Нет в жизни счастья?

О! Рыба,я смотрю у тебя тута дохтур персональный завёлся... 😁 Канешно- с таким чё ж не протрезветь-то)))
 
О! Рыба,я смотрю у тебя тута дохтур персональный завёлся... 😁 Канешно- с таким чё ж не протрезветь-то)))
Дохтур - непонятный, не поймёшь что за дохтур: ни то, ни сё :) Может и дохтура лечить пора :)

"В американском штате Северная Каролина мужчина, страдающий психическим заболеванием, три недели выдавал себя за сотрудника больницы и помогал врачам принимать пациентов."

rus.postimees.ee/?id=348070
 
Да вот! есть такое дело 😳 А ты я смотрю завидуешь?! 😜 😉
Не, не переживай.. п 😁 усть будет у тебя ..персональный... 😁 я себе своего дохтура найду

Тем более он вроде как и не дохтур вовсе-отказывается.говорит-сам мол,болен помогите!:

Дохтур - непонятный, не поймёшь что за дохтур: ни то, ни сё :) Может и дохтура лечить пора :)
 
Сегодня точно не буду. бок у меня болит сил нет.
а про что?
Метод такой не бухать, не пить только сегодня. Некоторые форумчане, под натиском тяги уславливались не пить этот час, прямо будильник на мобиле ставили по часам.
Не пить только сегодня. Психика у человека такая, что нам невозможно почти сказать "на всегда". Это заведомо не выполнимо, это непосильное обязательство, которое давит своим весом и невозможностью выполнения условий. Как следствие — срыв и продолжение банкета. А вот контракт на один день мы сто раз сами выполняли (завтра на работу, за руль, экзамен, мамо приедут и т.д.). Вот и в случае тяги или иных сработавших механизмов, призывающих выпить (стресс/боль/суперповод) легко договориться с собой на этот текущий день. Ответственность не велика, ничего глобального, всё по силам. Мозг не выносится, я не пью. Красота.

Я не пью первую рюмку — это вообще самый лёгкий способ бросить пить. Достаточно выполнение этого простого правила и всё. Оно чем хорошо: лёгкостью своей. Не надо загоняться словами никогда, вообще, навсегда. Мы ответственны не за всю бутылку даже, только за первую рюмку.
 
Метод такой не бухать, не пить только сегодня. Некоторые форумчане, под натиском тяги уславливались не пить этот час, прямо будильник на мобиле ставили по часам.
метод хороший! но надо добавить, что нельзя мысленно себе ставить "разрешающую" цель. мол, сегодня потерпи, а завтра вот награда будет тебе!
 
метод хороший! но надо добавить, что нельзя мысленно себе ставить "разрешающую" цель. мол, сегодня потерпи, а завтра вот награда будет тебе!
Можно 😁
А завтра включай те же условия — сегодня ты не пьёшь. 😄
А вообще, лучше да, не ставить, просто не загадывать.
 
У меня отличный вечер без пива! Муж был нереально удивлен, когда сказала мне не брать)) вскинул на меня глаза: Ты что? заболела??
я ответила, что наоборот выздоравливаю!! предложила и ему сегодня не употреблять. взял таки баклажечку со словами "одну на двоих выпьем". я молча взяла себе вишневый сок и (по совету лечащего врача 😁 ) большую шоколадку! сижу, господа, балдею!!!
 
метод хороший! но надо добавить, что нельзя мысленно себе ставить "разрешающую" цель. мол, сегодня потерпи, а завтра вот награда будет тебе!
А чёж нельзя? Можно. Подсознание тупое и наглое, как челюсть Гитлера. С ним только методы подлого обмана и грубой физической силы и срабатывают 😁 Получи фашыст гранату, так сказать!
65263.jpg
 
А чёж нельзя? Можно. Подсознание тупое и наглое, как челюсть Гитлера. С ним только методы подлого обмана и грубой физической силы и срабатывают 😁 Получи фашыст гранату, так сказать!
65263.jpg
ну не знаю.. у меня подсознание мягкое и легко внушаемое! так что если в мозгу будет сидеть разрешение- сто проц выпью. кстати, картинка на редкость отвратительная! 😁
 
картинка на редкость отвратительная! 😁
Она отражает истинное положение вещей. Тому, что внутри меня, то ноет, то требует банкета, уже уготовлена стая специально обученных Собяниных. И не будет ни жалости не пощады!
partizani.jpg
 
зашла к тебе- и чуть в обморок не грохнулась.. 😲 это он тебя такими картинками лечит... фигассе.. дохтур. а у меня сердце болит. так я и кони могу двинуть,глядя на этих зверёв((
 
Воинственный настрой!)
Моё отмщение - Аз воздам! Всё просто: часть подсознания готова отказаться от места под солнцем и залить благородные порывы спиртом, вызвав у окружающих чувство омерзения. Не вижу причин для пышных церемоний.
326603.jpg
 
зашла к тебе- и чуть в обморок не грохнулась.. 😲 это он тебя такими картинками лечит... фигассе.. дохтур. а у меня сердце болит. так я и кони могу двинуть,глядя на этих зверёв((
да ужас просто!! 😁 мне цветочки- ромашки! а он!! такие страсти! но выпить уже не хочется)))))
 
а он!! такие страсти! но выпить уже не хочется)))))
А.. понятно.. это у него терапия шоком- метод такой есть.. вишь- ты испугалась,я испугалась, всё хорошо- выпить уже не хоцца, молодец,дохтур! Давай ещщё! 😁
 
А.. понятно.. это у него терапия шоком- метод такой есть..
Шокотерапия - это взять гранатового сока позабористее, того, что дьявол попивает в своей преисподней (попивает и нахваливает!) и осушить стаканище залпом! Тогда в конвульсиях сознанья возникает мысль: Зачем люди водку пьют, онаж как минералка! :)
 
А где ж его взято-то? этого сока грантового,да позабористей, да не простого- а того,что диавол в своей преисподней попивает??? 😔
 
Назад
Сверху Снизу