Не смотря на милое личко, еще одна пивная алкоголичка.

Простите и извините меня, но я вас позадалбываю своей писаниной.
Оказалось, что и поговорить-то мне о моей проблеме и не с кем: коллегам стыдно признаться, муж ржет и уже психует, что я надумала себе проблему и героически её решаю.
Потерпите, кароч...
Итак, сегодня пятница. Настрой у меня боевой. Сегодня пить не буду.
Хотя нервический стресс предвидится - на дачу с нами едет моя мама.
Почему я все время хочу спать? Мне обещали бессоницу, а я бы к подушке. Достала старый планшет, накачала туда книг об алкоголизме, приготовилась к бессонным ночам. И фигушки. Планшет два раза падал уже. Аудиокниги - еще меньше могу, 3 минуты и отвал.
Устаю да, сильно.
Подъем в 5 утра, мужу завтрак, собаке завтрак. Чет стирануть, чет погладить (терпеть не могу горы глажки на гладилке - это моя паранойя).
Отправить мужа на дачу.
Себя собрать на работу.
Отработать до вечера.
Прискакать домой, по ходу забежать в магазины.
Приготовить еды.
Встретить мужа с собакой с дачи. Всех накормить. Вымыть посуду.
Принять ванну. Лечь, читнуть книжку 15 минут и потухнуть в 22.00.
В 22.00! А в 5.00 утра еле сдирать себя с кровати. И только кружка натурального кофе (не-не, не чашка!) возвращает меня к жизни.
Где мои бессонные ночи, когда отбой хорошо если в 00.00, а подъем..ну рано короче...

Очень мотивируют ролики на ютуб об алкоголиках. Смотрела о звездах. Практически все (Гаркалин, Стриж, Макаров) бросали сами, без таблеток и кодировок. Я пока ужин готовлю, смотрю и слушаю. Эх, кто бы в мои 15 мне сказал, что взбухнуть под дискотекой - это такая лотерея и есть ооочень большой шанс покатиться по наклонной. Прям так и хочется молодежи сказать - фу-фу-фу. Не пробуй. Вкусного там нет ничего, башка будет кружиться и...а дальше,как Бог даст.

Постараюсь вечером отписаться. И завтра тоже.
Держите за меня кулачки на всех конечностях!
 
Всё как мы любим, сыры (много), колбасы, хамоны, фрукты, орехи, соки...
Ну и пироги в количестве.
Алкоголь на самом деле штука ненужная, ерунда это всё про "социальную смазку" и т.д., когда праздник организован как надо, алкоголь нахер не нужен.
Я, наверное, гадская сволочь, хотя таковой себя и не считаю. :malevolent:
Но мне всегда нравилось спаивать людей. Я прям, как баба Яга, подливала и подливала. У меня есть дар убеждения и на моем счету не мало сильно вслюни напоенных людей. Причем в таких ситуациях я сразу начинала меньше пить сама...
Думаю, что я сама себе хотела показать, что не я одна алк. Что вокруг меня много таких. Что и я - как все. Что не только мне по утрам фу, а и другим тоже. Сейчас не понимаю - на фига????? Просто убитый мною человек начинает блевать с ночи, пить таблы от тахикардии и реально подыхать...
Меня не спаивали никогда. Ни у кого не получалось. Когда я замечала алкогольное давление, у меня как что-то срабатывало.
Я очень удачно набухивала себя сама...
Свой ДР я отмечала на работе два раза ( в один день, есстесно). Начинала в 8.30 утра, ведром шампанского и фруктами. Выпили, загрызнули фруктами. Это первый раз. Второй раз в обед - банкет. Мясо, овощи, шампанское ведрами. Страшно гордилась, что коллеги пьяненькие работают, ржут и пальцами по клавишам не попадают. Бывало, что и третий раз - после работы. Самые стойкие. И тогда уже вслюни.
Я пила мало. Приезжала домой и...правильно-вслюни...
 
Я, наверное, гадская сволочь, хотя таковой себя и не считаю. :malevolent:
Но мне всегда нравилось спаивать людей. Я прям, как баба Яга, подливала и подливала. У меня есть дар убеждения и на моем счету не мало сильно вслюни напоенных людей. Причем в таких ситуациях я сразу начинала меньше пить сама...
Думаю, что я сама себе хотела показать, что не я одна алк. Что вокруг меня много таких. Что и я - как все. Что не только мне по утрам фу, а и другим тоже. Сейчас не понимаю - на фига????? Просто убитый мною человек начинает блевать с ночи, пить таблы от тахикардии и реально подыхать...
Меня не спаивали никогда. Ни у кого не получалось. Когда я замечала алкогольное давление, у меня как что-то срабатывало.
Я очень удачно набухивала себя сама...
Свой ДР я отмечала на работе два раза ( в один день, есстесно). Начинала в 8.30 утра, ведром шампанского и фруктами. Выпили, загрызнули фруктами. Это первый раз. Второй раз в обед - банкет. Мясо, овощи, шампанское ведрами. Страшно гордилась, что коллеги пьяненькие работают, ржут и пальцами по клавишам не попадают. Бывало, что и третий раз - после работы. Самые стойкие. И тогда уже вслюни.
Я пила мало. Приезжала домой и...правильно-вслюни...
Надо избавляться от убеждений что алкоголь тебе что-то даёт.
Если ты попробуешь описать на бумаге историю своей алкоголизации, ты осознаешь, что ничего весело и хорошего в этих пьянках небыло, это всегда трэш на фоне отупения. Всё самое приятное в твоей жизни происходило либо без алкоголя, либо вопреки его наличию.
 
Простите и извините меня, но я вас позадалбываю своей писаниной.
Оказалось, что и поговорить-то мне о моей проблеме и не с кем: коллегам стыдно признаться, муж ржет и уже психует, что я надумала себе проблему и героически её решаю.
Потерпите, кароч...
Итак, сегодня пятница. Настрой у меня боевой. Сегодня пить не буду.
Хотя нервический стресс предвидится - на дачу с нами едет моя мама.
Почему я все время хочу спать? Мне обещали бессоницу, а я бы к подушке. Достала старый планшет, накачала туда книг об алкоголизме, приготовилась к бессонным ночам. И фигушки. Планшет два раза падал уже. Аудиокниги - еще меньше могу, 3 минуты и отвал.
Устаю да, сильно.
Подъем в 5 утра, мужу завтрак, собаке завтрак. Чет стирануть, чет погладить (терпеть не могу горы глажки на гладилке - это моя паранойя).
Отправить мужа на дачу.
Себя собрать на работу.
Отработать до вечера.
Прискакать домой, по ходу забежать в магазины.
Приготовить еды.
Встретить мужа с собакой с дачи. Всех накормить. Вымыть посуду.
Принять ванну. Лечь, читнуть книжку 15 минут и потухнуть в 22.00.
В 22.00! А в 5.00 утра еле сдирать себя с кровати. И только кружка натурального кофе (не-не, не чашка!) возвращает меня к жизни.
Где мои бессонные ночи, когда отбой хорошо если в 00.00, а подъем..ну рано короче...

Очень мотивируют ролики на ютуб об алкоголиках. Смотрела о звездах. Практически все (Гаркалин, Стриж, Макаров) бросали сами, без таблеток и кодировок. Я пока ужин готовлю, смотрю и слушаю. Эх, кто бы в мои 15 мне сказал, что взбухнуть под дискотекой - это такая лотерея и есть ооочень большой шанс покатиться по наклонной. Прям так и хочется молодежи сказать - фу-фу-фу. Не пробуй. Вкусного там нет ничего, башка будет кружиться и...а дальше,как Бог даст.

Постараюсь вечером отписаться. И завтра тоже.
Держите за меня кулачки на всех конечностях!
Говорите со мной пожалуйста.
Мне тоже не с кем.
Друзья ржут и говорят, что я ебобо. Мама будет сначала тревожиться, а потом манипулировать этим и упрекать при каждом случае.
бывш мужу это сейчас не нужно .и так оба подавлены изза развода.
буду сюда писать. Нужно проговаривать все..
 
Надо избавляться от убеждений что алкоголь тебе что-то даёт.
Если ты попробуешь описать на бумаге историю своей алкоголизации, ты осознаешь, что ничего весело и хорошего в этих пьянках небыло, это всегда трэш на фоне отупения. Всё самое приятное в твоей жизни происходило либо без алкоголя, либо вопреки его наличию.
Очень верные слова сказали , я с этой позиции никогда не думала.
 
Очень верные слова сказали , я с этой позиции никогда не думала.
Та да
Лично мне ну ни хера не давал алкоголь. Даже примета у меня плохая - если бухала, обязательно чет приключится.
Гавнеца могла на вентилятор в ФБ кинуть, стыыыыдно потом, жуть...
 
Говорите со мной пожалуйста.
Мне тоже не с кем.
Друзья ржут и говорят, что я ебобо. Мама будет сначала тревожиться, а потом манипулировать этим и упрекать при каждом случае.
бывш мужу это сейчас не нужно .и так оба подавлены изза развода.
буду сюда писать. Нужно проговаривать все..
Я такое друзьям не рассказываю.
Только мужу. Но его мнение на мое бросание пить я уже рассказывала - ржач, подъебки, психи. Я его достала. Он сам побухивает, переживает, что его начну прессовать.
А я не начну. Сам остановится.
 
откуда милое личико в 43, да еще с таким анамнезом?
Народ не потерпит лжи и фарса!
У меня подруга 48 , медик , бухает как пират со студенчества.
вообще по виду никогда не скажешь. Яки майская роза. Ни шуг ни отходняков . С похмелья артишоки какие то пьет 😺😺 или шампус)))
На день рождения хотят ко мне прилететь из Москвы , я уже очкую заранее))
 
У меня подруга 48 , медик , бухает как пират со студенчества.
вообще по виду никогда не скажешь. Яки майская роза. Ни шуг ни отходняков . С похмелья артишоки какие то пьет 😺😺 или шампус)))
На день рождения хотят ко мне прилететь из Москвы , я уже очкую заранее))
620D53CF-0014-43C0-9556-585DB5F8D140.jpeg
 
откуда милое личико в 43, да еще с таким анамнезом?
Народ не потерпит лжи и фарса!
Так тихонечно!
Очень даже милое.
Я вообще себя люблю, когда не бухаю.
И мне только 43...
 
У меня подруга 48 , медик , бухает как пират со студенчества.
вообще по виду никогда не скажешь. Яки майская роза. Ни шуг ни отходняков . С похмелья артишоки какие то пьет 😺😺 или шампус)))
На день рождения хотят ко мне прилететь из Москвы , я уже очкую заранее))
Обычно когда так говорят, по итогу там оказывается пропитая харя и избыточная женская солидарность
 
С похмелья, тем более систематического, тем более под 40 в принципе не может быть отличного цвета лица с незамутненным взором. Смотрим сквозь слои штукатурки.
 
Обычно когда так говорят, по итогу там оказывается пропитая харя и избыточная женская солидарность
жЫстокие вы )))
Но у вас тут весело мне нравится! Все профессионалы своего дела 😃
Обратила внимание , что очень много женщин. Это их в целом много или мужчины на форум реже идут?
 
жЫстокие вы )))
Но у вас тут весело мне нравится! Все профессионалы своего дела 😃
Обратила внимание , что очень много женщин. Это их в целом много или мужчины на форум реже идут?
Мужчины в тетенькины темы ссут идти.
 
жЫстокие вы )))
Но у вас тут весело мне нравится! Все профессионалы своего дела 😃
Обратила внимание , что очень много женщин. Это их в целом много или мужчины на форум реже идут?
В целом женщин слишком много. Родине нужны солдаты
 
Назад
Сверху Снизу