Нравится пить одной. Прошу помощи.

Прошла тест тут, на форуме. Мааааааатерь божья, у меня 34 балла!!!!!!:scare3:Сказать, что я в шоке это ничего не сказать....Не всё так безобидно и радужно, как мне казалось((((
Как вы все считаете? У меня 25 с трудом.
 
Последнее редактирование:
Как вы все считаете? У меня 25 с трудом.
Там написано если ответ не утвердительный ДА (к нему применимо иногда), то такой ответ засчитывается как ДА. Ну и я была честна сама с собой...Вот такой вот результат((((

Если Ваш ответ — "иногдa", пишите "дa". Некоторые вопросы фактически заключают в себе несколько вопросов и, если Вы отвечаете "дa" хотя бы на один из этих вопросов, считайте Ваш ответ на весь вопрос как "дa".​

 
Там написано если ответ не утвердительный ДА (к нему применимо иногда), то такой ответ засчитывается как ДА. Ну и я была честна сама с собой...Вот такой вот результат((((

Если Ваш ответ — "иногдa", пишите "дa". Некоторые вопросы фактически заключают в себе несколько вопросов и, если Вы отвечаете "дa" хотя бы на один из этих вопросов, считайте Ваш ответ на весь вопрос как "дa".​

Там вопросы составлены примерно так - Валяетесь ли вы постоянно в канаве, вы пукали хотя бы раз в жизни? Отвечаем -Да. Вывод - вы алкаш в последней стадии. 🤦‍♂️
 
Там вопросы составлены примерно так - Валяетесь ли вы постоянно в канаве, вы пукали хотя бы раз в жизни? Отвечаем -Да. Вывод - вы алкаш в последней стадии. 🤦‍♂️
Дай людям поупиваться своим падением
не мешай излечению
 
Там вопросы составлены примерно так - Валяетесь ли вы постоянно в канаве, вы пукали хотя бы раз в жизни? Отвечаем -Да. Вывод - вы алкаш в последней стадии. 🤦‍♂️
Ой, ржууууууууу не могу)))). Ну даже если и ответить на некоторые вопросы нет (которые можно заменить на иногда)....цифра моя будет немного меньше, пусть даже 25-27. Но и это совсем не утешительный результат теста((((
 
Ой, ржууууууууу не могу)))). Ну даже если и ответить на некоторые вопросы нет (которые можно заменить на иногда)....цифра моя будет немного меньше, пусть даже 25-27. Но и это совсем не утешительный результат теста((((
Конечно, это значит, что ты алкаш на системе. И пить тебе нельзя. Смирись. 🤷‍♂️
 
А что там за профильные задания?
А ты подключайся)) бесплатно, не больно, не страшно)) я уже второй раз участвую)) чувствую себя уверенно) тяга отпустила через месяц примерно) я тоже почти ЕУ была) через день я это тоже еу называю)) в общем, записывайся, ничего не потеряешь точно) а вдруг обретешь? 😍😍 не понравится, сбежишь)) 💨💨
 
Прошла тест тут, на форуме. Мааааааатерь божья, у меня 34 балла!!!!!!:scare3:Сказать, что я в шоке это ничего не сказать....Не всё так безобидно и радужно, как мне казалось((((
У меня тоже дохерась было баллов)) но я честно отвечала, как по инструкции указано, что даже если хоть раз было и давно и не правда, то это все равно да)) не помню сколько баллов набрала, но овер дохрена)) но я знала, что не смотря на милое личико алкоголичка, алкоголичка)))
 
А ты подключайся)) бесплатно, не больно, не страшно)) я уже второй раз участвую)) чувствую себя уверенно) тяга отпустила через месяц примерно) я тоже почти ЕУ была) через день я это тоже еу называю)) в общем, записывайся, ничего не потеряешь точно) а вдруг обретешь? 😍😍 не понравится, сбежишь)) 💨💨
Сгинь, сектантка
куда не зайду «записыфатись ф нас марафон»
харе ))

уже и марафоны повырубал
и тут находят
 
А я держусь на тыквенном соке))Полезно и вкусно)))Желудок полный, руки заняты семечками, рот занят соком. Пока вот так вот обманываю себя и свой организм.
обмануть свой желудок - это только 5 % успеха . Надо ещё с головой договорится . Мне ещё помогает, что б руки были заняты чем-нибудь. ( шить, вязать, стразы, бантики поучись делать - канзаши , очень увлекательно)
 
Сгинь, сектантка
куда не зайду «записыфатись ф нас марафон»
харе ))

уже и марафоны повырубал
и тут находят
тебе то туда категорически не надо
баламутить
психика подвижная у новобранцев
 
тебе то туда категорически не надо
баламутить
психика подвижная у новобранцев
ну все
успокоила
точно не пойду
а то вчера метался буквально, не записаться ли
 
Прошла тест тут, на форуме. Мааааааатерь божья, у меня 34 балла!!!!!!:scare3:Сказать, что я в шоке это ничего не сказать....Не всё так безобидно и радужно, как мне казалось((((
А где этот тест ? я тут его не проходила. интересно, сколько у меня баллов?
 
Назад
Сверху Снизу