Не пей вина, Гертруда!

Скоро предстоят праздничные выходные. По традиции 1 мая всегда открывали сезон шашлыков. Ну от.... к шашлыкам сами знаете что... Многолетняя традиция, можно сказать.. 😔 И я не могу себе представить по другому....
Как подумаешь сколько еще впереди работы над собой предстоит! Столько всего надо поменять в сознании! Алкогольные привычки, традиции, "якоря" формировались годами, за пару месяцев с ними не расстанешься ☹️
Правда, терпение иногда подводит - хочется всего и сразу. Чтоб раз - и все с чистого листа, как в 20 лет 😁

Марго, привет!!! Будь такой как всегда, но попроси у своей ВС одного, дать тебе силы и мудрости остаться трезвой. Если искренне попросишь, все получится.
Привет, Виконт! К ВС частенько обращаюсь, без них бы совсем тяжко было. Они меня и на путь истинный давно пытались вернуть, да только за алкогольным туманом не поняла я этого вовремя ☹️

А, так эть трезвости побочка, вона чо. А я думал алкахи ))))
Ого! Какие люди почтили своим визитом мою темку! Рада видеть! 😄
 
Ничего, ничего, терпи, у тебя характер сильный, тебе самой перед собой очень стыдно будет, ты сможешь!!!!!!!!!!!
 
Привет,Маргошка! С прошедшими лебедями тебя! 😍
Почитала отчёт твой,как всегда всё по полочкам. Молодец! Умница,что искушению не поддалась,мой тоже меня пытался сбить с пути истиного),да и сейчас всё ещё ждёт,когда я сорвусь. Это ж столько вины на меня можно навесить и самому спокойно бухать)).
Согласна с Катюшей,занимай себя приятностями всякими в выходные,тогда и ассоциироваться они с бухашкой перестанут. У меня как-то быстро эта алкосвязка порвалась,наверно потому, чтобы забухать мне уже не надо было ждать выходные последнее время,когда употребляла).
 
Ничего, ничего, терпи, у тебя характер сильный, тебе самой перед собой очень стыдно будет, ты сможешь!!!!!!!!!!!
Насчет сильный - сомневаюсь, конечно. Был бы сильный, наверное, давно бы пить бросила 😳

Привет,Маргошка! С прошедшими лебедями тебя! 😍
Почитала отчёт твой,как всегда всё по полочкам. Молодец! Умница,что искушению не поддалась,мой тоже меня пытался сбить с пути истиного),да и сейчас всё ещё ждёт,когда я сорвусь. Это ж столько вины на меня можно навесить и самому спокойно бухать)).
Мамуля, привет! Спасибо! 😍
Я вот тоже думаю, что моя трезвость мужа радует и тревожит одновременно. С одной стороны, он очень хотел, чтобы я бросила, и теперь рад и горд за меня, а, с другой стороны, пьяной проще управлять и манипулировать, ну и вину лишнюю навешивать.

Согласна с Катюшей,занимай себя приятностями всякими в выходные,тогда и ассоциироваться они с бухашкой перестанут. У меня как-то быстро эта алкосвязка порвалась,наверно потому, чтобы забухать мне уже не надо было ждать выходные последнее время,когда употребляла).
А у меня все-таки основная связка шла на выходные. Хотя в будни в последнее время тоже случалось употреблять.
Надеюсь, что постепенно все войдет в норму. Раньше еще по субботним утрам по привычке колбасило, как с похмелья, но уже пару выходных все в норме 😉
 
Ой, Марго, С прошедшими лебедями тебя!
Меня муж тоже подбивает временами на выпивку. Фиг-то! И одной пьяно-похмельной рожи дома более чем достаточно.
Отчет прочитала, я тоже своей внешностью недовольна бываю, раньше всегда казалось - симпатюлька))) Сейчас даже на фоты подшафе смотреть не могу - видно, все видно - глазенки эти осоловелые, улыбка кривая, ужас.
Про сильный характер все ерунда... У кого ж читала-то? Не помню, но там доктор объяснял, что сильнохарактерность вовсе не значит, что человек раз! и не пьет, даже наоборот.
Хорошо, что помнишь, как оно "отдыхать" выпимши. Особенно с утреца. Отдохнувшая-я-я глазенки разлепляешь, прислушиваешься к своему состоянию - сильно помирать будешь или обойдется... Этакая роза помято-похмельная. Брр.
 
Сейчас даже на фоты подшафе смотреть не могу - видно, все видно - глазенки эти осоловелые, улыбка кривая, ужас.
😁 Точно! И Лицо наплывшее, румяное 😰

Фубля.......
 
Привет, Ната! Спасибо за поздравления! 👼
Отчет прочитала, я тоже своей внешностью недовольна бываю, раньше всегда казалось - симпатюлька))) Сейчас даже на фоты подшафе смотреть не могу - видно, все видно - глазенки эти осоловелые, улыбка кривая, ужас.
Я в последние годы своего пития все не могла понять - почему я на фотографиях плохо выхожу. Вроде в зеркале такая "красота неописанная", а на фотографиях какая-то опухшая рожица. Все на фотографов грешила 😁

Хорошо, что помнишь, как оно "отдыхать" выпимши. Особенно с утреца. Отдохнувшая-я-я глазенки разлепляешь, прислушиваешься к своему состоянию - сильно помирать будешь или обойдется... Этакая роза помято-похмельная. Брр.
Даже если и начинаю подзабывать каково оно - достаточно на мужа глянуть. Вон и сейчас лежит, болезный, мается...

Светлана, привет! 😍
Точно! И Лицо наплывшее, румяное Фубля.......
Да уж, приятного маловато... ☹️
 
привет Марго про фото тоже самое.
Привет, Ягуарочка! С прошедшими тебя майскими праздниками! 😍
Я, кстати, поймала себя на мысли, что после 8 марта перестала бояться праздников. Ну праздник и праздник, на мое решение "не пить" это никак не влияет.
Все-таки много проблем мы сами себе создаем из ничего 😉
 
Я в последние годы своего пития все не могла понять - почему я на фотографиях плохо выхожу. Вроде в зеркале такая "красота неописанная", а на фотографиях какая-то опухшая рожица. Все на фотографов грешила 😁
😁 😁 😁 аналогично)).
А сейчас даже смотреть не могу на прошлые фотки. Небо и земля.
 
Привет, Ягуарочка! С прошедшими тебя майскими праздниками! 😍
Я, кстати, поймала себя на мысли, что после 8 марта перестала бояться праздников. Ну праздник и праздник, на мое решение "не пить" это никак не влияет.
Все-таки много проблем мы сами себе создаем из ничего 😉

👍
 
Надино, Мамулька, Ната, спасибо за поздравления! 😍
<

Уже три месяца! Ура!
<
 
Привет!!!! 👏
Шо я вижу!! Троечка!! Молодец!!! Сегодня прямо день дат какой-то! Ношусь по форуму-поздравляю
<


PicsDesktop.net_482.jpg
 
Марго с 3 месяцами тебя поздравляю. 😍 умничка ты наша. 👩 так держать.
smeshariki-thumb.jpg
 
Назад
Сверху Снизу