Новая я!

Вот и не надо! И на других тоже не надо эксперименты ставить - желающих много - скоро таких экспериментов понаставляют сами на себе - а нам с тобою расхлебывать!
 
Давай, Ладин терпи. :lol:

Я вот сейчас полезу в трезвую кулинарию твои рецептики распечатаю У меня малые любят помогать печь всякую всячину. Нужно их занять. Я там у тебя много интересного подглядела. :D

К Новому году предлагаю туда сбрасывать идеи...
 
Ладин, вот эот правильно: хватит уже экспериментов.
Давай лучше какой-нить вкусненький рецептик для позитива, сама знаешь где. Какого-нибудь гуся с яблоками.
 
Ладин, ну как же так... :( Жалко счеччика...

Недавно узнала ужасный просто рецепт, но не могу испортить им вашу замечательную тему. Он скорее.. для отбития аппетита.
 
Софья Соммер написал(а):
Ладин, ну как же так... :( Жалко счеччика...

Недавно узнала ужасный просто рецепт, но не могу испортить им вашу замечательную тему. Он скорее.. для отбития аппетита.

да, счетчика жаль :(...но надо было и это попробовать...и я же не напилась...лишний раз убедилась, что алкоголь для меня отрава даже в малых количествах...ничего!Будет новый счетчик! :)

А что за рецепт такой ужасный?
 
Ладин, иногда так себя чувствуешь, что и ядом готов спасаться... Ты только придерживайся гомеопатических доз. Я уже писала, что мой дорогой выпивает каждый вечер по стаканчику-другому красного сухого вина. И он, безусловно, не алкоголик. Ему НИКОГДА не надо "добавки". Вот если бы мы так могли, то проблем бы не было...
Не падай духом, коллега! :) We shall overcome!
 
...я придерживаюсь...но мне безумно интересно: как им интересно по-стаканчику-другому?....когда тут речь на литры и кубометры идет?!...просто по-человечески интересно...

а еще такой пикантный вопрос назревает...ну, ладно, задам его по-позже)))
 
Мне иногда хватает столько, иногда нет, зависит от настроения, и от того, насколько давно напилась последний раз, чем давнее, тем больше хочется.
 
Да, для меня тоже это загадка, как некоторым удается не заводиться... Меня останавливала в последнее время только тошнота, мягко говоря.
 
Ладин! Конечно же - бери себя в руки..ведь от вина сама знаешь - временное облегчение,а потом востократ тяжелее.
То ,что хочешь спать постоянно - это еще не самое плохое.
Для поднятия тонуса - куча средств есть..ты ж не на луне живешь.
:)
 
наступив на собственные грабли анализирую полученный опыт:

1. Мне гораздо легче отказаться от выпивки вообще, чем контролировать количество выпитого, хочется все больше и больше, что пугает(уже писала)
2. Алкоголь депру не снимает.
3. Даже небольшие дозы для моего организма являются ядом.

Кстати вчера от муторного состояния помогла банальная таблетка от гриппа - флюколд. С утра еще одну выпила. Может это не депрессия у меня, а скрытая простуда?

Вот решила поменять название темы, как символ перехода на новый уровень мышления и жизни.
 
не буду, буду снова деньки на счетчике копить...вчера я его оказывается не выставила, просто сбросила...ладно, уже поставила на место :)
 
Ладин, перед выходом заскочила к тебе. Спасибо за советы. Мне как раз свежие помогут. А к тому, что лучше не пить сомсем - ты права. Я тут анализировала последние года 3-4 и тоже поняла, раз в месяц, раз в неделю, раз в день - все это алкоголизм. Внутренне состояние одинаково, а внешне более заметно раз в день. Смешно, наверное в самом начале философствовать, но что делать... А счетчик выставляй, будем считать. Я в себя верю и в тебя тоже.
 
Ladyn,не будем мы унывать! Зачем? Грустновато,конечно, начинать всё сначала...Ничего, грусть пройдёт.....и сменится на уверенность в завтрашнем дне.
 
Назад
Сверху Снизу