Нет в жизни счастья?

То разве смесь?? 😁 Эх жаль,что ты по пиву алкаш- не пробовала настоящих так сказать смесей...(пиво-вино-водка-дальшёчё бог пошлёт- опять пиво)



Ванга,ванга.. тока вижу всё.... 😁


и у меня два- итого- четыре)))
ой нет нет! я чисто по пивку. БЫЛА!! 😉 а сегодня вопреки всем советам - чай с лимончиком и шоколадочкой! ой ну где же та девочка с обещанной диетой то??

а насчет детей- мы с тобой получились многодетные мамашки 😄 молодые и красивучие!!
 
ой ну где же та девочка с обещанной диетой то??

а насчет детей- мы с тобой получились многодетные мамашки 😄 молодые и красивучие!!

Ага- крассивучие- куды деваться от своей красивасти.. 😁
рыба,зачем тебе диета??
 
Ага- крассивучие- куды деваться от своей красивасти.. 😁
рыба,зачем тебе диета??
ну я после вторых родов поправилась малек. так конечно не видно, но хочется чо нить для себя сделать))
 
Алкоголик,чтобы бросить,должен быть сытый,выспавшийся и довольный. Не нагружай себя. Пить перестанешь, обмен веществ нормализуется и сама схуднешь, у меня есть живые примеры этого.
 
Алкоголик,чтобы бросить,должен быть сытый,выспавшийся и довольный. Не нагружай себя. Пить перестанешь, обмен веществ нормализуется и сама схуднешь, у меня есть живые примеры этого.
вот первые два пункта- в достатке! а с довольностью это у меня не очень((
 
Сегодня мой третий трезвый день. мне хорошо! и бок уже не болит, и сердцебиения нет такого. я вот начала я малодушно задумываться.. а можт я себя накрутила? можт просто от безделья распустилась и волю себе дала? дело даже не в том, что я выпить ах как хочу, но все равно иногда хочется и компанию поддержать и просто с мужем посидеть.. или праздник какой.. до усрачки то я никогда не напивалась.. короче в раздумьях я тяжких. вот набрела на КУ. оно вообще существует или это медленный но верный путь в то же болото?
 
Сегодня мой третий трезвый день. мне хорошо! и бок уже не болит, и сердцебиения нет такого. я вот начала я малодушно задумываться.. а можт я себя накрутила? можт просто от безделья распустилась и волю себе дала? дело даже не в том, что я выпить ах как хочу, но все равно иногда хочется и компанию поддержать и просто с мужем посидеть.. или праздник какой.. до усрачки то я никогда не напивалась.. короче в раздумьях я тяжких. вот набрела на КУ. оно вообще существует или это медленный но верный путь в то же болото?
Привет, Рыбка.
Я сама пробовала КУ и даже тему здесь в разделе КУ открывала неск. лет назад. Спорила до посинения, что у меня все получиться. И получалось на первых этапах, даже положительные сдвиги вроде бы начали появляться. Через полгода все сошло на нет. Все это самообман. Не обманывай себя, терпи. Я тоже терплю, хотя это нелегко. Успокаивает то, что через три месяца будет легче.
И еще, после КУ, бросаний на время и т.д. доза и прогресс алкоголизма резко возрастают. Все труднее сделать первый шаг. Не советую подобных экпериментов. Если психофизически не готова сейчас навсегда расстаться с алкоголем, лучше не мучай себя, это гораздо хуже. Дай себе отсрочку, но именно для того, чтобы привыкнуть к мысли завязать навсегда и быть готовой к трудностям бросания. У меня было именно так. То есть, если решила бросить-навсегда, без торга.
 
Я сама пробовала КУ и даже тему здесь в разделе КУ открывала неск. лет назад. Спорила до посинения, что у меня все получиться. И получалось на первых этапах, даже положительные сдвиги вроде бы начали появляться. Через полгода все сошло на нет. Все это самообман.
И еще, после КУ, бросаний на время и т.д. доза и прогресс алкоголизма резко возрастают

Мирочка! Твои бы вот эти слова у входа в темы КУ- как плакат повесить... Там таки до сих пор и спрят... до синевы 😁
 
Мирочка! Твои бы вот эти слова у входа в темы КУ- как плакат повесить... Там таки до сих пор и спрят... до синевы 😁
Ох, Ольченок, если бы это кого-нибудь остановило!
Алкоголик думает, что он уникален, что у него все не как у всех. Если бы люди только задумались, что если проявления зависимости протекают у всех по-разному, это подтверждает только коварство данного заболевания, а не особенность индивидуума. Каждый желает пройти по граблям в неосуществимой надежде на избавление просто так, пытается изобрести велосипед, которого никогда не было и не будет.
 
Назад
Сверху Снизу