Невозможность остановиться

Хреновый критерий, Крауз. Не обязательно, что способный выпить большее количество алкоголя человек, - умнее, добре, доброкачественнее относится к противоположному полу и проч.

А потом, - организмы, траектория пития, побочные хворобы и т.д., - всё м.б. разные. И "пьянчик", по твоей классификации, может загнуться от 0,5, до чего другому "бегемоту" карабкаться ещё лет 30... Что это меняет?

(Мнимую) уверенность в собственном, имеющемся на данное время, здоровье, к чему ты, как личность, почти наверняка ничего не приложил. Иначе бы не стал бравировать здесь собственной принадлежностью к "настоящим алкашам" . (Или ты здесь практикуешься?))
 
Хреновый критерий, Крауз. Не обязательно, что способный выпить большее количество алкоголя человек, - умнее, добре, доброкачественнее относится к противоположному полу и проч.

А потом, - организмы, траектория пития, побочные хворобы и т.д., - всё м.б. разные. И "пьянчик", по твоей классификации, может загнуться от 0,5, до чего другому "бегемоту" карабкаться ещё лет 30... Что это меняет?

(Мнимую) уверенность в собственном, имеющемся на данное время, здоровье, к чему ты, как личность, почти наверняка ничего не приложил. Иначе бы не стал бравировать здесь собственной принадлежностью к "настоящим алкашам" . (Или ты здесь практикуешься?))

а смайлики видеть слабо? 😁 блин, плохо, когда алкаш серьезен и без чувства юмора:) 😁

У нас итак мало радостей в жизни - что лишняя шутка - (я думал) просто поднимет поручику настроение 😲

НУ а если продолжить тему, про "мое здоровье" и "руку приложил как личность" - то таки да - приложил - не ем макдоналдс и продукты с ГМО 😁 😁
(надеюсь в водке ГМО нет? - вот ее родимую и кушаю) 😁 😁 😁
 
мне после алкоголя главное - выспаться. Шесть часов после эквивалента 250 г водки никак. Ещё пять лет назад мог выпить 300 г, поспать два часа и на работу, и вроде ещё способен был к осмысленным действиям, а щас, когда мне целых (!) 27, хрен, целый день отхожу даже от таких доз.

Поручик, для меня сейчас, чтобы отходить следующий день - это от 0,7 и больше водки. (около литра). (это не хвастовство). Что такое отходняк -я знаю. Я эту дозу уже досконально изучил - поэтому больше 0,5 не употребляю категорически...под страхом смерти 😎
0,25-0,3 - максимум в городе, макс. 0,5 - на свежем воздухе и с хорошей закусью.Для меня главное чтобы на завтра не было "следов" иначе могу сорваться bes

Выведи для себя свою дозу (если не можешь остановиться) - судя по всему это ок 100 гр водки-бутылка пива или 0,2-0,3 вина и не превышай ее. 😵
 
0,25-0,3 - максимум в городе, макс. 0,5 - на свежем воздухе и с хорошей закусью.Для меня главное чтобы на завтра не было "следов" иначе могу сорваться

Допустим. В принципе у меня было примерно также, чуть побольше, правда, дневные дозы, но с моей комплекцией - 120 кг. - нормуль.
Но через какое то время один хрен реально хотелось нажраться, именно послать всё на х%й и нажраться и благополучно начинался запой.

Кароче, у меня так не получается.
 
Допустим. В принципе у меня было примерно также, чуть побольше, правда, дневные дозы, но с моей комплекцией - 120 кг. - нормуль.
Но через какое то время один хрен реально хотелось нажраться, именно послать всё на х%й и нажраться и благополучно начинался запой.

Кароче, у меня так не получается.

и у меня была подобная проблема - нажраться - я ее для себя решал так - не пить максимально до позднего вечера - чем раньше начнешь - тем больше влезет до отключки (даже когда один дома - не пить сразу после прихода с рабоы, а тянуть до позднего вечера), причем придя с работы надо плотно покушать (часов в 19, а пить начинать в 22-23 на пустой, но не голодный желудок)..... - чем позднее - тем больше организм устает, хочется спать и вот тогда начинать. Т.е психологически ты обманываешь организм - он (не ты) хочет нажраться - ты не препятсвтвуешь, но типо, говоришь ему (организму) " щас,щас - подожди, уже скоро" - потом начинаешь пить с перерывами, после 0,3 уже начинают слипаться глаза, 0,4 - уже почти финиш, 0,5 - программа выполнена - нажрался (хотя для меня нажраться это минимум 0,7-1,0) - утром (не рано) просыпаешься без последствий, но с чувством морального удовлетворения 😁

И еще - моя особенность орагнизма - после выпитого (через какое то время) выпить минеральной воды - даже если не хочется - утром почему то легче:)
 
Есть такая фишка. Только вот на фига это нужно? Если ты выпил бутылку пива, тебе стало хорошо, но ты хочешь выжрать ещё две-три это всё тоже самое. Это алкоголизм. Здоровому человеку больше одной всё равно не нужно, хотя и он наверняка не ради "вкуса" это говно пьёт. Зачем себя обманывать? Ну есть алки которые могут себя в некотором роде контролировать, вот особенность организма у них такая, как бы нелепо это не звучало. Но всё это закончится тем, что все эти мнимые "достижения" похерит мощное нажиралово, пускай и без запоя.
Ну а затем, плавная дорога вниз...К истокам так сказать...И каждое такое употребление это. как минимум мощный удар по организму. Всё-таки не бывает здоровых алкоголиков. Там даже минимальные дозы уже всё назад возвращают - печень, а особенно поджелудочная у всех кто выпивал неумеренно хромает по-любому...Короче, ну его на фиг этот грёбаный наркотик...
 
Ну есть алки которые могут себя в некотором роде контролировать, вот особенность организма у них такая, как бы нелепо это не звучало. Но всё это закончится тем, что все эти мнимые "достижения" похерит мощное нажиралово, пускай и без запоя.
Ну а затем, плавная дорога вниз...К истокам так сказать...
А это обязательно? В смысле "дорога вниз"? "к истокам"? Или можно всё таки оставаться на определённом уровне, получая свою дозу удовольствия, и при этом не страдая? У меня, к примеру, получилось... И вот уже почти 8 лет употребляю умеренно, хотя раньше страдал жуткими запоями, после чего на 6 лет полностью завязал (без всякого кодирования или медикаментозной помощи) и в то время свято верил, что мне больше "нельзя ни грамма", но начал всё таки употреблять, через некоторое время сорвался в запой, один, второй раз, и каждый раз анализировал ситуацию, приведшую к срыву, в результате чего наконец нашёл решение, позволяющее перестать быть зависимым от алкоголя, и употреблять алкоголь для удовольствия, без угрозы сорваться в запой...
 
Жуть какая. Если бы вы сидели плотно в санях на героине несколько лет, а потом соскачили - стали ли бы вы снова контролируемо употреблять героин для удовольствия, без угрозы снова сесть в сани?

Алкоголь - это такая же опасная наркота, как и опиаты. По мне, так он даже пожёсче будет, потому что маскируется он под длиннющим хвостом общественной лжи и вековых традиций употребления.

Я не говорю, что наркотики - абсолютное зло. Есть люди, которые умеют с ними обращаться. Но если у человека была в прошлом с ними проблема, то лучше больше вообще ни к каким не притрагиваться - будь то алкоголь, ксанакс, кокаин и т.д..
 
Назад
Сверху Снизу