Не пей вина, Гертруда!

Маргошка, с восьмеркой!
Бесконечной трезвости тебе!

love_screensaver_for_mobile_(11).gif
 
Мамулька, Смиша, Катюша, я так рада, что вы про меня не забываете! Спасибо!
<
👩

3Ats3JuOnr4.jpg


Я сегодня в первый раз полностью забыла про свой очередной месяц.
Только к вечеру появились смутные ощущения, что 5-е число для меня чем-то особенное 😁
Наверное, это хороший знак - значит, трезвость уже становится нормой, а не только выстраданной цифрой на счетчике.
 
Марго с 8 месяцами тебя поздравляю. 😍 бесконечной тебе трезвости. молодец. так держать.
P1140064_500.jpg
 
Марго, с восьмерочкой!

1376564152_6.jpg
 
Маргошка, принимай поздравления 👩
С родоразрешением трезвым 😄


Негоже ,канеш, столько времени не показываться на форуме ( по себе сужу,ага).
 
Привет, мои хорошие! Я жива, здорова и перманентно трезва. Спасибо, что не забываете! Так приятно читать ваши поздравления! 👩
  • Каюсь, что на время полностью выпала из форумного общения. Но последние два месяца у меня был такой режим работы и загруженность, что врагу не пожелаешь! Временами я себе напоминала эдакого зомби – приходила домой часов в 10 вечера, на автомате выполняла домашние дела, потом без чувств падала в койку. А с утра - все сначала. Даже суббота-воскресенье были рабочими. 😜 Теперь все позади (надеюсь). На трезвую голову и проблемы решаются гораздо легче. А с понедельника я вообще в отпуске на две недели!
  • Что касается трезвости – чем дальше от стартовой точки, тем легче и проще. Что-то уже поменялось даже на уровне подсознания. Была приятно удивлена, когда во время чрезвычайно стрессовой ситуации подсознание вместо привычных мыслей об алкогольном способе забытья выдало вполне невинное предложение: «Ну что, афобазол или новопассит?».
  • Не могу сказать, что мысли об алкоголе ушли из жизни совсем. В самом начале мне казалось, что однажды наступит день, когда в голове щелкнет некий выключатель, и все, вуаля! – никаких алкомыслей! На самом деле бывает, что и думается. Но мысли эти уже не носят характер именно желания выпить, они скорее какие-то мимолетно-созерцательные. Это как встретишь своего бывшего мужчину на улице, а потом периодически думаешь: «А что бы было, если б сейчас мы с ним заново?», «А смогли бы мы вообще сейчас быть вместе?». В 99 случаев из 100 эти мысли не имеют какой-то серьезной подоплеки и не приводят к какому-то конкретному результату. Так и здесь. Да, 1 случай из 100 может произойти, но я на своем опыте против категоричности. Я не бью себя в грудь с клятвами, что все, никогда и ни за что. Я просто продолжаю двигаться вперед.
  • В общем и в целом быть трезвой однозначно здОрово, да и здорОво тоже )))) Я уже начала забывать, где у меня какие внутренние органы расположены, а раньше после своих пьянок ощущала их все и не в самом лучшем их состоянии. Внешность несомненно улучшилась. Тут как-то поругалась с мужем, наревелась на ночь. Утром встала, подошла к зеркалу – мордочка припухшая, глаза красные – фу, уже непривычно. А раньше каждый день такая ходила, как норма была. Ужас!
  • Так что я вернулась и надеюсь в ближайшее время больше не пропадать 😄 Кто там еще обещался поздравить - велкам! 😉 Сама тоже в ближайшее время пробегусь по темам - столько дат и событий пропустила!
1284029-edaea6a93778fa71.jpg
 
Назад
Сверху Снизу