Нет в жизни счастья?

Ну мы в целом друг-друга понимаем, немножко по-разному одни и те же вещи называем. У каждого свой путь.
Мне лично с сигаретами помогло (блин, какой мандраж раньше был когда не удавалось покурить!!!), что Карр накарркал: мол
не парься брат, тут нет никакой проблемы, все твои запарки с тяжёлой хим.зависимость и героическим
с бросанием надуманны :) Правда ещё покуривал когда выпивал, но уже только в барах. И сейча хочу снимать этот якорь - надоел :)
Кстати насчет курения. я курила 18 лет. потом вдруг решила бросить. И БРОСИЛА!! бросила в 19 января 2008 года. в мае узнала что беременна 4 недели. не курила пока была беременна и пока кормила. а как перестала- блин на первой же пьянке( ну .. поход в гости) покурила чуток.. и понеслась!! курю сейчас почти две пачки в день. сдохну скоро?? еще и 3 литра в день пива плюсом.. тоска...
 
курю сейчас почти две пачки в день. сдохну скоро?? еще и 3 литра в день пива плюсом.. тоска...

Рыба, золотая.. Я никода не курила ,но 2 пачки в день!!! 😲 чёт многовата,наверное.. уменьшай дозу...))
 
Рыба, золотая.. Я никода не курила ,но 2 пачки в день!!! 😲 чёт многовата,наверное.. уменьшай дозу...))
я когда занята, могу вообще не курить, и про пиво не думаю. вот сегодня- в суд ходила, пыталась отвертеться от 256тр, пока что не ясно, отложили до декабря. но я и курить не хотела, и пиво пить повода не было . а вечером на родительское собрание проехала к старшему сыночку. тоже мысли в другую сторону. а щас?? как долбит в голове что то..ХОЧЕТСЯ!!
 
С нулём денег не получалось бухать :) А просаживать круглые суммы - с удивительной лёгкостью!
нет, ну у меня не совсем ноль конечно.. муж работает, я на хозяйстве чуток экономлю(( да мне много и не надо. про деньги- это я про долги свои.
 
нет, ну у меня не совсем ноль конечно.. муж работает, я на хозяйстве чуток экономлю(( да мне много и не надо. про деньги- это я про долги свои.
Так это... тебе индульгенция для дальнейших выпивок нужна чтоли? 😲 Твоя жизнь - тебе решать. Но лучш. завязывай с этим делом.
000000.jpg
 
Поговорила вчера вечером с мужем. очень издалека , без открытия своих тайн( типа "дневной" жизни) поведала ему, что спиваюсь быстрыми темпами. ну и что я в ответ получила?? Что мои материальные проблемы его сейчас волнуют гораздо больше и ему от этого просто жить не хочется. а мне хочется??? мне повеситься ночью хочется!!
 
Привет! Перечитала твою темку. Откуда два то? Ипотека у вас или что это? Дом может на даче строите? Почему это твои то финансовые проблемы?
 
Привет! Перечитала твою темку. Откуда два то? Ипотека у вас или что это? Дом может на даче строите? Почему это твои то финансовые проблемы?
я просто подробно не рассказывала. я пыталась создать небольшой бизнес розничный магазин. ну и прогорела. а долги( кредиты) остались. половина уже в судах да у приставов, половина на подходе. труба короче
 
Рыба, перефразируя Майю Плисецкую - "надо меньше жрать!", - надо меньше пить! А если быть уж совсем лаконичной - не пить совсем! 😉
Ты ищешь себе пути отхода от трезвой жизни, прикрываясь проблемами. А выход тем не менее всё же один...
 
Рыба, перефразируя Майю Плисецкую - "надо меньше жрать!", - надо меньше пить! А если быть уж совсем лаконичной - не пить совсем! 😉
Ты ищешь себе пути отхода от трезвой жизни, прикрываясь проблемами. А выход тем не менее всё же один...
да я и сама это очень хорошо понимаю. может и правда не тюкнуло меня еще так, чтобы прям УХ! но то что у меня проблема я уже осознала! вот и хочу остановиться раньше, чем тюкнет!
 
Неужели надо ждать этого самого "УХ"??? Было у меня УХ, и не единожды. Поверь, стоять на краю могилы не слишком приятно...
 
Золотая рыба, сейчас у тебя 2 серьёзные проблемы: финансы и алкоголь. Будешь продолжать выпивать - не решишь ни одной из них, а новые проблемы не заставят ждать. Перестанешь выпивать - появится шанс покончить с обоими. Выбираться из долгов - дело сложное, требующее ясного ума и времени, чего у тебя, если будешь пить - не будет.Если ты решила открыть своё дело - решительность и воля у тебя есть. Действуй.
 
Золотая рыба, сейчас у тебя 2 серьёзные проблемы: финансы и алкоголь. Будешь продолжать выпивать - не решишь ни одной из них, а новые проблемы не заставят ждать. Перестанешь выпивать - появится шанс покончить с обоими. Выбираться из долгов - дело сложное, требующее ясного ума и времени, чего у тебя, если будешь пить - не будет.Если ты решила открыть своё дело - решительность и воля у тебя есть. Действуй.
Аким, золотые слова!!!
 
Золотая рыба, сейчас у тебя 2 серьёзные проблемы: финансы и алкоголь. Будешь продолжать выпивать - не решишь ни одной из них, а новые проблемы не заставят ждать. Перестанешь выпивать - появится шанс покончить с обоими. Выбираться из долгов - дело сложное, требующее ясного ума и времени, чего у тебя, если будешь пить - не будет.Если ты решила открыть своё дело - решительность и воля у тебя есть. Действуй.
слова и правда золотые. Но пути решения фин проблем я не вижу, хотя передумала ооочень много. вот и заливаю. я себя не оправдываю. и но немного жалею))
 
Назад
Сверху Снизу