Новая я!

Я с Дмитрием полностью согласна, раз снотворные не помогают, надо просто перетерпеть...постарайся днем загрузить себя физическим трудом так, чтобы просто вырубиться вечером. Но и без этого само по себе все придет в норму.

А вот травки успокоительные попить не повредит!
 
ladyn8, с заборчиком!
pilot2__s.jpg
 
Ладин!
С заборчиком, пусть с небольшим, но очень и очень для нас приятным!
Умничка!
3164017_ec1.jpg
 
Спасибо, дорогие мои!!! :D Так здорово поздравления принимать!

ПС. Я стараюсь :)
 
Спасибо! :D

А я вот, после раздумий, решила не поститься ...т.к. на НГ мясо есть буду - это точно, да еще боюсь, что меня на углеводах разнесет.


А тем, кто постится - вот хороший церковный сайт, там и календарь и советы как правильно провести пост и даже рецепты, очень хороший сайт! pokrov.schelkovo.su/calendar/index_k.html
 
лучше уж тогда - кремлевская диета - там все можно и мясо и т.д., только без хлеба,катошки, вобщем без углеводов...,но она ( кремлевская диета) хорошо очень переносится , наверное потому, что мясо....( люблю его жуть...)
 
ladyn8, присоединяюсь к поздравлениям, ты умничка. Я вот только не пойму, что вы заборами называете? Ну 11 дней понятно, потом по логике 1 мес 11 дней, а ну точно это же вчера было, вот я тормз. У меня вчера так репа болела, как с глыбокого перепою. А со сном всё в порядке, даже не хватает по пт. и сб. Интересно когда весь алкоголь из организма выйдет? А последствия я думаю всё же ещё некоторое время будут, читаю тут, то одно, то другое, организм перестраивается видимо.
 
Да вот какие все разные, прочла книгу Карра, там фрукты в фаворе, мне это как раз то что надо, без мяса могу житью Кремлувку 2 года назад пробовала, чуть не умерла, и всего неделю, организм так зашлоковался, что я извините за подробности при склонности к деорее... много книг в туалете перечитала.
 
Про похудание - это мое любимое:)
Кажется(ттт) у меня аппетит уменьшился. Или от спортзала(слышала, уменьшает!), или потому что почти не пью, или воля в целом укрепилась:). Но пока дальше 53 похудеть не удается (рост 160). Так хочется 50, как было когда-то...
 
Ну это вы себя девчонки - измором морете...при таком росте росте такой вес - как фотомодели? А у меня после отходняка такой жор нападает....ем да ем.., и все чаго нибудь сладенького ахота!
 
88irina77 написал(а):
Ну это вы себя девчонки - измором морете...при таком росте росте такой вес - как фотомодели? А у меня после отходняка такой жор нападает....ем да ем.., и все чаго нибудь сладенького ахота!
Фотомоделью мне не светило никогда ввиду внешних данных, даже когда 45кило было.
А лишнего сала еще вполне достаточно осталось. У меня тоже после бодунов страшный жор, но после последнего твердо сказала нет, потому что достали телеса эти.
 
Привет, девочки!:) Спасибо за поздравления! :)

Морриган, да ты и впрямь стройняжка...я при росте 158 сейчас вешу 58-60(два кило туда-сюда гоняю) ...

Кремлевская диета - это и есть вариант моего Аткинса(Аткинс более строгий, но и более результативный)...а сейчас я Зиг-Заг практикую...пока не очень сбрасывается :( ...наверное после НГ опять к Аткинсу вернусь.

В среду сидела на молочае (я выше описывала) - отлично!и минус 1,5кг за день...конечно, это в основном засчет очищения организма, а не жира но все равно приятно

А пока снова разных штук напекла на выходные, вечером сфоткаю - выложу.
 
Девочки, во-первых, всех поздравляю с датами. Во-вторых, получается, что мы все одного роста !
А насчет веса хочется задать кое-кому риторический вопрос:

Морри, У ТЕБЯ СОВЕСТЬ ЕСТЬ? При росте 160 ( таком же как у меня!) ты весишь на 10 кг меньше! И ты исчо про сало говоришь! Ты пощипай себя за бока! И хде твое сало? Может поделиться с тобой?!

p.s. Рада тебя видеть на форуме, толстушка! :lol:
 
Назад
Сверху Снизу