Не смотря на милое личко, еще одна пивная алкоголичка.

жЫстокие вы )))
Но у вас тут весело мне нравится! Все профессионалы своего дела 😃
Тут у многих такой алкогольный бэкграунд, что да... Это ведь выстрадано всё, все эти знания о болезни. Тут кладезь опыта.
 
С похмелья, тем более систематического, тем более под 40 в принципе не может быть отличного цвета лица с незамутненным взором. Смотрим сквозь слои штукатурки.
Не, ну это да...
Тональный крем с каждым годом стоит все дороже - это факт.
Если в 20-30 можно было и дешмаковым синячки вуалировать, сейчас фсё...
И брыльки, матьихтак.
Пропивной животичек я вообще промолчу...
 
жЫстокие вы )))
Но у вас тут весело мне нравится! Все профессионалы своего дела 😃
Обратила внимание , что очень много женщин. Это их в целом много или мужчины на форум реже идут?
Мужчины отбрыкиваются от проблемы.
У меня папа после кодировки 5 лет не пил, потом предложили стакан пива - не умер и ему тааак понравилось. И понеслось стандартно: запои, начальника на тут я хитро написал плохое слово послал, уволили. Устроился вахтовым методом, бабки шальные по тем временам. Месяц работает, месяц бухает. Украли в поезде бабло за месяц вахты, остановился...
Потом инсульт.
Сейчас ему 74. Так себе, нога-рука плохо работает, но пива только дай. Они с мамой до недавнего времени в другом городе жили и мы с братом не могли к ним поехать. Побаивался там бухать, с мамой вдвоем, мама болеет периодически. Страшно было.
В ноябре перевезли их в наш город. И тут понеслось. В папе проснулась храбрость - ни хера, придут дети и спасут (я с ними в одном дворе живу). Литр пива через день вдувает как в сухую землю. Каждый входящий в дом ОБЯЗАН принести ему литр пива - я, брат мой, муж мой...Принести, открыть ( он даже пробку не может на стеклянной бутылке открутить) и торжественно папе вручить. Дует принципиально из бутылки. Покупаться сам уже не может, брат купает, а пива литр вдуть из стеклянной литровой бутылки - та легко.
Воскресенье - его день. Мама идет и покупает ему пиво. Научила маму хоть гуано всякое местного разлива не покупать.
И ясен пень - он же не алкаш. Ему просто пиво вкусно. И жарко без пива. И он только покупался (брат приезжает его купает и бреет). И пенсию повысили. И просто хочеццо. Да и вообще - вам жалко чтоли папе пива купить литр?
 
И брыльки, матьихтак.
Пропивной животичек я вообще промолчу...
Я на фейсскульптурирование массаж хожу , вообще тема , отлично лимфу разгоняет.
Ну и программа физкультуры годами отработана. Утром спорт - вечером спирт.
Но я за год последний очень устала от стрессов на работе , бухича , тренировок дома ( залы закрыты у нас) , коммендантские часы сутками, деть на онлайне , муж без работы , скучно , бухич по вотсапу с друзьями из россии. И так по кругу.
и больше всего утомил бухич . Поэтому и пришла сюда.
 
Я на фейсскульптурирование массаж хожу , вообще тема , отлично лимфу разгоняет.
Молодец, только смысла особо нет. Хоть вообще не вылезай из массажного кабинета, а если бухаешь, отёки не исчезают!!!!!
Это проверено уже. Посмотри на себя сейчас и через месяц трезвости, а лучше через 6.
 
Это проверено уже. Посмотри на себя сейчас и через месяц трезвости, а лучше через 6.
Я уже все сфотографировала вчера , буду сравнивать.
Самой уже интересно !
мне вообще все интересно как теперь будет, это как новый проект.
Я достигатор по жизни , если что себе задумаю так и делаю.
Интересно с АЗ это работает ? 😸
 
Я уже все сфотографировала вчера , буду сравнивать.
Самой уже интересно !
мне вообще все интересно как теперь будет, это как новый проект.
Я достигатор по жизни , если что себе задумаю так и делаю.
Интересно с АЗ это работает ? 😸
Самый большой прикол, что ты сейчас в зеркале видишь не то, что в реале есть, а то что хочешь видеть, по этому все алкашки в употребе считают себя красотками, которые выглядят лет на 10 моложе и по которым ну вообще ничего не заметно😂
По принципу, каждый пьяный, думает что он трезвый и окружающие ничего не замечают
 
Пятницу я выдержала!
Кто молодец-я молодец!
Не смотря на напряги с мамой на даче, я выдержала!!!!
 
Пятницу я выдержала!
Кто молодец-я молодец!
Не смотря на напряги с мамой на даче, я выдержала!!!!
Привет!Ждала от тебя сообщение:YAHOO:Выдержала!Молодец!Давай закрепим результат:girl_in_dreams:- в следующую тоже будь трезвой.
 
Привет!Ждала от тебя сообщение:YAHOO:Выдержала!Молодец!Давай закрепим результат:girl_in_dreams:- в следующую тоже будь трезвой.
Спасибо!
Сегодня суббота. Я трезвая. Пашу, как лошадь в огороде.
Чуть ли не первое моё дачное утро в неразорванном виде.
Какое же это счастье!
 
Всем привет.
И сегодня я тоже не пью.
Какой же кайф выйти после дождя в 6.30 утра рвать траву.
Муж бухал и еб....(чем мне заменить моё любимое слово?).
Завтра расскажу. Кнопать с телефона неохото.
 
Всем привет.
Настало, наверное, и мое время создать тему на форуме.
В первую очередь хочу сказать огромное спасибо форуму! Отличный ресурс для таких, как я.
С чего бы начать…
Через пару месяцев мне будет 43 года. Бухаю я с 15.
Начиналось как у всех – школьная компания, водка, самогон, дискотека - весело. Уже тогда ощутила, что такое похмелье. Школу окончила с золотой медалью, но математику уже тогда сдать помогли.
Потом институт. Там уже водка только дамская, фруктовая. Опять же похмелье.
Надо отметить, что похмельем я страдала даже от бокала вина…
Часто и периодически напивалась в хлам, много не помнила, творила дичь и ибубулила со страшной силой. Но институт закончила…
Замужество, работа. С детьми не получилось.
Все время бухала. Бухала только по пятницам, но в хламину. Субботу отходила.
Потом развод и новое замужество. Немного подвязала с бухлом (муж был совсем непьющий). Потом вернула свои пятницы.
Лет через 5 совместной жизни с мужем я резко пошла вверх по карьерной лестнице. Появились немалые деньги. Купили большую квартиру (до этого жили в однушке), две машины. Муж ахренел и забил на работу. Я была завязана на больших деньгах и бухала. Начались первые запои. Просто брала ящик пива на выходные и пила..
Потеряла кошелек с большой суммой, нашла в машине мужа (выпал) - мне стало страшно из-за денег. Нет, не то что я пробухивала тысячи. Нет, денег хватало. Страшно стало, что я профукаю чужие деньги и меня посадят.
После очередного забуха я утром встала и попросила отвезти меня закодировать. Сейчас я понимаю, что это не было кодированием никаким. Что девочка психолог со мной поговорила хорошо (уже не помню о чем), санитары вкатили по вене сибазон, я проспалась два дня и ощутила себя человеком.
Но полтора года я не пила совсем.
А потом случилась со мной новая любовь. Мужу было по хрену, он тупо лежал на диване и считал мои деньги. Я работала сутками, командировки, все время за рулем. Муж только говорил – надо еще поднажать и сменить машину. И вот на фоне этого любовь и пришла. Я потеряла голову. Мужчина ответил мне взаимностью. Я оформила командировку в его город, и мы…вместе напились пива. Утром я не могла вспомнить, как его зовут…
Мужчину взяли к нам на работу. Муж по отношениям понял, что у него есть все шансы остаться на диване без денег и засуетился. Но меня уже было не остановить. С новым мужчиной мы открывали филиал в другом городе, пили умеренно, красиво ездили на переговоры, красиво отдыхали.
Но отношений не получилось. Я вернулась к мужу с устойчивой привычкой бухать часто, густо, регулярно.
С мужем все таки развелась и вышла замуж по-новой. С новым мужем мы пили уже вместе. Но я смогла заставить его бросить на пару лет, при том что сама продолжала регулярно пить пиво. Ничего кроме пива я не пью. Потом муж сорвался и мы пили уже вместе. Было несколько драк, но я винила себя. Проснулась агрессия, я била мужа. Он иногда отвечал.
Надо отдельно сказать о моем муже. Я стесняюсь покупать пиво, он всегда купит. Так мало того, что купит, так еще с запасом (сныкает на случай, что мне захочется продолжения банкета, а ему не захочется ночью зимой топать в магазин). Утром в субботу я открываю глаза, а он стоит с запотевшим бокалом полным холодненького (именно не холодного, чтоб у меня горло не заболело!!!) пива. Когда я прошу – идешь собаку гулять, купи мне 0,5 пива, он приносит 2 бутылки по литру (не было 0,5 холодного, купил два литра холодненького – логика моего мужа). Естественно, я выдуваю все и утром мне фу…Постоянно покупает мне к пиву дорогую рыбу (рыбу я ем тоннами, любую).
Пиво я ПИЛА (специально пишу в прошедшем времени) самое светлое, самое легкое, дорогое. Дешевое не буду пить даже с бодуна. Могла с бодуна выпить бокал холодного сухого красного вина. На корпоративах пила вино, белое, полусладкое. Только дорогое. Гурман, ёпта…
Была потеря работы из-за пьянки. Нет, не из-за запоя, а из-за того, что наебулила, а хозяину донесли. Там грязная история, но факт есть факт.
Потом пошла на работу лишь бы куда. Таким образом, наплевав на карьеру. Сейчас хочу восстановить карьеру, но Зайцев меня неприятно удивил, что интеллект восстановить невозможно. Буду стараться.
Купили дачу. Бухать я стала еще больше.
Мои дачные выходные начинались с литра пива, которое я пила в пятницу по дороге на дачу. Приехав на дачу, я выпивала еще литра эдак 4.
У меня вообще устойчивое мнение, что на дачах пьют все. С небольшой разницей – все утром встают и работают, а я лежу до 9 утра и выползаю с мыслью – пива мне. Муж пил со мной вместе, только он водку, а я пиво. Он тоже утром встал и пошел трудиться, а я реально сдыхаю. Муж ехал покупал мне пиво, на второй день он тоже со мной пил уже пиво. На третий день он огурчик и за руль, ехать в город с дачи. По дороге я покупала пиво. Приехав домой, муж опять мне покупал пиво. В понедельник на работу я шла разорванная в хламину. Перегар зажевывала кофейными зернами, мне было страшно стыдно. Мне кажется, все видели, что мне херово из-за бухняши.
Это выходные.
В будни я выпивала 1-1,5 литра пива. Да, бодун был, но терпимый.
Никогда не бухаю на работе, даже на корпоративах в рамках офиса – вдруг понесет и набабулю. И работать мне трудно после даже 100 грамм вина.
Мама догадывалась, что бухаю. Я под пивом разговорчивая становлюсь и много с ней по телефону болтала.
Когда-то подобного рода проблема была у брата. Он старше меня. Остановился сам.
Я позвонила брату, объяснила, что спиваюсь. Устала от этого. Он ответил – не морочь голову. Когда бухло стало мешать качеству жизни, я бросил и все…
Просила мужа помочь. Он поржал, как конь и сказал – не выдумывай, все бухают. Ты все делаешь, квартира в порядке, еды всегда наготовлено, все постирано и даже постельное гладишь. Ну на работу чуток с бодуна, поверь, так все ходят…
Но я не хочу так!!!!! Я хочу не пить совсем! Вообще совсем, ни пива ни вина…Я устала от стыда после пьянки, устала от бесконечного похмельного синдрома, устала пропивать деньги. Наверное, я выпила свою цистерну?
На форуме третий день. Мне очень нравится здесь. Правда работу похерила уже третий день. На работе сижу на форме (утром продрав глаза, сигарету, пардон в туалет и открываю форум). А у меня план, потом наверстаю. Мне тааак все интересно, аж волнуюсь…
Не пью (совсем ничего вообще) тоже третий день. Пока ощущения мне нравятся. Курю больше. Сплю нормально. Сегодня приснился кошмар, что я напилась водки (в реале водку не пила лет 25). Проснулась – сердце вылетает. Встала, покурила, уснула.
Бесят отеки на лице. Когда сойдут эти дурацкие мешки под глазами?
Предвижу вопрос по поводу пивного алкоголима – нет, я не толстая. При росте 178см вешу 79кг. Кровь с молоком, так сказать. Всегда накрашена, подстрижена, покрашена, маникюр, педикюр.
Вот только я не могу поверить, что алкоголизм – это болезнь и что лечить её надо с врачами. Не пойду к врачам, мне стыдно и обидно за себя, что скатилась до уровня врачей, детоксов, кодировок и прочей херни. Сдохну от стыда, но не пойду.. С удовольствием бы пообщалась с психотерапевтом, но сейчас не очень с деньгами и опять же – стыдно живому человеку рассказать о моем алкоголизме. Да, я больна, но я уже выздоравливаю.
Книги. Стеца и Зайцева прочитала на одном дыхании. Я читаю много и люблю большие книжки, а не по 100 страничек. Алена Карра читала раньше – вообще не трогает.
Много читаю о срывах. Не могу сказать, что я целенаправленно бросала пить раньше (ну, кроме кодировки, конечно). Но если вдруг я не пила неделю, в пятницу начиналась паранойя – я хочу пива. Теперь я понимаю, что это и есть срыв и мысленно к нему готовлюсь. С нетерпением жду пятницы, чтобы воспринять дачу на трезвую голову.
Что еще сказать? Очень надеюсь на поддержку. Повторяю – к врачам не пойду. Буду сама стараться.
Интересно почитать было. У меня с дачей такая же штука. Как купил её 3 года назад, так трезвый ещё ни разу не был. Вот через 2 дня поеду по трезваку...
 
На выхи друзья на яхте зовут кататься, потом день рождения у меня через 2 недели.
как жыыыть все это ассоциируется сами знаете с чем. Дома надо сидеть по первости видимо. Или на машине везде ездить для профилактики пьянства 😃😃
наверное первое время от таких компаний/мероприятий лучше отказываться... особенно на таком маленьком сроке.
 
наверное первое время от таких компаний/мероприятий лучше отказываться... особенно на таком маленьком сроке.
Да я тоже так решила. С ребенком время проводила : гуляли , купались, по кафе ходили. у меня аппетит проснулся )))
 
Всем привет.
И сегодня я тоже не пью.
Обещала рассказать о муже.
Эх! как же я узнавала себя. И как же хорошо, что я не пью.
Вроде и выпил не много: за 2 дня водки 0,5, 4 литра пива и литр вина гадкого. Мальчику 53 годика и больше сотни весом.
Но капец его вчера плющило, таращило, колбасило и фаршировало! Реально ползал по жаре по огороду, бледный, пот градом, весь трясется.
Да, можете закидать меня камнями, но алкашку я покупала ему сама. Мне проще съездить, чем это пьяное чудо будет ползать по поселку в магазин пешком. Или, что еще хуже, поедет бухой за рулем.
Чуток натворил дичи: швырнул посуду со стола и сковородку. Я схватила сковородку с пола и реально хотела треснуть по башке (достал сцуко), успел прикрыть голову руками.
Всеми силами сдерживаю себя, чтоб не отлупить палкой по спине.
А ведь всегда в драках винила себя - типа я сливу залила и начала драку. Ан нет!
Ничего не помнит. Последнее - пятница, как начинал пить. Суббота - вырванный из жизни день. Хотя сделал много по хозяйству.
Сильно переживает, что я не пью с ним пиво. Переживает, что я с ним разведусь из-за его пьянки. Меня разбирает смех. Грю, мне мой алкоголизм мешал жить. Сильно ухудшал качество жизни. Тебе не мешает - бухай. Придет время и тебе надоест.
Говорит - у меня стресс. Теща на дачу приезжала. Отвечаю - угомонись, ты обычный алкоголик. Не придумывай причины для пьянки, захотелось бухнуть - ты бухнул (это я на форуме начиталась, грамотная теперь). Теща на даче, капельный полив не работает, пчелы покусали свои же - это не причины для пьянки. Причина для пьянки одна - ты просто алкоголик. Соглашается.
Я прекрасно понимаю, что орать, давить на него - бесполезно.
Повторюсь - я безумно рада просыпаться ЖИВОЙ!!!!
В ночь с субботы на воскресенье читала Ужасы похмелья. Ититьжеколотить - как же я вовремя остановилась, ведь от дерилия у меня было пол-шага. Жесть!!!
Мне мама всегда говорила, что я своими пивными выходными провоцирую мужа на пьянку! А вот фигушки,как оказалось. Муж, как увидел, что я не пью совсем, расслабился. За руль есть кому (мне). Утром вчера встал, еще качает его и говорит - как хорошо, что у меня есть свой водитель. Грю - а фуюшки!!!!! Нет у тебя водителя. Сам поедешь и мне пофигу, если у тебя заберут права. Села, конечно, я...
В дороге попросил пива. Купила литр. Влил как в сухую землю. Еще литр взяла ему домой. Тянул весь вечер. Без чудес, просто тихо пил пиво на кухне.
Меня от запаха пива воротит до рвоты! От запаха перегара воротит до рвоты. Как муж с этим жил почти все время?
Ночью жутко болела голова у меня (думаю, перегрелась вчера). В 4 утра выпила анальгин - не помогло. В 5.30 муж сделал мне кофе и...о чудо! Тиски на голове разжались. Еще кофе и мир посветлел.
Заметила за собой тенденцию нюхать, что пью или нюхать стакан, перед тем как налить воду.
Много пила кваса. От кваса отлегло, насытилась. Лимонады пить не могу - сладкая субстанция. Пью или простую воду или столовую минералку. Кофе ведрами - молотый и без сахара. Вчера на ночь выпила молока. Молоко в отношении меня коварно, выступает в качестве сильного снотворного. Если к молоку свежий батон с медом - еле доползаю до кровати.
 
Мне мама всегда говорила, что я своими пивными выходными провоцирую мужа на пьянку! А вот фигушки,как оказалось.
Я бы задумалась. Маме со стороны виднее.
 
Назад
Сверху Снизу