Новенькая созависимая

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а чего б тебе не найти тетку какую попроще, без зудела, которая еще под вечер стопарь сама нальет и тяпнет с ним. Картошечки жареной похаваете, телек посмотрите и спать. Ведь есть же такие, для которых в порядке вещей. А ты со мной возишься, терпишь скандалы.

<
 
За себя надо брать ответственность,Катя.)Не питьё мужа-хорошее для тебя,а для него пока-кайф выпить.
Мой, например, говорит, что не хочет пить, что не в кайф. Но это с утра. К вечеру часто пересматривает свои позиции. Врет?

Нет. Для того, чтобы я это все была готова делать, я должна хотеть его смерти видимо.
Кать, хоть я уже и перечиталась форума, но до нас хотят донести, что мы больше толкаем их пить своей заботой и зудежом. Я уже в твоей теме дошла до детей в 40 лет)))

Вот и Сухов не готов не пить, по каким-то своим соображениям.

Не сошлись характерами.
Вроде ж болезнь, а не характеры не сошлись, не?
 
Как то я ему говорю в очередной ссоре, когда достал уже:" слушай, а чего б тебе не найти тетку какую попроще, без зудежа, которая еще под вечер стопарь сама нальет и тяпнет с тобой. Картошечки жареной похаваете, телек посмотрите и спать. Ведь есть же такие, для которых в порядке вещей. А ты со мной возишься, терпишь скандалы." Злиться, говорит - опять ты со своими тетками прицепилась. 😁
А я и думаю , и правда, кручу банки с консервацией, хавчик подбираю диабетический, стираю, интересности рассказываю, и тут вдруг какие то тетки чужие.

Да есть у него запасной аэродром. Вот и злится. Но ты основной. Если выгонишь тогда да... тогда воспользуется.


Собственно алки так многие себя ведут. Им главное свою зависимость пристроить. Не навредить так сказать.
 
Как то я ему говорю в очередной ссоре, когда достал уже:" слушай, а чего б тебе не найти тетку какую попроще, без зудежа, которая еще под вечер стопарь сама нальет и тяпнет с тобой. Картошечки жареной похаваете, телек посмотрите и спать. Ведь есть же такие, для которых в порядке вещей. А ты со мной возишься, терпишь скандалы." Злиться, говорит - опять ты со своими тетками прицепилась. 😁
А я и думаю , и правда, кручу банки с консервацией, хавчик подбираю диабетический, стираю, интересности рассказываю, и тут вдруг какие то тетки чужие.



))) Ну это известная песня соза - про допсозов)))


Шу-щу - а вот тебе честно за алка признаюсь - нах допсоз, если соз - рабочий? С козлиной мочой при абстяге и готовностью выслушивать про вред от торпед?


Когда соз испортится - тогда и о допсозах следует задумываться. Чего раньше времени то прыгать? Все проблемы по мере поступления)))
 
Кать, хоть я уже и перечиталась форума, но до нас хотят донести, что мы больше толкаем их пить своей заботой и зудежом. Я уже в твоей теме дошла до детей в 40 лет)))
Признаю, что это была подсознательная попытка перевоспитать алка.
Сухов кстати детей любит, мож и правда бы помогло.
 
Мой, например, говорит, что не хочет пить, что не в кайф. Но это с утра. К вечеру часто пересматривает свои позиции. Врет?


Да почему врет та?


Так любая зависимость протекает.

Как булимичка действует? С утра у нее вина долбит - она ничо не жреть... ПОтом организм берет свое - она идет и обжирается. Потом опять вина - идет блюет в унитаз.
 
Мой, например, говорит, что не хочет пить, что не в кайф. Но это с утра. К вечеру часто пересматривает свои позиции. Врет?
Шу-шу, представь - что в нем двое. Один хочет пить, другой нет. Шизофрения такая.
Утром один главный, вечером другой.
Вот и все дела.
Поэтому не врет.
 
Вот неправильно вы <strike>бутерброд едите</strike>вопрос формулируете.
Нужно спрашивать себя не о том, "какие жены подходят алкам", а о том, "какой муж подходит вам".
А алкам - ну, наверное, жены-"пофигистки", в хорошем смысле этого слова, которые к алкогольному аспекту жизни супруга относятся равнодушно.


Да. Но у меня есть своя квартира, и без работы я со студенческих лет ни единого дня не сидел.
Когда пью - ухожу к себе, пьяным присутствием жену не напрягаю, а то она бы давно меня пришибла... 😋

Ты мне напомнил, как я себе заказала теперешнего мужа))) как то в сердцах, зимой отправила посыл во Вселенную, когда было мне фигово, когда лечилась сама на химии и интерферонах очень тяжело, когда казалось, что все по нулям. Я тогда сказала, вот бы мне мужа, чтоб мы жили в любви и уважении долгие годы, чтоб был добрым, веселым, интеллигентным таким босяком. А потом, не подумав, не зная, что все выполняется до малейшей подробности, возьми и добавь, - вот как мамин брат ( таких людей не встречала до сих пор- умная светлая голова, юморной хулиган, врач невропатолог, к которому стояли очереди, как к диагносту, так и к практику, спился, умер в 40 с хвостиком).
Все случилось дословно.

Ты молодец, работаешь. Я не читала еще твои темы, разбираюсь пока со своими тараканами.
 
А потом, не подумав, не зная, что все выполняется до малейшей подробности, возьми и добавь,
Да уж, «бойтесь своих желаний, они имеют свойство сбываться» ☹️
У меня вот в жизни ни черта не сбылось, чего хотел, а теперь я думаю: а нужно ли мне было это? 😔
 
Ты мне напомнил, как я себе заказала ...Я тогда сказала, вот бы мне мужа, чтоб мы жили в любви и уважении долгие годы, чтоб был добрым..
разбираюсь пока со своими тараканами.


Взаимопомогну с тараканами.

Любви, взаимоуважения и доброты в алкосемьях нет обычно с обеих сторон. "Заказ" наверное не выполнен, или ты не правильно представляешь эти вещи, раз взамен них то, что сейчас у тебя есть.
 
Шу-шу, представь - что в нем двое. Один хочет пить, другой нет. Шизофрения такая.
Утром один главный, вечером другой.
Вот и все дела.
Поэтому не врет.
Ошибка. Это всё один человек, амбивалентный. И , наверняка, не только в отношении алко. Бросит пить тараканы встанут строем. Убедилась в справедливости этих утверждений.
 
Ты мне напомнил, как я себе заказала теперешнего мужа))) как то в сердцах, зимой отправила посыл во Вселенную, когда было мне фигово, когда лечилась сама на химии и интерферонах очень тяжело, когда казалось, что все по нулям. Я тогда сказала, вот бы мне мужа, чтоб мы жили в любви и уважении долгие годы, чтоб был добрым, веселым, интеллигентным таким босяком. А потом, не подумав, не зная, что все выполняется до малейшей подробности, возьми и добавь, - вот как мамин брат ( таких людей не встречала до сих пор- умная светлая голова, юморной хулиган, врач невропатолог, к которому стояли очереди, как к диагносту, так и к практику, спился, умер в 40 с хвостиком).
Все случилось дословно.

Ты молодец, работаешь. Я не читала еще твои темы, разбираюсь пока со своими тараканами.
Ты понимаешь какое дело , запрос " в любви" и тп очень абстрактный. Ибо любовь категория не объективная. Потому Вселенная призадумалась. Но ты ей помогла, конкретизировав конкретным примером. Стало ясно что именно тебе нужно. Ну , и " получай фашист гранату".
Тут очень осторожной быть надо...
 
Ошибка. Это всё один человек, амбивалентный. И , наверняка, не только в отношении алко. Бросит пить тараканы встанут строем. Убедилась в справедливости этих утверждений.
Почему? Стец, глава 6.
 
Это для алков книга, чтобы бросить.В реале у тебя Сухов- 1 шт.Не двое и не трое.
Не вселяется в человека с водкой новый человек, а проявляются уже имеющиеся качества и идеи.

Сухов 1 шт., личностей в Сухове 2 шт.
Почему тебя так смущает этот вариант, ведь о нем пишут все специалисты? Ваш любимый Стец в том числе.
Как может быть книга только для алков? Он пишет как думает.
 
Сухов 1 шт., личностей в Сухове 2 шт.
Почему тебя так смущает этот вариант, ведь о нем пишут все специалисты? Ваш любимый Стец в том числе.
Как может быть книга только для алков? Он пишет как думает.

А как тебе в общении удается разделять личности?И польза от этого какая?
 
Ты когда выпьешь, тоже раздваиваешься? :) Один человек-одна личность.Когда личностей две и больше, то эти люди уже с конкретным диагнозом.
Во-первых, я не пью.
Во-вторых, да - эти люди с конкретным диагнозом. Алкоголизм - психиатрическое заболевание.
 
Во-первых, я не пью.
Во-вторых, да - эти люди с конкретным диагнозом. Алкоголизм - психиатрическое заболевание.


Ну так Сухов на учете в психушке?
Раздвоение личности это психиатрическое заболевание, люди с ним страдают и лечатся, а алкоголизм это патологическая личность, в количестве 1 шт. Сажают в тюрьму, если что, не таинственную часть чьей-то личности, а конкретного алка.
 
Все дело в том, что в личности алкоголика присутствуют две особи. Как бы это не звучало безумно, но это именно так. Вообще, мы уже говорили о том, что алкоголизм – это именно безумие.

Стец.
Вишня, я тебе доказывать ничего не собираюсь. Не веришь Стецу - твое дело.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу