Нет иного рая

Чёт форум стал напрягать.
Даже не сам форум, а эдакие тётки, перешагнувшие климаксный возраст и имеющие оооочень ценные (и настолько же неадекватные) мнения по любому поводу (Канна, КВЛ, Мадам Грицацуева и проч.) В какую тему ни глянь - везде они. Раздражает.
Это хорошо, что я еще в созраздел не захожу, там вообще для подобных - идеальные условия.
Самому для себя писать тоже не охота, для этого уже полгода как есть ЖЖ в режиме "только для себя и без комментариев".
Постарался снизить активность, а то и не заходить вовсе.
Буду отвыкать потихоньку.
 
Канна, КВЛ, Мадам Грицацуева
Можно поступать иначе, есть «игнор» кнопка

Канна у меня в игноре ещё когда она меня пыталась доипать на моем 2-3 месяце что я бухал на счётчик.
Грицацуева там же, просто раздражает. Ещё ряд персонажей, чтение сообщений которых вызывает раздражение
КВЛ считаю молодец, не знаю чем она тебя так...

Я искренне недоумеваю зачем ты с ними общаешься - сужу по теме Легведа с кредитами
Точнее как, это повод задуматься и поискать ответ в себе.
Человек не делает то, что ему неприятно, если нет причины - намекаю на больную голову нашу
Я же не делаю этого, и вполне хэппи
Тут периодически возникают такие ситуации
Да хоть взять недавний флешмоб у меня в теме. Нехилый такой прессинг
Всегда есть выбор, как реагировать
Форум - тренажёр, так как можно обдумать
В жизни же иногда приходится давать ответ сразу. Вот там косячу. Тут сильно меньше

Так что - жми игнор и живи спокойно)
Эту кнопку тут я воспринимаю как AdBlock в своём браузере
 
Я искренне недоумеваю зачем ты с ними общаешься - сужу по теме Легведа с кредитами
"... в интернете кто-то не прав!"

Так что - жми игнор и живи спокойно)
Вот с этим интересно. Ни на одном форуме никого в игнор не добавлял))
Хотя в том же тви - запросто.
"А вдруг что интересное?")

Но основная мысль ясна. Просто не нужно время на это тратить. Да и не будет сейчас этого времени.
 
Глюквайн бывает безалкогольный вроде)
Непонятно, зачем.
Я в самом начале как-то пробовал б/а пиво.
Была типа такая традиция, брать пиво. Потом «я не пью»,но традиция же осталась, да?
Ну, пару раз хватило меня на «традицию».
Честно говоря, сейчас абсолютно непонятен смысл в б/а пиве (глювейне) и тд
 
Хотел прочитать пост местного "НашеВсё, ОбязательноКПрочтению, Важно!!!" Dreki

ты просто не шаришь в "гигиенических салфетках со спиртом". Не умеешь их готовить.
 
Непонятно, зачем.
Я в самом начале как-то пробовал б/а пиво.
Была типа такая традиция, брать пиво. Потом «я не пью»,но традиция же осталась, да?
Ну, пару раз хватило меня на «традицию».
Честно говоря, сейчас абсолютно непонятен смысл в б/а пиве (глювейне) и тд
А его и нет, смысла этого.
Но идея горячего напитка с фруктами и сушеными штуками в нем вполне годная кстати
Просто если не брать за основу пойло а, скажем, чай)
 
Но идея горячего напитка с фруктами и сушеными штуками в нем вполне годная кстати
Просто если не брать за основу пойло а, скажем, чай)

компот. зачем усложнять )
 
Но идея горячего напитка с фруктами и сушеными штуками в нем вполне годная кстати
Тогда это компот ;)
Или «узвар».
Как по мне, так вино - это вино.
А безалкогольное вино - это вообще изврат))
 
Какой-то странный период.
С одной стороны, уже всячески работаем. Несколько разных проектов и задач, одно на другое. На неделе в одно лицо вытащил оооочень серьёзную проблему с железкой, которую не могли найти несколько месяцев. При этом динамлю чувака с соседнего проекта, я обещал сделать свою часть работы еще неделю назад - и никак! Признаю: "да, был занят другими делами". Но самому некомфортно.

С другой стороны, я явно ощущаю, что мне не хватает спорта. Я жирею и потихоньку хирею. Бег - не моё, велосипеда нет, домашний турник и гантели уже надоели. Нужен бассейн и периодические тренировки.

С третьей стороны, вроде все "ужасы карантина" почти закончились, и вот тут начинает накрывать. Это моя особенность, в критической ситуации я всегда стараюсь собраться и действовать, не обращая внимания ни на что. А вот потом уже ловить отходняки и всячески приходить в себя. Какая-то апатия, раздражение и тухляк.

Итого:
- физика: слабовато, "на троечку".
- психика: "на три с минусом".
- соображалка: "4+".

По профилю: алкоголя дома нет, от слова "совсем". В алкомагазины и бары не захожу, на пьянках не бываю, никому не наливаю.
Мысли всякие-разные "профильные" в голове есть, гоню их от себя подальше.
 
Назад
Сверху Снизу