Как навсегда перестать быть Алкоголиком.

Ну, если автору помогла его "методика", то это хорошо. Только я "методики" как таковой не увидел. Поспорить на огромную сумму? Это ж самого себя в петлю загонять.
Контроль за мыслями? Пожелание благое, только это даже "продвинутым йогам" не в раз удаётся. А уж алкоголику...
 
Ну, если автору помогла его "методика", то это хорошо. Только я "методики" как таковой не увидел. Поспорить на огромную сумму? Это ж самого себя в петлю загонять.
Контроль за мыслями? Пожелание благое, только это даже "продвинутым йогам" не в раз удаётся. А уж алкоголику...

Ничего не увидел, ничего не могу и не хочу - короче я алкоголик, какой с меня спрос .
Так по твоему?
 
Нет, не так. А как - я уже написал. Если хочешь перетолковывать мои слова - твое дело.
Обижаться не стоит. Не затем мы пришли сюда.
Просто кто-то хочет помочь другим, а кто-то не принимает эту помощь.

А я , кстати, "Тайну" прочитала, понравилось.
 
Обижаться не стоит. Не затем мы пришли сюда.
Просто кто-то хочет помочь другим, а кто-то не принимает эту помощь.
я не обижаюсь. я же сказал, если товарсчу помогло - хорошо. но никакой "тайны" в посте не увидел.
 
У меня нет никакой методики. Просто не пью сколько получается. Увы, получалось не очень долго. Вот и решил на форуме пообщаться. Здесь говорят, что помогает. Посмотрим.
 
Что ж, как бы то ни было, но вот уже лет тринадцать, я веду абсолютно трезвый образ жизни. И вопреки мнению некоторых скептиков, меня не прорвало на безумный запой и я не срываю свою злобу от того, что не могу выпить, на своих близких, и т.д.
Более того, в моем холодильнике всегда стоит бутылка хорошего коньяка, которую я пью иногда по... одной столовой ложке, с кофе. И никаких покушений на то, чтобы "выжрать сей нектар одним залпом".
Собственно, пишу это не "ради дешевой рисовки", а только для того, чтобы показать, что избавление от алкоголизма это реальность. И я желаю каждому, кто попал в это болото, найти свой путь к свободе от этой зависимости. Он есть, нужно просто очень сильно хотеть найти его!
 
Назад
Сверху Снизу