Новая я!

неее...50 я даже в 17 лет не весила, хотя фигура была отличная...да и сейчас я не очень толстая...талия только изрядно рассосалась :( ...мне бы 54-55 идеально было бы...это еще от конституции зависит, толщины кости.
 
ой девчонки! счастливые, мне при 170 - хотя бы 70!
на диету - после - Нового года..., что толку сейчас..., за праздники все равно наберешь вес - тем более если не пить - что делать? только сидеть и вкусности поедать у телека!
 
меня всегда удивляло -неужели для девушек еда - помимо своей основной функции имеет еще и какую то дополнительную нагрузку ??? какой то скрытый экзистенциальный смысл .... может по Фрейду это как то связано с оральной стадией????))))))))) если можно хотя бы "тупонепить" - то в чем проблема с "тупо-не есть"????
 
Ладин, наверное, заработалось... Появляйся. Буду с тебя пример брать как "тупо-неесть!"
А вот как эту проблемы с Фрейдом связать... Ой, не буду продолжать.
А ты, Кент, не провоцируй! Ты, небось, целлюлита не боишься! Так что, как ты можешь понять наши страдания?! :lol:
 
Ага, вот вы где с интересующей меня темой! Я придерживалась определения - тупо не есть, до включения счетчика. Но тогда, по видимому, организм напирал калории благодаря алкоголю (пиву). Сейчас хочу продолжить тот же метод, но без алкоголя. Плюс фитнес. Посмотрим, что получиться. Кстати, фитнесом кто нить занимается? Ну или вообще, спортом?
 
Всем привет!:)
Bastet
...да нет, я тут почти каждый день, просто в свою ветку не писала - такие страсти в теме творятся, что не до своей ветки!

kent9
"тупо не есть" и "тупо не пить" - как у нас говорят, две большие разницы. От "тупо не пить" одна польза...а вот "тупо не есть" надо с умом, а то можно и ласты склеить...(слыхал про манекенщиц, умерших от голодухи? ...набери в поисковике "булимия" - такого насмотришься! )

А так как это наша жизненноважная потребность, и отказаться от нее вообще нельзя, то и переборщить не долго...тем более, что пища и стресс снимает, и тонус повышает и т.д.

вот и хочется и вкусно поесть и фигуру сохранить...а это так не просто совместить, увы!
 
88irina77 написал(а):
ой девчонки! счастливые, мне при 170 - хотя бы 70!
на диету - после - Нового года..., что толку сейчас..., за праздники все равно наберешь вес - тем более если не пить - что делать? только сидеть и вкусности поедать у телека!

Я тоже 170. У тебя какой вес?
 
Золушке - у меня вес 75! Лишние килограмчики нужно убирать как то,а то наела..,ну уж основательно займусь собой после Нового года, а так сейчас только йога по субботам.
 
Йога! ..класс! Я себе по инету тоже книжек о йоге повыписывала, пусть говорят, что инструктор нужен, но я люблю все сама!

.......................
Чёт настроение какое-то хреновое на ровном месте...да и самочувствие тоже слабенькое какое-то...даже новое аромомасло "антистресс" не помогает....интересно, а после рюмахи корвалдину на спирту счетчик сбрасывать?*
 
...нее, не 30 капель, а по флакончику за вечер ...уже три дня....

а вчера была такая дерганная вся даже нажраться хотелось...не потому, что хотелось выпить, а просто чтобы успокоиться(а чего успокоиться-то на пустом месте?все хорошо у меня)...У мужа вчера праздник, он водку пил...а я и говорю мол и мне 100 грамм...а он мне и отвечает - вот я на твой сайт напишу, как ты тут на водку позарилась, они тебе дадут! :)
...понюхала водки из мужниной рюмки и чуть не стошнило...опять корвалдину напилась...


...и еще всю неделю спать хочу не могу, просто хожу как зомби...не знаю почему...вчера легла спать в 23. сегодня еле проснулась в 11(с перерывом на провожание мужа)...может надо тупо выспаться на выходные и все пройдет?
 
Ладин, у меня тоже со сном не очень хорошо. Подруга посоветовала, и мне сейчас это здорово помогает не только заснуть, но и крепко спать потом - "коктейль" из настоек пустырника, пиона и валерьянки.
Капель по 25 наливаю в один стакан и с небольшим количеством водички - попробуй! Еще глицин хорошо перед сном принять.
 
ladyn8 - специальна зашел к тебе в гости сказать какая же ты суперская классная замечательная женщина! а так же хозяйка и человек! :D такой человек, который так вкусно умеет и сам такой же вкусный и человечный славный человек! вот!
заходите почаще! (а то с голодухи помрем у меня в темке... привык ли ж уже к изобилиюююю)
 
Да нет, Бастет, я просто написала не четко...я наоборот, хочу спать умираю! уже неделю...
 
ladyn8 написал(а):
...нее, не 30 капель, а по флакончику за вечер ...уже три дня...
Не, это перебор, адназначна. Стока низяяя.
Я тут чай из успокоительных трав в аптеке купил, то-ли крепкий, то-ли сладкий сон называется. Хорошая штучка.

ladyn8 написал(а):
...может надо тупо выспаться на выходные и все пройдет?
А это, ваааще идеально.
 
Никуша написал(а):
ladyn8 - специальна зашел к тебе в гости сказать какая же ты суперская классная замечательная женщина! а так же хозяйка и человек! :D такой человек, который так вкусно умеет и сам такой же вкусный и человечный славный человек! вот!
заходите почаще! (а то с голодухи помрем у меня в темке... привык ли ж уже к изобилиюююю)

Спасибо, Никуша, обязательно буду регулярно заходить! :D
(вот, и настроение поднялось!)))
 
Золушка написал(а):
Кстати, фитнесом кто нить занимается?
Фитнесом, он в Германии совсем дешевый, то ли 17, то ли 18 евро в месяц всего. Нравится ужасно! Если даже в 47 результаты налицо, кому 30 - это же вообще будет супер!
 
У меня тоже со сном проблемы...всегла хочу спать,если не сплю,то хочу и сдерживаю себя искуственно, я грешу это на понижение давления...,когда сразу после алко - давление обычно повышается,ну а сейчас обратная реакция,думаю,что скоро все нормализуется
 
Назад
Сверху Снизу