Нет в жизни счастья?

А где ж его взято-то? этого сока грантового,да позабористей, да не простого- а того,что диавол в своей преисподней попивает??? 😔
Ну я пока начинающий ценитель демонического, раньше был децкий сад: ничего ужаснее абсента не пробовал :) Кажется это выглядело так (если не ошибаюсь в магнолии):
grante_thm.jpg
:
 
в какой- какой магнолии?? 😜 Вы меня простите, сделайте скидку на полную,так сказать, непросвещённость...
 
в какой- какой магнолии?? 😜 Вы меня простите, сделайте скидку на полную,так сказать, непросвещённость...
блин и я не в теме! Акимушка, дружочек!! проще с нами.. мы ж женщины выздоравливающие так сказать.. веселее надо! 😄
 
Да вот в такой магнолии: www.mgnl.ru/ но честно говоря выбор не фонтан. Хочу до Азбуки Вкуса прогуляться, у них там посерьёзнее подход (Хотя и денежек больше хотят). www.azbukavkusa.ru/
 
Всем добрейшего утречка!! ну и ночка.. спать вообще не могла, а когда задремала- ребь младшенький чот спать не захотел. и серцебиение меня мучает. прям в голове аж стучит. а так- все хорошо!!)
 
Всем добрейшего утречка!! ну и ночка.. спать вообще не могла, а когда задремала- ребь младшенький чот спать не захотел. и серцебиение меня мучает. прям в голове аж стучит. а так- все хорошо!!)
Будет колбасить, а ты держись! И не пей.
2584cfaa8c63.jpg
 
И тебе Доброе утро! Присоединяюсь к Дивной, с 1-м днем тебя!
спасибо! это реально важная для меня дата!) во всяком случае такого оочень давно не было! я даже и не припомню, когда не пила целый день.
 
Только вот правы все мамочки, сидящие с малышами. скучно. нечем себя занять. вроде за компом сижу- малыш рядом играет. захотел с мамой пообщаться- я тут же к нему на пол и играемся. и так целыми днями.. тоска! бывают ваще работы через инет нормальные? хде найти такую??
 
скачай на торрентах какие-нибудь видеокурсы и выучись чему-нибудь.

Мне, например, для устного перевода надо было приобрести познания в видеомонтаже, скачал программу Premiere Pro, учебник и видео-курс к ней. Чтобы вчерне разобраться хватило пары дней, чтобы этим заниматься этим более или менее на уровне - нужен месяц, я думаю, не больше. Будешь лабать какие-нибудь свадебные фильмы или детские дни рождения с сюсями-пусями, розочками - чем не заработок.

Или язык выучи, тоже кусок хлеба. Курсов на торрентах тьма, хоть эскимосский учи.
 
скачай на торрентах какие-нибудь видеокурсы и выучись чему-нибудь.

Мне, например, для устного перевода надо было приобрести познания в видеомонтаже, скачал программу Premiere Pro, учебник и видео-курс к ней. Чтобы вчерне разобраться хватило пары дней, чтобы этим заниматься этим более или менее на уровне - нужен месяц, я думаю, не больше. Будешь лабать какие-нибудь свадебные фильмы или детские дни рождения с сюсями-пусями, розочками - чем не заработок.

Или язык выучи, тоже кусок хлеба. Курсов на торрентах тьма, хоть эскимосский учи.
спасибо! я посмотрю!
 
Ну вообще я в расстроенных чувствах!! :cry: Позвонили друзья, семейная пара, предложили сходить куда нить. Последний день осени так сказать отметить. Я волевым решением вежливо отказалась.. и расстроииилааась((((((((((((( как же трудно то держаться!!!
 
Назад
Сверху Снизу