Нет безвыходных ситуаций, говорят...

А я то чего добилась?завтра после зарплаты обещал заехать.неужто денежно вознаградит???ох,размечталась...
ой...лучик, ты тока не волнуйся. Может хоть тортик привезет и цветы?
 
😁 вот даже интересно.Если мужчина так сильно хочет вернуть себе женщину,на что он пойдет???
нууууу
может даже на самое страшное пойти- пить бросить савсем. Вот. И там подшится или к АА пойти или ваще даже в какой-нить монастырь на время.

Короче, крепись, лучик.
 
Я крепка,як скала.Пусть сам крепится,подкрепляется и совершает над собой все подобающие ритуалы.мне уже фиолетово.
 
Читаю и ужасаюсь... девушки-женщины, милые, ну что ж вы так себя не любите-то, ну как так можно позволять к себе относиться? У меня мать мучилась всю жизнь с отцом-алкоголиком, никогда я не понимала, что её держит, а вот теперь читаю вас и начинаю понимать, что, но хоть убейте, не понимаю - зачем и ради чего? Любовь? Странно, но я очень мало вижу любви в ваших рассказах... Привычка? да разве ж к такому привыкнешь? Жалость? Пропадет без вас? Поверьте, если вы уйдете, они пить побросают гораздо быстрее, чем если вы будете продолжать мучиться рядом. Почитайте вон темы "бросающих мужчин", там же часто пишут "Меня бросила девушка / жена, и только теперь я понял. что потеряю её, если не брошу пить". И бросают! А до того годами мучали свох женщин. Млин. Да вот меня взять - пьянствовала, милый мой конечно переживал, но я-то ведь думала, что не бросит же он меня из-за этого, и продолжала в том же духе. Вот и ваши так же. А вот если б мой любимый послал бы меня "на небо за звездочкой" еще полгода назад, так я б со страху не только пить, но и есть перестала бы. Надеетесь, что бросит? И сколько лет будете надеяться? Жизнь-то проходит, причем совершенно мимо... Эххх... грустно татие темы читать и обидно за вас... ☹️
 
........
Поражаюсь себе, что, несмотря на последние выходки мужа, сомневаюсь еще, разводиться или нет. Хочется это все забыть как кошмарный сон (=отрицание) и жить дальше, как обычно. Потому что еще и устала. Наверно, это типичная реакция созика. Но трудно перерезать пуповину, связывающую с алко... Наверно, мы продолжаем любить не реального алко, а светлые воспоминания и еще более светлые несостоявшиеся надежды, связанные с ним. Но это трудно признать.
Да, Да !!! - вот один из моментов , который мне помог перестать быть созиком !
Именно потерялась связь -* эти светлые воспоминания !
Кпримеру, мы с ним сидели в пивной( я напросилась присоединиться перед отправлением поезда его ) напослед)
в процессе беседы - он был зол, что я не поехала с ним в 1993.г... а я поехала тогда ,но в дороге очень заболел сын и он дальше поехал один - очень переживал тогда ...А сейчас в пивной - он злостно перечислял одно за другим события из жизни что я вообще не ездила про сына вообще не припоминает если уже родился или нет ... Лет 5 как он все начал подзабывать , когда было очень плохо - мы вместе выходили из ситуации были счастливы .Теперь этого всего нет в его голове Связь потеряна ! ☹️

** И, наверно, гнетет типичный страх созика, что будет скучать по алко,** - скучать будет но поком _? тот уже ушел в иной мир - рядом какое-то существо одело его маску и обижает детей ( а ведь тот прежний никогда не позволил бы обидеть никому другому ) душит тебя ( тот старый не мог допустить чтоб кто-то другой тебя душил .Да он сам бы его задушил !

** и жить без него не сможет * так уже живеш без него , это только его маска - а внутри КТО ?

** и никого больше видеть не захочет рядом с собой,** -вот это оч. нравится алку !!!! Другой то точно займет место алка ! и что будет делать алк ? Ему надо тебя держать ! Всякими ухищрениями ! Он приедит и зауточит ( нападет ) !Так сильно они не хотят жертву выпускать ! Держит за шею - не отпустит 😲 Мы как сосуд с кровью - всю жизнь тянуть по капле Им нравится семья - есть кого поругать ,поучить,пригрозить ☹️
 
Назад
Сверху Снизу