Новая я!

Ладин, что было - то прошло. Хорошо, что вышла из этого состояния и опять пришла сюда. Это уже - поступок! Если есть настроение, напиши, как с тобой это случилось, и обязательно пиши, как твое самочувтсвие сейчас. Ты не одна, и постарайся не унывать! Мысленно держу тебя за руку.
 
спасибо, что откликнулись, девочки...думала забросаете тухлыми помидорами...чувствую себя расплющенной...второй день не пью...за компом не могу сидеть долго - муж дома на больничном....потом расскажу как произошло...Сегодня попытаюсь работать - надо приходить к жизни.
 
Хорошо Ладин,что собралась с силами! Давай подключайся ко всем нам и не уходи в этот раз
 
ladyn8 написал(а):
спасибо, что откликнулись, девочки...думала забросаете тухлыми помидорами...чувствую себя расплющенной...второй день не пью...за компом не могу сидеть долго - муж дома на больничном....потом расскажу как произошло...Сегодня попытаюсь работать - надо приходить к жизни.
......... и мальчишки!
Памидоров нету - все употребил! Кидать нечем и незачем! Выздоравливай
 
Привет всем! Я уже лучше...но было бы еще лучше если бы этого не было...если после первого раза я была уверена в себе, в своих силах и полна энтузиазма...то теперь чувствую себя безвольным созданием :(
 
Ладинчик, привет. Вынырнула, и хорошо. Кто из нас не грешен...
Теперь настройся на НГ.
Не порти себе праздник самобичеванием. думай о празднике. о будущем, о новой жизни в Новом году. А этот срыв пусть останется в прошлом, к черту его. :twisted:
 
Ладин, привет. Как ощущаешь себя.
Давай считать, что это мы отдали долги старому году. А в новом будем пай-девочками и мальчиками.
 
Хачикян написал(а):
...
Давай считать, что это мы отдали долги старому году. ...
Привет Хачикян. С колышком тебя.
Долги- это отмаза, а в нашем деле главное честность.
 
ladyn8 написал(а):
... теперь чувствую себя безвольным созданием :(
И что мешает чувствовать себя волевым созданием? Отсутствие кайфа на трезвую голову?
 
Sniper написал(а):
Хачикян написал(а):
А в новом будем пай-девочками и мальчиками.
Гамарджоба, г-н Хачикян! А что у тебя со счетчиком произошло? Репетиция?

Ай, молодец, хорошо сказал :D
Г-н Хачикян, это уже какая -
наверно,
генеральная , новогодняя
:evil:
 
Sniper написал(а):
Гамарджоба, г-н Хачикян! А что у тебя со счетчиком произошло? Репетиция?
На юбилее у друзей был (в этом году уже 3-й). Ушёл сухой, но внутренний напряг был, несмотря на внешнее спокойствие. После напряга расслабиться решил. Влетел на почти 4 дня, :evil: Так, что даже и не репетиция, а залёт.
Зато появился (пока твердый) настрой на сухой НГ. Посмотрим, как запою, когда совсем оклемаюсь.
 
Сонечка, спасибо!Я так и постараюсь! :)

Хачикян написал(а):
Ладин, привет. Как ощущаешь себя.
Давай считать, что это мы отдали долги старому году. А в новом будем пай-девочками и мальчиками.

Привет!:) Ну вот, и ты туда же...давай будем пай-девочками и мальчиками!

Хуже всего то, что появилась тяга - после первого раза не было, было все легко и нормально, пока упадок сил, потом депрессняк, потом депрессняк мужа не доконали...а теперь все мысли том что можно, но культурно(сама еще еле ползаю, а уже туда же) :evil:

АлексейКВ том то и дело, что уже второй раз не ради кайфа - кайф я могу и без выпивки получить, а чтобы просто выпасть из реальности, засунуть голову в песок как тот страус.
 
Ладин, у меня тоже откуда ни возьмись появилась жуткая тяга... Так хреново, что даже подумываю Колме купить. Мне кажется, что тут все средства хороши...
 
Неее, Бастет, хоть ты держись! Смотри уже какой счетчик у тебя красивый...и здоровья и красоты наверняка прибавилось! А я боюсь всякого вмешательства(имею ввиду Колме)...мне надо со своей башкой разобраться.

По телеку куда не глянь -везде реклама спиртного, вечеринки, фильмы - все с бокалами, стаканами, рюмками...зомбируют народ просто.
 
ladyn8 написал(а):
засунуть голову в песок как тот страус.
На самом деле не один страус в природе свою башку в песок не суёт.
Выдумки всё это. А вот человек, царь природы, млин, так и норовит засунуть свою бестолковку куда-нить типа задницы.
 
Назад
Сверху Снизу