Не пей вина, Гертруда!

Марго, с шестерками!
Pair-Sixes-256353.jpg
 
Марго с 6 и 6 поздравляю. 😍 ты большая наша умничка. 👩 так держать. 👍
 
Огромное-преогромное спасибо всем за поздравления! 😍
В моем полугодии огромная заслуга нашего форума в целом и каждого из вас в частности! 👏

1364222245_0_3780229447.jpg


К сожалению, писать пока удается очень редко. На работе интернет только рабочий, а дома компьютер очень часто занят остальными домочадцами, а иногда просто банально нет сил. Но захожу сюда в обязательном порядке каждый день - читаю, заочно знакомлюсь с новыми форумчанами...
У меня уже сложилась традиция - в обеденный перерыв я каждый день читаю НД. Так и сижу - в одной руке вилка, в другой - смартфон с открытым форумом 😁
 
Марго, привет!!! Я тебе фото отправила через фотохостинг, но вижу, ты не появляешься, они уже удалились, наверно..
<

У тебя все ОК?
 
Марго, привет!!! У тебя все ОК?
Привет, Светлана! Приятно, что беспокоишься 😳

У меня все ОК, ну более или менее. Сегодня случился внеплановый выходной и я вдруг осознала - насколько же я устала и измотана. 😜
Этот пункт заповедей трезвеющего алкоголика ("не быть усталой") мне с самого начала не удавалось соблюдать в силу специфики работы. И работу бросить не могу - она меня кормит.
В связи с этим удалось проанализировать - почему на таком уже все-таки немаленьком сроке трезвости меня регулярно посещают мысли об алкоголе. Мне не хватает того ощущения "отключки" от проблем и забот, которое пусть на короткое время, но давала выпивка. А за счет чего-то другого подобное ощущение не появляется.
Хотя, надо отметить, что мысли эти весьма мимолетны и не носят характера непреодолимой тяги. Ну подумалось и подумалось, пить все равно не хочу и не буду.
<
 
Марго привет. 😍 для нас теперь "отключка"-это выспаться и отдохнуть. ..Рада тебя видеть. 👼
 
Марго привет. 😍 для нас теперь "отключка"-это выспаться и отдохнуть. ..Рада тебя видеть. 👼
Взаимно! 👩
Высыпаться удается очень редко. У меня все - ранние пташки, а сплю я чутко. А днем спать не умею вообще, если случайно днем уснула, потом буду ходить разбитая с больной головой.
И отдохнуть пока тоже полноценно не получается. Очень силен алкогольный стереотип, что отдых - это когда напиться-отключиться. Поэтому даже в выходные что-то мешает мне расслабиться и отвлечься от проблем и забот. Но, уверена, как и все остальное, отпадет со временем и это.
Так что пока учусь жить по-новому и иду вперед. 😄
 
Очень силен алкогольный стереотип, что отдых - это когда напиться-отключиться. Поэтому даже в выходные что-то мешает мне расслабиться и отвлечься от проблем и забот. Но, уверена, как и все остальное, отпадет со временем и это.
Так что пока учусь жить по-новому и иду вперед. 😄
а у меня недавно этот стереотип -отпал совсем. ..ну буквально на днях. .так что идем вперед..там действительно легче. 👼
 
Маргуня, привет!!!
Сильно не изматывайся, слышишь? 👩

Я как устану сразу мысли ЭХ,,БОКАЛЬЧИК ВИНА БЫ МММММ.... А фигу
<
Я утром закапалась 😋
 
Доброе утро Марго. хорошего дня.
Ягуарочка, привет! Спасибо, что забегаешь - не забываешь! 👩

Сильно не изматывайся, слышишь?
Я как устану сразу мысли ЭХ,,БОКАЛЬЧИК ВИНА БЫ МММММ....
Света, привет! 😍
Я как представлю, что потом к усталости еще и похмелье добавится, то сразу все мысли о бокальчиках-рюмочках улетучиваются 😁
А если серьезно - да, усталость явно враг трезвеющих. Без нее было бы куда проще.
Так что для тех, у кого в отличие от меня есть возможность не уставать, повторю на собственном опыте: "Алкоголик не должен быть усталым!". По крайней мере, на первых порах трезвления.
 
Света, привет! 😍
Я как представлю, что потом к усталости еще и похмелье добавится, то сразу все мысли о бокальчиках-рюмочках улетучиваются 😁
А если серьезно - да, усталость явно враг трезвеющих. Без нее было бы куда проще.
Так что для тех, у кого в отличие от меня есть возможность не уставать, повторю на собственном опыте: "Алкоголик не должен быть усталым!". По крайней мере, на первых порах трезвления.
А как по утрам прикольно!!!
А? 😉
 
Ну что, семь месяцев - полет нормальный! 😁
<

Потихоньку движемся вперед. Этот месяц вообще пролетел для меня незаметно.
Чем дальше в трезвость, тем больше время играет на руку трезвеющему.
Отпадает ненужное и лишнее, пускает корни полезное и правильное.
Забывается старое, нарабатывается новое. Алкогольное прошлое вспоминается как страшный сон, как будто не со мной все это было.
Вспоминаю себя, прошлогоднюю, и думаю: "Хто эта женщина?" 😲
Однозначно - в трезвости лучше! 👍
 
Забывается старое, нарабатывается новое. Алкогольное прошлое вспоминается как страшный сон, как будто не со мной все это было.
Вспоминаю себя, прошлогоднюю, и думаю: "Хто эта женщина?" 😲
Однозначно - в трезвости лучше! 👍
Ох, и не говори!!!!
Я назад вапще не хочу
<
 
Маргоша, с СЕМЬЮ!!! идем дальше трезво!!!

Состояния разные у меня случаются и мысли разные и алко в них присутствует в разных ракурсах, короч буду у себя отсеживать и в теме писать продолжать и тебе это рекомендую!! Враг не дремлет)
 
Назад
Сверху Снизу