), но пока держусь, по будням не пью.
Это твой тригер, надо заменить. Например книгой.
И что значит по будням?
Не пью только сегодня. И так каждый день.
 
Машина есть, две))По поводу вариантов съездить куда-нибудь не проблема, было такое, возвращались поздно. Но ведь мы, алкаши, отлично знаем, где можно купить заветное пойло в любое время дня и ночи. Сейчас стараюсь не брать с собой кошелек на тренировки, чтобы не было соблазна зайти после тренировок в магазин за очередной порцией пива. Приложение Apple Pay не подключаю принципиально, так как телефон всегда со мной, соответственно и деньги имеются. А тут идешь с тренировок, без денег, мимо алко маркетов, да, зайти купить хочется, но денег с собой нет. Вечером, конечно грустенько, не привычно без пива сидеть за просмотром телика (я же ЕУ-шница), но пока держусь, по будням не пью.
зачем пить на ночь алко?
пей ромашку с медом
алко и спорт не совместим вообще
на силовых кровоизлияние мозга прилетит
бегай по утрам в выходные
в 6 утра подъем
отпадет охота пить по вечерам сама собой
 
зачем пить на ночь алко?
пей ромашку с медом
алко и спорт не совместим вообще
на силовых кровоизлияние мозга прилетит
бегай по утрам в выходные
в 6 утра подъем
отпадет охота пить по вечерам сама собой
Чушь. Встать в 5 и пить пиво было норм
 
и как регулярно пробежки?
ну может здоровье и возраст пока позволяет
ст все совмещать получается
Я и 50 метров не пробегу вообще - лёгкие выблюю. Без разницы пила или нет.
 
тс пока еще не осознала и не выстрадала свою трезвость

Алкоголизм это зверь, который никуда не торопится. Он умеет ждать. Ему, наверное, даже и не очень то выгодно, чтобы человек быстро спивался. Он же или умрет или настолько обнищает, что пить будет не на что. Да и потом... весь смысл этого зверя - отобрать у человека что-то ценное. И не только деньги или здоровье. Ему нужны убеждения, привязанности, любовь, вера. А что взять с бомжа, у которого ни семьи ни работы, даже имени своего не помнит толком.

Поэтому он поступает хитрее - отпускает человека пастись, нарастить бока, так сказать. Все пропил, все потерял? - ну ладно, пойди там, порезвись на лугу, приведи себя в порядок. Найди работу, заработай уважение, может, влюбишься в кого, дети появятся. Опять же печень пусть отдохнет. Но веревочка на шее то, осталась. Так что, когда будет, что стричь, потянут и заберут все, что приобрел. А потом? Ну, там видно будет.
Стец
 
Надо что то делать с работой, так низзя, мало платят! :-D шутю.
Смешно, если б не было так грустно. Вот вспомнила как в том году летом ездили на море, я на 30 000 купила вина и коньяка домой. А ведь могли бы на эти деньги еще дней 3-5 отдохнуть там.
 
Смешно, если б не было так грустно. Вот вспомнила как в том году летом ездили на море, я на 30 000 купила вина и коньяка домой. А ведь могли бы на эти деньги еще дней 3-5 отдохнуть там.
Я недавно шесть недель на больничном квасила... Считать траты даже нет желания, дофига и намного больше ...
 
Жить без алко- это совсем другое качество жизни. Ты его оценишь, если не будешь пить.
Для начала, как пишут старички- изучай матчасть- читай книги, литературу, тут много ее представлено.
Может ты когда-то сорвёшься, но это не значит, что все потеряно, это лишь значит, что мало поработала с тригирами, крючками которые цепляют за желание и повод выпить.
Я тоже ЕУ каждый день и дозы твои.
Мне надоело дышать каждое утро перегаром, опухшее лицо. Вооьще ненависть к себе была за это
Но нужно принять, как данность- ты алкоголик. И все
Алкоголь- наркотик, поэтому многие на него и подсаживаются.
Короче, от души, удачи тебе и душевного равновесия!
Надеюсь прийдет день- когда ты оглянешься назад и поймёшь наконец, как круто жить без алкоголя!
 
привет. Знакомься с темой алкоголизма.
Далее ты поймешь., что для нас. алкоголиков, еушников, одна- две недели без этанола- это сомнительное достижение.
Я бы даже сказала, что это вредное достижение, посокльку после каждой короткой завязки есть шанс упасть еще ниже в своем алкоголизме.
Это не пустые слова. Так было у меня и еще у множества форумчан.
Сейчас как я вижу ты еще не готова к завязке.
Но, раз ты уже здесь ,то движение в направлении трезвости ты начала, это уже хорошо.
Не все готовы. Но намерение есть. А намерение это уже Энергия, которая послана во вселенную.
Вооьще тут мало кто изначально прям готов завязать
Все идут на форум, чтоб выплеснуть свою никчемность и ненависть к себе за такой образ жизни. Ждут поддержки возможно.
Нельзя так писать. Не готова.
Я тоже была не готова. И с 3 раза только ушла в твёрдую трезвость чему очень рада. Рада своей жизни без этой фигни всей.
 
И ещё, без алко за первые палу месяцев ты похудеешь на несколько килограмм.
Наблюдаю за собой- при алко никакие физ нагрузки не могли привести тело в порядок.
А сейчас- я очень довольна своей фигурой!
На самом деле
Но не все так быстро, конечно
 
не все идут на форум чтоб выплеснуть свою никчемность.
У всех разные намерения.
Не стоит обобщать
Здесь, соглашусь, у всех разный опыт. Но таких много все таки
 
Назад
Сверху Снизу