Не пей вина, Гертруда!

<
Марго с 7 месяцами тебя поздравляю, ура.. 💪
<
красивый такой топорик. умница, так держать.
30061_A2pB02ejXvZd.jpg
 
Светалана, Надино, Vesna77, ягуарчик, Непьюшка, Smirnova, Лемма, спасибо, мои хорошие! 👩

Состояния разные у меня случаются и мысли разные и алко в них присутствует в разных ракурсах, короч буду у себя отсеживать и в теме писать продолжать и тебе это рекомендую!! Враг не дремлет)
Полностью с тобой согласна - расслабляться рано, алкоголь периодически пытается вернуть утраченные позиции 😉
Вот только что-то писать у меня в последнее время не получается. Нужно срочно исправляться. 😳
 
Внезапно после 7 с лишним месяцев трезвости весьма отчетливо хочется выпить. 😲
С утра дико болит голова, ужасно вымоталась за неделю на работе - в общем, все в кучу...
Так же отчетливо понимаю, что не выпью (ну все ж таки не зря я здесь), но само желание и его интенсивность очень удивляет... 😔
 
Лоллия, ага 😁
Не, пить-то я точно не буду. Но желание такое возникло, поэтому надо это здесь зафиксировать и подумать
<
 
Все-таки семь месяцев трезвости прошли не зря. 😉
Ну возникло желание выпить, ну достаточно сильное, ну и что?
Удивилась, проанализировала, докопалась до причины, устранила ее другим способом, и всего-то...
А ведь мне даже в магазин не надо было бежать - у нас в доме по субботам спиртное водится всегда 😁
Зато урок на будущее - быть готовой к тому, что подсознание в ответ на определенные ситуации еще периодически будет выкидывать подобные фортели.
 
Внезапно после 7 с лишним месяцев трезвости весьма отчетливо хочется выпить. 😲
С утра дико болит голова, ужасно вымоталась за неделю на работе - в общем, все в кучу...
Так же отчетливо понимаю, что не выпью (ну все ж таки не зря я здесь), но само желание и его интенсивность очень удивляет... 😔
Марго, привет!
сейчас время какое-то у всех... головы болят, тяга накатывет.
Как сейчас ты?
 
Привет, Маргоша! Отпустило?)))
Привет, Лоллия! Да, почти сразу и отпустило.
Как только разобралась - откуда и почему все возникло, так и отпустило.

Марго, привет! сейчас время какое-то у всех... головы болят, тяга накатывет.
Как сейчас ты?
Светик, привет! Относительно нормально. Голова все время болит - это моя постоянная осенняя проблема.
С сосудами, которые мозг питают, проблемы давние, причем, думаю, не без помощи спиртного возникшие... ☹️
В принципе с этой самой болью и был связан приступ тяги.
Алкоголь раньше был для меня одним из способов лечения. Ненадолго отпускало - уж не знаю - то ли от самовнушения, то ли, действительно, сосуды расширялись на время. Вот в субботу утром встала с "квадратной башкой", организм сразу и вспомнил про давнее лекарство. 😁

Увидела вот это, вспомнила, что тему такую видела
Ага, весьма актуально. 😉 Тем более, что я и тему-то свою назвала не столько по цитате из Шекспира, сколько как раз по этой строчке из песни "Аквариума".
 
Светик, привет! Относительно нормально. Голова все время болит - это моя постоянная осенняя проблема.
С сосудами, которые мозг питают, проблемы давние, причем, думаю, не без помощи спиртного возникшие... ☹️
В принципе с этой самой болью и был связан приступ тяги.
Алкоголь раньше был для меня одним из способов лечения. Ненадолго отпускало - уж не знаю - то ли от самовнушения, то ли, действительно, сосуды расширялись на время. Вот в субботу утром встала с "квадратной башкой", организм сразу и вспомнил про давнее лекарство. 😁
У меня такая же проблема! Именно осенняя!
Я вот все думаю, бухала, голова с похмелья болела, было на что спереть, а сейчас то ЧТО??? А потом проанализировала и пришла к выводу, что у меня это осенняя болезнь, даже сентябрьская. Температура воздуха скачет, по ночам доходит до +2, а днем до +20. Сосуды наши изношены алкоголем, были постоянно в состоянии сузились-расширились.
Хотя,в последнее время, при головной боли мне алко не помогал, скорее усугублял
<
.
Примерно так: у меня болит голова, от того, что сосуды расширены, я выпила, сосуды еще больше расширились и как следствие-на утро страшная мигрень ( часов с 4-х), выпиваю таблетку аммигренина, от которой состояние еще то 😰 😜 ..... и к началу рабочего дня я в условном порядке.
 
Внезапно после 7 с лишним месяцев ....
Так же отчетливо понимаю, что не выпью (ну все ж таки не зря я здесь), но само желание и его интенсивность очень удивляет... 😔
привет Марго. 😍 да это желание выпить.. на этом сроке искренне удивляет, если мы до полугода можно сказать ползли в трезвость и думали как бы не сорваться, а щас по другому - вроде уже и не постоянно об этом думаешь, чуть отпустило и ...понимаем что на поводу у этого желания мы не поведемся..т.к. слишком много знаем и понимаем ... благодоря форуму. молодец что справилась.
 
Назад
Сверху Снизу