Новая я!

да уж, бЭз сала цЭ нЭ жЫття! :D

Крупы я люблю, но кашки мне надо полведра съесть, чтобы наесться...а мяса и кусочка хватает.

Вот, очередной пятничный пейзаж, то есть натюрморт :)

шоколадные пирожные - обалденно вкусно! Особенно с молочным коктейлем
95d1af768b9a.jpg


рецепт тут
 
Доброе утро, Ладин! Мне еще работать сегодня, но твои натюрморты очень вдохновляют. Пойду кофея выпью... Без плюшек... НО! Есть рецепт! Непременно воспотльзуюсь! :)
 
Привет, Бастет!:) Я тебя опять в теме Мелани поздравила :) Именинники вы наши каждодневные! :lol: А здорово, правда? Почти каждый день маленький праздник!

а вот это, поприкалываться когда будет время для поднятия настроения photofun.od.ua/
вставляешь свою фотку и становишься звездой! :D
 
Да, я тоже решила, нафиг эти плюшки. Уж если без пива могу, так без них тем более.
Меня, пож., не поздравляйте никогда. Счетчик уберу потом, это пока, для дисциплины.
 
Дорогая Morrigan! Поздравляю тебя с восьмёрочкой! Мы сильные, мы победим, потому, что мы команда! Хорошего тебе денёчка, вечерка и утречка!
Держись, ты можешь!
 
Вот это я попала мучаюсь тут с проблемой потолстения а тут прямо всё и стол и дом и статейки и советы. ladyn8 здорово тут у тебя на ветке живенько так. Сейчас все ваши статьи распечатала пойду спрячусь и буду читать за компом долго сидеть не могу. И ещё спасибо тебе за поддержку на моей ветке, добрая ты. Можно я тоже поучавствую, сейчас вот ещё книгу Карра на эту тему начну читать, кто нибудь уже знаком с ней?
 
Какой вопрос, конечно можно, даже нужно!:) Не всю ж дорогу только о борьбе за то да за это думать! Надо и чайку попить с пирожными, а потом на диетке посидеть :lol:
 
Ладин, точно подметили - к тебе на ветку заходишь - и УХХХ! ПОЗИТИВ! Это очень чувствуется, что ты жизнерадостный человек! А тортики твои - нет слов! Так держать!
 
Привет!:) Да уж если так держать, к НГ в двери не пролезу! :lol: ...так налопалась своих шоколадных на выходные, что 1,5 кг прибавила
 
Ой, аналогичная ситуация. ДР дочки не прошел незамеченным для талии. Теперь еще и подъедать за гостями дня два... Ну, ладно, потом начну "новую жизнь"... Может тоже, свчтчик включать? :lol:
 
А это мысль! :idea: ... мне уж, наверное точно пора, а то потеряю все прошлогодние похуденческие достижения...вторую неделю зарядку ленюсь делать.
 
ladyn8, а скажи мне, ты тут обмолвилась, что на форуме для худеющих зарегестрирована, это где? На миру и худение красно!
Вчера мой "возлюбленный" пероженое испёк, вкусно получилось, это он впервые за 5 лет и то что бы на новый год на поворах сэкономить(знает, что и я этого безплатно делать не буду). Здесь вообще поесть это первое дело после секса, а на мою широкую русскую душу... они то как то справляются, ну поели вкусно и всё, сдержанные они, но я же, без тормозов. Всё такое вкусное, ела бы и ела, одни сыры, их 600 видов, чего стоят! В любую булочную зайди, даже самой маленькой деревни, ассортимент пероженых, как в центре Петербурга.
 
Да, вот тут www.harbor.ru/ - хороший сайт, там дневнички есть и форум и много всякой информации по диетам, даже считалка калорий и углеводов есть :)
 
Ладин, у тебя всегда полезные ссылочки! Начиная с нашего знакомства! :) Я сейчас пытаюсь себя хоть чуть-чуть ограничивать в углеводах, но пока не очень получается. А ты - держишься?
У меня много работы, аж глаза болят к вечеру, но ... Слава Богу, что она есть! Чего т тебе желаю! Работы, конечно, и - хорошо оплачиваемой! :)
 
Привет!:)
Я тоже ограничиваю углеводы и сильно в теч недели, но на выходные отъедаюсь за троих...в эти выходные особенно перестаралась со своими шоколадными пирожными ...никакого отвеса, наоборот все вернулось...да еще и зарядку совсем разленилась делать

...вот, теперь наверстываю, сегодня сижу на молочае:
1,5ст.л. зеленого чаю запарить 1,5л молока нагретого до 70-80 градусов(когда начнеть"дышать"), выдержать 1 час и пить по немногу целый день....ничего не есть, но пить много чистой воды


Хорошо очищает печень и другие органы

Практиковать можно 1 раз в неделю
Я уже неоднократно так делала, мне нравится...А особенно нравится что абсолютно не хочется есть, что для меня весьма удивительно при моем здоровом аппетите :)

Работы и у меня хватает, тоже благодарю Бога, что она есть!

Ты молодец, что держишься!:) Зачем нам эта гадость?! :x
 
ladyn8, ...помоги, может ты в курсе, что мне делать... У меня день и ночь перевернулись. Ночью спать не могу а утром хожу сонная как курица. Это что, нормальные перепады при переходе к трезвой жизни???... ☹️(( И главное, никакие снотворные не помогают. Становлюсь от них невменяемая, и голова трещит. А спать - не спиться...
 
Назад
Сверху Снизу