Не смотря на милое личко, еще одна пивная алкоголичка.

Покупной квас вообще бесит надоедает, мы всей семьёй его попили и ща никому не лезет. Супруга на минералку перешла, я на сок гранатовый, дети газировку любую и побольше.
 
А мне нравится квасяндра! Летом классно. Вкусно! С пивом вообще нет никаких ассоциаций. Я Лидский люблю - прям как из детства, из бидона )))) Белорусский, кстати.
 
А мне нравится квасяндра! Летом классно. Вкусно! С пивом вообще нет никаких ассоциаций. Я Лидский люблю - прям как из детства, из бидона )))) Белорусский, кстати.
Не было б ассоциаций, тоже пил был. Лидский нормальный, да
 
Тоже нет ассоциаций. Мама раньше свой делала, по два ведра в неделю выпивали.
 
А мне нравится квасяндра! Летом классно. Вкусно! С пивом вообще нет никаких ассоциаций. Я Лидский люблю - прям как из детства, из бидона )))) Белорусский, кстати.
Так лидский же не квас. Просто газированный напиток. Сегодня на него смотрела.
 
Так лидский же не квас. Просто газированный напиток. Сегодня на него смотрела.
Ну, не знаю, по мне квас-квас. Самый вкусный из тех, что ныне представлены на прилавках. Особенно хлебный хорош. И, кстати, это единственная марка кваса, которая не вызывает изжоги. От остальных изжога моментально.
А ты какой пьешь?
 
Ну, не знаю, по мне квас-квас. Самый вкусный из тех, что ныне представлены на прилавках. Особенно хлебный хорош. И, кстати, это единственная марка кваса, которая не вызывает изжоги. От остальных изжога моментально.
А ты какой пьешь?
Какой-то русский живой.
Я долго этикетки изучала, чтоб хоть чуток натуральный...
 
Значит спишемся в пятницу.
Только часов в 9 вечера.
Удачи!!!!
На выхи друзья на яхте зовут кататься, потом день рождения у меня через 2 недели.
как жыыыть все это ассоциируется сами знаете с чем. Дома надо сидеть по первости видимо. Или на машине везде ездить для профилактики пьянства 😃😃
 
Лимонад да. Завтра куплю.
У меня нет ассоциации кваса с пивом.
Или то я так себя убеждаю...
Триггеры могут сильно отличаются, как я заметил.
Я вот никак не реагирую на прилавки с алкоголем в магазине, а кого-то затряхивает.
 
Яхта то большая? :-D
Средняя , мы на средиземноморье живем/Тут этого добра много/ Но опасно для нас , кто без стоп крана/
Ныряешь постоянно, плаваешь, кажется что ты трезвый , а потом хоооп и в тебе неожиданно 2 бутылки шампанского или полдюжины коктейлей. И с утра привет тревожность /
 
Всем доброе утро!
Только сейчас поняла, что вчера купила отцу пиво, а у меня даже ничего не шевельнулось.
Настроение - улет.
Уже на работе.
Только вот мысль грызет, какого же хера мне раньше не хватало, что я пила это сраное пиво????
 
Не стоит недооценивать противника. Алкоголь коварен и умеет ждать. В первое время не советуют покупать алкоголь(даже кому-то), держать дома алкоголь, наливать и посещать пьющие компании. Сейчас тебе может казаться, что ты уже вылечилась и не выпьешь больше никогда, а в другой день может настроение упасть, стресс случиться и все, не заметила как выпила. Будь осторожнее. Подготовь почву, что ты будешь делать, если (когда) начнется тяга.
 
Назад
Сверху Снизу