Не знаю, как бросить пить.

Спорить не буду,просто интересно тогда,как это действует?
Почему действительно тяги нет?
Ни 11 лет назад,причем все 10 лет,ни сейчас после очередного кодирования?
А ведь перед новым годом я уже каждую пятницу ждала,что б яду на вечер купить
Неужели такое самовнушение?
Здесь достаточное количество девочек, которые на уколах много лет не пьют. Кто-то ставит своей целью разубедить их - нет, это не работает!!! Вот однозначно у меня не работает, это туфта, ерунда, у меня не сработало, не может работать, плацебо сраное! Они же под градом этих оценок говорят - у меня работает. Работает и все.
 
Здесь достаточное количество девочек, которые на уколах много лет не пьют. Кто-то ставит своей целью разубедить их - нет, это не работает!!! Вот однозначно у меня не работает, это туфта, ерунда, у меня не сработало, не может работать, плацебо сраное! Они же под градом этих оценок говорят - у меня работает. Работает и все.
Ну понятное дело,что это не только на этом!
Иначе б все кололись, подшивались, импульсами всякими обрабатывались и ждали бы чуда ,сидя на попе ровно.
Конечно,это комплексный труд,методичный труд
Полное преобразование своего мышления, образа жизни
И в этом главное -"словить кайф" от этой новой жизни и сделать её нормой
 
Ну понятное дело,что это не только на этом!
Иначе б все кололись, подшивались, импульсами всякими обрабатывались и ждали бы чуда ,сидя на попе ровно.
Конечно,это комплексный труд,методичный труд
Полное преобразование своего мышления, образа жизни
И в этом главное -"словить кайф" от этой новой жизни и сделать её нормой
Здесь есть тема, посвященная плюсам и минусам кодирования, обсудения децственности подшивки и вообще куча всего полезного. Раздел Важно. Я присоединияюсь к такому мнению, хотя сама не кодировалась, не подшивалась
Я сам алкоголик с 18-20 летним стажем. Лежал под капельницей и выносил из дома вещи на пропой. 8 лет назад я решил с этим покончить. Кодировка мне помогла.
Для меня не важно шарлатанство это или нет. Главное у меня есть возможность жить трезво. Я эту возможность не упущу и денег не пожалею. :lol:
И вообще, на этом ресурсе, рассуждения о неэффективности ЛЮБОГО метода лечения алкогольной зависимости я бы безжалостно удалял. Нельзя лишать нас, алкоголиков, последней надежды. :evil:



.
 
Лови поддержку! :PREVED:
Хорошая новость. Тебя ждёт очень увлекательное путешествие в трезвость. Плохая новость - какой-то момент придётся немного перетерпеть. И нормальная новость: придётся много чего почитать, изучить, написать. Главное, тут всё, что нужно есть, бери опыт людей и используй. Удачи!
 
Лови поддержку! :PREVED:
Хорошая новость. Тебя ждёт очень увлекательное путешествие в трезвость. Плохая новость - какой-то момент придётся немного перетерпеть. И нормальная новость: придётся много чего почитать, изучить, написать. Главное, тут всё, что нужно есть, бери опыт людей и используй. Удачи!
Благодарю!
 
Здравствуйте, уважаемые участники форума! Читаю ваши темы некоторое время, искренне восхищаюсь вашими мудрымм советами, готовностью поддержать, выслушать. Мне 32 года, в браке, есть ребёнок. Даже не знаю, как так получилось, что алкоголь вошёл в мою жизнь и постепенно вытеснил из неё много прекрасного: хорошее настроение, умение радоваться без алкоголя, здоровье, красивую фигуру. До 25 лет я практически не употребляла. Иногда по праздникам бокал вина. И это было самое лучшее время в моей жизни. После рождения ребёнка любимый муж сменил работу и стал ездить в длительные командировки, иногда не было связи с ним, я очень переживала. К тому же серьёзно заболел ребенок(даже операция понадобилась), появились финансовые трудности, я не могла выйти на работу. И как-то вечерами стала выпивать вино, чтобы снять напряжение. Сначала это были небольшие дозы, бокал за вечер, я замечала, что мне так гораздо легче, появляется настроение, притупляются чувства страха, отчаяния, тревоги, появляется эйфория. Затем дозы становились все больше, и когда муж приезжал домой, то я встречала его уже с обязательным атрибутом-бутылкой вина на праздничном столе. А затем пошёл и крепкий алкоголь. Я стала выпивать каждый день 100 грамм, иногда и в обед тоже и вечером. При этом в доме всегда был порядок, дите ухожено, кружки, развивайки-все это я выполняла, подрабатывала. Шло время. Я нашла работу, ребёнок пошёл в школу. Доза алкоголя увеличивалась. Я покупала бутылку вина и выпивала за вечер, или 200 грамм водки, коньяка, виски. А потом я стала замечать, что не могу остановиться, пока не закончится алкоголь. А когда заканчивался, то шла в магазин за добавкой. А сейчас... Это вообще ужасно. В выходные я напиваюсь до потери памяти, наутро ничего не помню, мне стыдно, что ребёнок пытается меня разбудить, а я не реагирую, а наутро дочь спрашивает:мама, ты опять уснула? В эти моменты я не занимаюсь её уроками, меня всецело поглощает алкоголь. Я чувствую себя тварью, последним ничтожеством...Самое страшное, что наступил такой момент, что я перестала контролировать употребление. Если мне завтра на работу, то я все равно выпиваю вечером 200 грамм крепкого, а если выходные-все, пиши пропало, я пью и не могу остановиться. За выходной могу выпить бутылку вина и 200 водки, или бутылку водки за день. И меня же ещё на скандалы тянет тогда. Я начинаю рыдать, оскорблять мужа, бросаться на него, однажды ударила дочь просто так, ни за что, когда была пьяная. Наутро ужасное похмелье, панические атаки, дрожь. Выход один, наверное, работать без выходных, но ведь и так так все равно выпиваю. Пыталась не пить, но хватает максимум на 2 дня... С мужем частые скандалы по этому поводу, он уже говорит, что не такую меня полюбил, и, видимо, разлюбил уже. Вот такие дела.. Спасибо, что выслушали. Пишу в надежде на помощь и поддержку всех тех, кому удалось собрать волю в кулак и перестать пить. Как мне это сделать? Помогите, буду рада любым советам! Спасибо
Самый главный, считаю, совет - сегодня ты не пьешь и утром встаешь и говоришь себе - сегодня, хоть потоп, но я не пью.
Второй главный совет - не уходи с форума, не забрасывай свою тему. Если мало людей будут писать в ней и тебе будет не хватать откликов, иди в другие, общайся. Можешь записаться в марафон, там общения много.
Завтра у меня выходной. И я боюсь опять куплю алкоголь😢
а ты не покупай :-D
вообще, тебе первые месяцы рекомендуется обходить винные отделы стороной
 
Самый главный, считаю, совет - сегодня ты не пьешь и утром встаешь и говоришь себе - сегодня, хоть потоп, но я не пью.
Второй главный совет - не уходи с форума, не забрасывай свою тему. Если мало людей будут писать в ней и тебе будет не хватать откликов, иди в другие, общайся. Можешь записаться в марафон, там общения много.

а ты не покупай :-D
вообще, тебе первые месяцы рекомендуется обходить винные отделы стороной
👍😍
 
А наутро спрашиваю себя: на кой фиг я пропускаю всю жизнь, меняю её на пьяный угар, и не нахожу ответа.
Привет.
Ответ тебе не понравится,он до смешного прост-ты алкаш.
Я тоже алкаш и тоже еу,вот тебе пример схожий с твоим.Начинала с бокала белого вина разбавленного кубиками льда и допивала его только после того как лёд почти растаял,т.е. в течении вечера один бокал.Обнаружила себя очень быстро с бутылкой красного и очень крепким коктейлям тоже каждый вечер.
И обратно проехать этот эскалатор нельзя.Нам пить алкоголь вообще нельзя.
Лови мою поддержку,сегодня вечером пей чай травяной,лечись,восстанавливайся и на завтра подготовь себе колу.Меня она очень выручала первое время,ритуал пития надо было прервать хотя бы так,вместо вина кола.
Про основную литературу тебе уже подсказали.Главное правило проговаривать «сегодня я не пью».Открываешь сайт,включаешь радио аа,слушаешь онлайн группы,вносишь новую традицию на вечер.
Удачи тебе!
 
Привет.
Ответ тебе не понравится,он до смешного прост-ты алкаш.
Я тоже алкаш и тоже еу,вот тебе пример схожий с твоим.Начинала с бокала белого вина разбавленного кубиками льда и допивала его только после того как лёд почти растаял,т.е. в течении вечера один бокал.Обнаружила себя очень быстро с бутылкой красного и очень крепким коктейлям тоже каждый вечер.
И обратно проехать этот эскалатор нельзя.Нам пить алкоголь вообще нельзя.
Лови мою поддержку,сегодня вечером пей чай травяной,лечись,восстанавливайся и на завтра подготовь себе колу.Меня она очень выручала первое время,ритуал пития надо было прервать хотя бы так,вместо вина кола.
Про основную литературу тебе уже подсказали.Главное правило проговаривать «сегодня я не пью».Открываешь сайт,включаешь радио аа,слушаешь онлайн группы,вносишь новую традицию на вечер.
Удачи тебе!
Спасибо за отзыв, я ещё подумала про гранатовый сок вместо вина) да, печально, но факт-контролировать уже никак не получается( Правы здесь все, что алкоголизм в большинстве случаев прогрессирует,увы...
 
Спасибо за отзыв, я ещё подумала про гранатовый сок вместо вина) да, печально, но факт-контролировать уже никак не получается( Правы здесь все, что алкоголизм в большинстве случаев прогрессирует,увы...
всегда

если не получать помощь
 
Ксения888, привет. Я тоже начинала с бокала вина в декрете. Потом дело дошло до бутылки вина в день. Потом перешла на крепкие напитки. Все прошло не быстро и не заметно. Прошло 10 лет и для меня ЕУшницы бутылка коньяка в день это так, ерунда... Чисто что бы поддреживать обычное рабочее состояние в течении дня. В выходные еще больше, до ужасного похмелья, рвоты желчью и валяния в кровати и невозможности встать, хоть обед приготовить сыну. Благо он уже сам может и пиццу и роллы заказать. Но это ужасно все и на работе вечное похмельное состояние. И здоровье за эти годы порушено. Печень, поджелудочная... И вот за ум взялась. Я очень тебя прошу, не пей эту отраву. Все хуже и хуже только будет. А время уйдет безвозвратно(
 
Ксения888, привет. Я тоже начинала с бокала вина в декрете. Потом дело дошло до бутылки вина в день. Потом перешла на крепкие напитки. Все прошло не быстро и не заметно. Прошло 10 лет и для меня ЕУшницы бутылка коньяка в день это так, ерунда... Чисто что бы поддреживать обычное рабочее состояние в течении дня. В выходные еще больше, до ужасного похмелья, рвоты желчью и валяния в кровати и невозможности встать, хоть обед приготовить сыну. Благо он уже сам может и пиццу и роллы заказать. Но это ужасно все и на работе вечное похмельное состояние. И здоровье за эти годы порушено. Печень, поджелудочная... И вот за ум взялась. Я очень тебя прошу, не пей эту отраву. Все хуже и хуже только будет. А время уйдет безвозвратно(
Прослезилась, читая.. Ужасно, что дети страдают из-за нас.. Давай поддерживать друг друга, помогать, если будет плохо. Пиши мне, а я тебе! ❤️
 
Привет, Ксения:BYE:
Как мы все похожи, я сюда такая же пришла, в растерянности и ужасе. Только позже, чем ты и с последствиями закономерными - муж ушёл, ребёнок потерян, здоровье разрушено. Думала, всё кончено для меня, а оказалось всё только начинается.
Алкоголизм болезнь тяжёлая и коварная, но без нашего решения алкоголь к нам в организм не попадает. Поэтому первое, что надо сделать - не покупать и не употреблять. Будет непросто, но не долго. Если как следует изучить нашу проблему, то становится понятно и как действовать. Здесь очень много информации и методов, пробуй всё, выбирай подходящий, всё возможно, главное чёткая цель: трезвость - главное в жизни, алкоголь не имеет никакой ценности. Желаю удачи и не сходи с верного пути:obnim1:
 
Привет, Ксения:BYE:
Как мы все похожи, я сюда такая же пришла, в растерянности и ужасе. Только позже, чем ты и с последствиями закономерными - муж ушёл, ребёнок потерян, здоровье разрушено. Думала, всё кончено для меня, а оказалось всё только начинается.
Алкоголизм болезнь тяжёлая и коварная, но без нашего решения алкоголь к нам в организм не попадает. Поэтому первое, что надо сделать - не покупать и не употреблять. Будет непросто, но не долго. Если как следует изучить нашу проблему, то становится понятно и как действовать. Здесь очень много информации и методов, пробуй всё, выбирай подходящий, всё возможно, главное чёткая цель: трезвость - главное в жизни, алкоголь не имеет никакой ценности. Желаю удачи и не сходи с верного пути:obnim1:
Здравствуйте, Яна! От души приятна твоя поддержка! Надеюсь, что для меня тоже ещё не все потеряно. Я буду стараться! Благодарю!
 
Здравствуйте, Яна! От души приятна твоя поддержка! Надеюсь, что для меня тоже ещё не все потеряно. Я буду стараться! Благодарю!
Здесь все на "ты". Пиши, читай, спрашивай. Можешь в марафон трезвости записаться, там и поддержка и общение с такими же, многим помогает на первых порах
 
Спорить не буду,просто интересно тогда,как это действует?
Почему действительно тяги нет?
Ни 11 лет назад,причем все 10 лет,ни сейчас после очередного кодирования?
А ведь перед новым годом я уже каждую пятницу ждала,что б яду на вечер купить
Неужели такое самовнушение?
Да,такое самовнушение.
Таким как я ,примером,которого просил выйти из зала и гипнотизёр ,в своё время,а было мне тогда 12 всего,бесполезно что то там даже гипнозом внушать--голяк,полнейший.
Мне однажды,когда приехали ,привезли на кодировку сотоварища по АА,в этой конторе после тестирования моего,ради интереса(непил уже больше двух лет тогда) сказали,что вам мы бессильны помочь.
Плохо довольно таки быть невнушаемым вовсе...
Только групповая терапия и способна что то там внушить,чем то там помочь.....только помощь другим --наидейственнейшая терапия .
Такой вот опыт.
 
Назад
Сверху Снизу