Не знаю, как бросить пить.

Нет, это происходит путем электроимпульсного или лазерного воздействия на определенные участки мозга, отвечающие за тягу к алкоголю
Они блокируются на определенный срок
Это позволяет справиться с тягой первое время
При обязательной правильной работой над формированием трезвого мышления весьма эффективно
Интересный метод
 
Да, спасибо, думаю нужно максимально загрузить себя, или вообще все же найти подработку, чтобы не было их, выходных
Шикарно для следующего употреба. Причина - зае... съ.
Алкоголизм-это болезнь.
Обычно болезни не лечат восхожденичми на Эверест или 3мя работами.
 
Интересный метод
На сегодня, Вам пожалуй хватит читать и отвечать в своей теме. Открывайте книгу Стеценко и начинайте читать.
Здесь, ужен началось, - "из пустого в порожнее."
 
Ну, если завтра утерпишь, купишь послезавтра. Пока для тебя алко представляет ценность - нечто манящее или непреодолимо желаемое, бросить будет никак , несмотря на осознание проблемы и последствий(. Надо убирать из головы алкопрограмму. Те, у кого произошел обрыв употреблени - кодированием, Карром, принятием перги, подшивкой или вроде бы просто на ровном месте - у них мозг был уже готов принять и сохранять трезвость - щелкнуло, как здесь выражаются. Не щелкнуло - надо себя перепрошивать через АА или Шичко. Чтобы начать, если сама остановиться не можешь, идти на кодирование, укол. Использовать это как костыль. Получить время для начала работы над собой.
Спасибо, я уже задумывалась и над кодированием, но неужели невозможно просто без кодирования взять и бросить?
 
Последнее редактирование:
Привет, лови поддерку!
А теперь представь себе такую картину - ты просыпаешься утром, у тебя нет похмелья, депрессии и чувства стыда, понедельник для тебя больше не является самым нелюбимым днем недели, потому что нужно идти разбитой на работу после пьяных выходных .Ребенок больше не раздражает, тебе интересно с ним проводить время, муж в тебя заново влюбился, потому что ты прекрасно выглядишь, от тебя нет этого ужасного перегара, которые ненавидят все абсолютно мужчины. И это только капля в море тех положительных изменений, которые произойдут с тобой тогда, когда ты перестанешь употреблять алкоголь.
 
Шикарно для следующего употреба. Причина - зае... съ.
Алкоголизм-это болезнь.
Обычно болезни не лечат восхожденичми на Эверест или 3мя работами.
Я просто так подумала, что все же работа меня сдерживает хотя бы дозировкой. А если это выходной, то...
 
Любая кодировка,по сути,--пустышка,плацебо.
Но с неё многие начали свой путь к осознанному,естественному, а не вынужденному ,принудительному отказу от употребления.
Когда желание пить не подавляется, не купируется, не подменяется,а просто вытесняется из собственной шкалы ценностей,исчезает,не возникает больше вообще.
Улавливаешь разницу?
 
Привет, лови поддерку!
А теперь представь себе такую картину - ты просыпаешься утром, у тебя нет похмелья, депрессии и чувства стыда, понедельник для тебя больше не является самым нелюбимым днем недели, потому что нужно идти разбитой на работу после пьяных выходных .Ребенок больше не раздражает, тебе интересно с ним проводить время, муж в тебя заново влюбился, потому что ты прекрасно выглядишь, от тебя нет этого ужасного перегара, которые ненавидят все абсолютно мужчины. И это только капля в море тех положительных изменений, которые произойдут с тобой тогда, когда ты перестанешь употреблять алкоголь.
О, это было бы чудесно!
 
Любая кодировка,по сути,--пустышка,плацебо.
Но с неё многие начали свой путь к осознанному,естественному, а не вынужденному ,принудительному отказу от употребления.
Когда желание пить не подавляется, не купируется, не подменяется,а просто вытесняется из собственной шкалы ценностей,исчезает,не возникает больше вообще.
Улавливаешь разницу?
Да, точно
 
Я просто так подумала, что все же работа меня сдерживает хотя бы дозировкой. А если это выходной, то...
В какой-то момент работа перестала меня сдерживать, в воскр чуть-чуть. Ага-ага. В понедельник у ребенка "температура", "затопили соседи"....
 
Туфта это всё.Для меня и иже со мной.
Однозначно.
Сам ты туфта :mysterious: . Сидят люди, им это помогает. Скажи мягче - мне нисколько не зашло. Чесслово, прибить тебя хочется :scare3: :scare3: :scare3: Однозначно!!!
Спасибо, я уже задумывалась и над кодирование, но неужели невозможно просто без кодирования взять и бросить?
Я как раз написала, что можно бросить от чего угодно. И без чего угодно. Но есть более-менее готовые методики. АА и Шичко. Их и надо применять. Если невозможно начать применять из-за пьянства без перерыва - почему не закодироваться на первое время?
 
То есть если мне не приносит радости употребление, почему я все равно пью?
Привет! Тут все просто. Ты не ищешь радости в употреблении, ты ищешь успокоение. Отказаться от радости проще чем от успокоения, поэтому твой случай тяжелый, но, безусловно, решаемый.
Первый месяц нужно будет держаться на силе воли, другого не дано. Потом попустит, это проверено.
Сходи к психотерапевту, не к психологу а именно к психотерапевту, не надо бояться этого слова.
Ну а дальше разбирайся что такое алкоголизм, тяго, зависимость и тд, информации море.
Запишись на наш трезвый марафон и поставь счетчик. Про кодировку не думай, волшебных таблеток не существует.
 
Туфта это всё.Для меня и иже со мной.
Однозначно.
Имею ввиду электроимпульсное лазерное воздействие.
Все это не более чем плацебо.
Но если кому то в помощь,то почему бы и нет?
Спорить не буду,просто интересно тогда,как это действует?
Почему действительно тяги нет?
Ни 11 лет назад,причем все 10 лет,ни сейчас после очередного кодирования?
А ведь перед новым годом я уже каждую пятницу ждала,что б яду на вечер купить
Неужели такое самовнушение?
 
Привет! Тут все просто. Ты не ищешь радости в употреблении, ты ищешь успокоение. Отказаться от радости проще чем от успокоения, поэтому твой случай тяжелый, но, безусловно, решаемый.
Первый месяц нужно будет держаться на силе воли, другого не дано. Потом попустит, это проверено.
Сходи к психотерапевту, не к психологу а именно к психотерапевту, не надо бояться этого слова.
Ну а дальше разбирайся что такое алкоголизм, тяго, зависимость и тд, информации море.
Запишись на наш трезвый марафон и поставь счетчик. Про кодировку не думай, волшебных таблеток не существует.
Благодарю Вас!
 
Спорить не буду,просто интересно тогда,как это действует?
Почему действительно тяги нет?
Ни 11 лет назад,причем все 10 лет,ни сейчас после очередного кодирования?
А ведь перед новым годом я уже каждую пятницу ждала,что б яду на вечер купить
Неужели такое самовнушение?
Марина, это шикарный результат у Вас
 
Спасибо ещё раз всем откликнувшимся! За то, что Вы есть! Завтра мне будет тяжело, и я напишу. А сегодня точно пить не буду, ибо отходняк.
 
Спасибо ещё раз всем откликнувшимся! За то, что Вы есть! Завтра мне будет тяжело, и я напишу. А сегодня точно пить не буду, ибо отходняк.
Давай, удачи! Посмотри на счетчики людей которые тебе пишут камменты. Они тоже не знали как бросить пить.
 
Назад
Сверху Снизу