Нет в жизни счастья?

Рыбка, очень напоминает меня. И пить некомильфо и бросать еще не хочется. Вроде понимаешь что надо, но ..... Много всяких-разных но.
Решайте и завязывайте. Пока не поздно. Почитайте форум, с более поздних стадий и выход более трудный. Оно Вам надо?
все понимаю, я не глупая женщина. но что то глубоко внутри говорит мне- да брось! это ерунда пока что! ты просто придумала, просто так себя настраиваешь! а на самом деле ты просто пьешь пиво.. ну чуть больше чем все остальные( ха ха 3 литра это чуть больше..) вот как то так.. такие ощущения у меня..
 
Нет, Рыба, ты не просто пьешь пиво. Ты уже профукала 2, если не ошибаюсь, года. Сколько еще готова? Подумай с этой стороны.
 
Нет, Рыба, ты не просто пьешь пиво. Ты уже профукала 2, если не ошибаюсь, года. Сколько еще готова? Подумай с этой стороны.
ну не два. год пока что. малышу сейчас два, а не кормить я перестала в 11 мес. но все равно срок..
 
Мне эта мысль помогла. Поэтому и написала. Очень не хочется и дальнейшие бездарно пропить.
 
Береги себя! (и не пей)

2-.jpg
 
а твой то где? или ты ваще нормальный?
У меня сложно всё. Пока изредка, символическими дозами ниже границы срыва. Не советую повторять. Будут срывы- будет счетчик. Нормальный....11й день как нормальный :)
 
У меня сложно всё. Пока изредка, символическими дозами ниже границы срыва. Не советую повторять. Будут срывы- будет счетчик. Нормальный....11й день как нормальный :)
блин, ты наверное молодец! а я вот, ну просто не знаю куда от себя деться. и муж не понимает, а дети слава Богу что еще не понимают...с подругой пыталась поговорить- отмахнулась! типа, да ты что, Оль! какой там алкоголизм, все нормально, устала ты просто! короче никто верить в это не хочет..
 
с подругой пыталась поговорить- отмахнулась! типа, да ты что, Оль! какой там алкоголизм, все нормально, устала ты просто! короче никто верить в это не хочет..

Приветик,тёзка!! 😄 Я,когда сказала,тут недавно на одном сабантуйчике,што пить- ни-ни,а то у меня,мол, проблемы- все дружно упали- Оль?! да ты что? заболела?и т.д....Но мы-то себя лучше знаем... так что пусть они себе- идут своей дорогой,так сказать...
 
Назад
Сверху Снизу