Не живу с алкоголиком, но с созависимостью явно надо работать

самой идейной, но жившей далеко от на
Часто идейные живут далеко. Наблюдала, как не живущая с семьей, мама, тетка, друг, да кто угодно, выносит мозг чс на тему как правильно алка лечить. Удобно раздавать наставления, как спасти, когда ты сам не в этом.

У мужа подчиненный ушел в запой. И начальник мужа вынес мужу мозг на тему, почему на корпоративе не проследили, что он начал водку пить, вот если бы проследили, он бы пивом ограничился и в запой не ушел. Муж пытался объяснить, что просто алкаш, поэтому и запой. Не, не слышат. Вы просто неправильно алкаша готовите😁
 
войну его двухлетнего-трехлетнего одного оставляли в погребе, чтобы в случае бомбёжки сберечь, сами уходили на работы. Сталинград, военное детство, потом похоронка на его отца, воспитывали одни женщины: мама и её сестры. И отца я глубоко уважаю.
Грусто очень. Выживали, как могли, это правда.
 
100%. Работа, работа, работа. Не самая простая, к сожалению. Хожу сейчас на группу, для созов, тоже это все наблюдаю. И ведущая, при наборе в группу, предупреждает, минимум 6 мес. еженедельно + личная терапия, чтлбы был эффект. И девочки с похожими историями....у кого мужья, у кого мч, у кого братья, родители и т.д. не обязательно алкаши, наркоманы, игроманы, насилие, и везде сложные клубки отношений, из которых трудно выпутываться. Но выпутываемся🙏🙏🙏
Это где есть такие группы? У нас нет.
 
Часто идейные живут далеко. Наблюдала, как не живущая с семьей, мама, тетка, друг, да кто угодно, выносит мозг чс на тему как правильно алка лечить. Удобно раздавать наставления, как спасти, когда ты сам не в этом.
Я не наблюдала. Я участвовала. Приходили воспитывающие и проверяющие родственники. Я , как хорошая жена, отвечала за создание условий. Идейные уходили, алк спускал агрессию на меня.через несколько лет идейную тетку я выгнала из квартиры, чтобы свои неврозы пристраивала в другом месте.но у нее в голове запои алков случались от неправильного поведения созов интервенция- страшная штука, выигрывает тот, кто находится вне зоны действий.
 
Я не наблюдала. Я участвовала. Приходили воспитывающие и проверяющие родственники. Я , как хорошая жена, отвечала за создание условий. Идейные уходили, алк спускал агрессию на меня.через несколько лет идейную тетку я выгнала из квартиры, чтобы свои неврозы пристраивала в другом месте.но у нее в голове запои алков случались от неправильного поведения созов интервенция- страшная штука, выигрывает тот, кто находится вне зоны действий.
Я о том же. Мне один товарищ, с сайта знакомств, сказал, что, наверное, я мужа запилила, раз он пил. Это мы с ним на встрече обсуждали про личное. Может это шутка такая была, но мне не смешно было.
 
Я не наблюдала. Я участвовала. Приходили воспитывающие и проверяющие родственники. Я , как хорошая жена, отвечала за создание условий. Идейные уходили, алк спускал агрессию на меня.через несколько лет идейную тетку я выгнала из квартиры, чтобы свои неврозы пристраивала в другом месте.но у нее в голове запои алков случались от неправильного поведения созов интервенция- страшная штука, выигрывает тот, кто находится вне зоны действий.
А вообще мрак. Проверяли, как там их дитятко, в нормальных ли условиях.
 
Назад
Сверху Снизу