Не смотря на милое личко, еще одна пивная алкоголичка.

По поводу тяги как бы почву подготовила.
А вот что с ДР делать, который через 2 месяца?
Дома ладно, там поймут. А вот на работе как петлять????? Это ж сколько нервов надо..
Я устроил такое обжиралово на работе, что про алкоголь никто не вспомнил.
 
Вообще праздник безалкогольный? Или просто сам не пил?
Абсолютно безалкогольный, и поверь, все довольны.
Много хорошей еды и безалкогольных напитков... И как-то и не нужен он становится.
 
А что вкусного было?
Извечная проблема моя на ДР
Всё как мы любим, сыры (много), колбасы, хамоны, фрукты, орехи, соки...
Ну и пироги в количестве.
Алкоголь на самом деле штука ненужная, ерунда это всё про "социальную смазку" и т.д., когда праздник организован как надо, алкоголь нахер не нужен.
 
Всё как мы любим, сыры (много), колбасы, хамоны, фрукты, орехи, соки...
Ну и пироги в количестве.
Алкоголь на самом деле штука ненужная, ерунда это всё про "социальную смазку" и т.д., когда праздник организован как надо, алкоголь нахер не нужен.
По себе знаю , когда вкусно наешься и выпивать уже не охото.
но так как я на пожизненной диете и постоянно полуголодная хожу - Возьмешь к бутылкте вина чуть сыра и чуть фруктов и полетел в далекие дали 🙈🙈 или просто в жару - розе и с ледиком - вот мой ужин (((
 
По себе знаю , когда вкусно наешься и выпивать уже не охото.
но так как я на пожизненной диете и постоянно полуголодная хожу - Возьмешь к бутылкте вина чуть сыра и чуть фруктов и полетел в далекие дали 🙈🙈 или просто в жару - розе и с ледиком - вот мой ужин (((
Делай выводы - ешь нормально, столько сколько хочется! Потом о похудении подумаем, через годик)
 
По себе знаю , когда вкусно наешься и выпивать уже не охото.
но так как я на пожизненной диете и постоянно полуголодная хожу - Возьмешь к бутылкте вина чуть сыра и чуть фруктов и полетел в далекие дали 🙈🙈 или просто в жару - розе и с ледиком - вот мой ужин (((
Со здоровьем проблемы? Пить не мешают?
 
Со здоровьем проблемы? Пить не мешают?
Все анализы норм , пила все таки не каждый день . Пятница пьешь с девочками винишки/ шампанские по ресторанам , в субботу похмеляшься , в воскресение отходняки, шуги , поты - все как положено. В понедельник подавленное настроение.
Это я думала у нас с подружками развлечения такие, колдырим , весело и тд
А тут прочитала , что это запой называется . И стало очень страшно . Я думала, что запой это не про нас ((((
 
Все анализы норм , пила все таки не каждый день . Пятница пьешь с девочками винишки/ шампанские по ресторанам , в субботу похмеляшься , в воскресение отходняки, шуги , поты - все как положено. В понедельник подавленное настроение.
Это я думала у нас с подружками развлечения такие, колдырим , весело и тд
А тут прочитала , что это запой называется . И стало очень страшно . Я думала, что запой это не про нас ((((
Почему диета пожизненная?
 
Ну рост 180 , внешность модельная , хочется худой и красивой быть . А жрать то тоже шибко охото 😺😺
Ну тут опять же, приоритеты. Если не бросить пить, то ни модельная внешность, ни худоба особо не поможет. Алкоголь быстро старит людей, плюс здорово нарушает обмен веществ. Про здоровье вообще молчу.
Бутылка вина с фруктами на ужин не похоже на правильное питание....
Я только сейчас начала вводить правильное питание и спорт. До этого даже желания не было и я себя не заставляла. Но, как мне кажется, я сейчас уже чувствую, когда будут качели и на это время бросаю все и ем ни в чем себе не отказывая.
Диеты на первом этапе очень опасны для трезвости.
 
По себе знаю , когда вкусно наешься и выпивать уже не охото.
но так как я на пожизненной диете и постоянно полуголодная хожу - Возьмешь к бутылкте вина чуть сыра и чуть фруктов и полетел в далекие дали 🙈🙈 или просто в жару - розе и с ледиком - вот мой ужин (((
Вооот. Поэтому я никогда не напивалась на праздниках. Потому что я ну очень люблю вкусно поесть. Мясы всякие люблю, причем без хлеба и побольше. Салатики с мясом. А когда наелся, то бухняша просто не влазила в меня...
А эти картоши-овощи вообще не мое.
 
Назад
Сверху Снизу