Нет в жизни счастья?

Спасибо за картинку!! это Б/А я так понимаю? вообще то вариант конечно.. надо попробовать.
Оно самое, попробуй.Ещё Paulaner советую если не пила. Пшеничное. От оригинала почти и не отличишь. Только много не бери. Безалкогольного на сам деле 1-2 бутылке надо. Таковы естественные потребности организма.
 
Оно самое, попробуй.Ещё Paulaner советую если не пила. Пшеничное. От оригинала почти и не отличишь. Только много не бери. Безалкогольного на сам деле 1-2 бутылке надо. Таковы естественные потребности организма.
поймала себя на мысли что даже настроение появилось. кошмар! куда я прикатилась???
 
поймала себя на мысли что даже настроение появилось. кошмар! куда я прикатилась???
Никуда не прикатилась. Пиво эт. действительно вкусный напиток,чтобы там не вещал товарищ Жданов и компания. И накакого отвращения в начале употребления пиво у меня не вызывало. Первые
опыты с производоством безалкогольного давали довольно гавённый вкус, сейчас многое выровнялось.
 
Уфф, а после б/а не захочется ли немножко попробовать обычного? 😲
Я бы не рисковала. Успокоительное любое, тут глицин уважают очень многие.
 
Любое Б/А содержит 0.5 пользы против 3-4,5 в обычном.
брыдло не учитываю

так что ящик ба - и все в порядке!
Эт. не совсем так, точнее совсем не так. Ящик обычного-то нужно умудрится выпить,а безалкогольного - невозможно. После 2х бутылей он тупо не лезет внутрь. Это во первых. А во вторых
всё что содержит алкоголь до ~1% печень спокойно расчепляет в фоновом режиме и не пускает в мозг (квас, кефир, и т.д.)
 
Сижу трезвая впервые за долгое время. конечно еще не вечер. но для меня и это уже крохотное достижение. правда пришлось не пойти с ребенком гулять. а то бы не удержалась, купила бы чо нить. ну ничего! щас глицинчика жахну.
 
Рыбка перетерпи, порадуйся за себя и свою трезвость.
Включай счётчик, очень хороший стимулятор.
В добрый путь. 😄
 
Сижу трезвая впервые за долгое время. конечно еще не вечер. но для меня и это уже крохотное достижение. правда пришлось не пойти с ребенком гулять. а то бы не удержалась, купила бы чо нить. ну ничего! щас глицинчика жахну.
Рыба, каков срок твоей трезвости??? 😳
 
Рыба, каков срок твоей трезвости??? 😳
ха ха!! пол дня же!!! просто у меня привычка часов в 11 утра в магазинчик прогуляться.. и ничто не могло меня остановить.
 
Сижу трезвая впервые за долгое время. конечно еще не вечер. но для меня и это уже крохотное достижение. правда пришлось не пойти с ребенком гулять. а то бы не удержалась, купила бы чо нить. ну ничего! щас глицинчика жахну.
Вечером налегай на еду, особенно на сладкое. Оч.помогает :)
5a2ed55bdb9b303acca9bbd832bd0cea.jpeg
 
Назад
Сверху Снизу