Новая я!

Всем привет! :)
Депра еще не прошла, но вроде как в сон уже так не клонит.
У нас сегодня выпал настоящий снег! И довольно много! :D
Сынок с утра умчался в снежки играть, муж сегодня работает.
Щас оденусь, пойду тоже погуляю, пошастаю по магазинам :)
 
Привет!Купила сынульке по мелочам...чуть ноги себе не отморозила - сапоги промокли :(
 
Ладин, как дела? Как самочувствие? Читаю сейчас Бехтереву (она до недавнего времени возглавляла Институт мозга в Питере), так она описывает один трудный период в своей жизни, когда ей все время спалось. Она как физиолог считает, что это состояние прежде всего защитная реакция организма. Покопайся в себе, может найдешь причину. Давай, бодрись!
 
Привет! Уже сонливость постепенно проходит, и депрессняк потихоньку отступает...я в себе уже копалась, ничего такого, а "припёрло" как-то сразу, в один час...1 декабря мы с сыном делали уборку в квартире, когда все сделали, я села в кресло с чайком у телека, отдохнуть...через пару часов поняла, что не могу встать - нет сил...кое-как выползла с собакой погулять...и так две недели...я думаю - депрессняк был вызван сонливостью.

Уже проходит :)
 
Ладинчик, здравствуй! В смысле здоровенька будь. У тебя точно проблеммы обусловлены низким давлением. Всю свою жизнь борюсь с усталостью и сонливостью. В юности спорт помогал (как давно это было). Как то доктор посоветовал - через силу на максимальной скорости по лестнице наверх... сколько сможешь. Потом спокойная прогулка. Ну и про витамины не забывай.
 
Я пью витамины постоянно! И со мной такое только в детстве было, в переходный период - лет в 12-14...нее... какое по лестнице во всю прыть, когда я ноги-руки поднять не могла :? ...на лестнице упала - занесло на повороте от бессилья...я сама была в шоке....Обычно я весьма энергичная особа и депрой страдаю только когда деньги заканчиваются ...а тут блин...но уже почти в норме, скоро опять скакать буду...так что, давайте "позитивить" :)
 
Всем привет!:)

У меня сломалась микруха! :cry: Надо срочно чинить, а то не понятно, как жить дальше без этого чуда...уже позвонила в сервис...сервис сказал - не проблема....ага, только вот мне теперь проблема допереть эту микруху до сервиса(машины у нас нету, да если б и была, то до машины её тоже еще допереть надо)(чешу репу)...придется ждать когда время работы сервиса совпадет со свободным временем мужа...вот


а пока бегу за витаминами и подарками к НГ :)
 
да, я это понимаю(насчет микрухи)
Самочувствие поправилось, настроение тоже поправляется!:)
 
Микруху вчера починили, супер, жить можно :)


Заглянула в тему Грей...блин, жаль, далеко заплыла :(
 
Ладин, рада за тебя. Сейчас такое тяжелое время - с какой-то бесконечной ночью. Но радует, что уже послезавтра солнышко на лето повернет!
Отъедайся витаминами и береги здоровье. А Грей безумно жалко.
 
у меня опять был запой...на несколько дней...второй в моей жизни...половину не помню...я уже не так уверена в своих силах, но буду начинать все сначала...пока состояние еще сами знаете какое...наберусь сил, приду...
 
Назад
Сверху Снизу