Не пей вина, Гертруда!

Марго, с первой четвертью тебя!

601038396.gif
 
Ура, Марго!!! Вроде только, только пришла, а уже троечка, поздравляю!!!

400995561.jpg
 
Привет! С тройбаном тебя, дорогая!!!!! Так дежать!)
Мисс, спасибо, стараюсь 😳

Шо я вижу!! Троечка!! Молодец!!! Сегодня прямо день дат какой-то! Ношусь по форуму-поздравляю
Светик, спасибочки! Пойду сейчас тоже остальных поздравлю.
Картинка интересная 👍

Маргошка, у нас с тобой "юбилей" в один день 😁 Поздравляю! УРААА!!!
Спасибо! Ага, я еще в прошлый месяц обратила внимание 😄 С четверочкой тебя, Непьюшка! 😍

Марго с 3 месяцами тебя поздравляю. умничка ты наша. так держать.
Ягуарочка, спасибо! Продолжаем двигаться только вперед! 😄
 
Марго, с первой четвертью тебя!
Смиша, спасибо! 👼

Доброго утра троечницам! Молодец! Хорошее начало!
Спасибо, Катюша! Не люблю быть троечницей, поэтому вперед - к четверкам и пятеркам! 😁

Ура, Марго!!! Вроде только, только пришла, а уже троечка, поздравляю!!!
Спасибо, Виконт! Ну пришла я почти в месяц сухости, поэтому и ощущение такое 😉

Маргоша, с троечкой!
Спасибо, Лоллия! Есть на кого равняться 😉

Маргош, с троечкой! Очень важный рубеж, молодец
Лемма, спасибочки! По-моему, в нашем деле каждый рубеж - важный 😄
 
Большое-пребольшое всем спасибо! 😍 😍 😍
Так приятно читать ваши поздравления! 👼

92e29ce605b3.png
 
Всем привет! С очередными наступающими трезвыми праздниками! 😍
  • Сегодня поймала себя на мысли, что впервые к мыслям о предстоящих выходных не примешиваются привычные думы об алко.
    Думаю о них только как о поводе отдохнуть, выспаться, съездить к матери. Наверное, все же какие-то там винтики-шурупчики сдвигаются в голове потихоньку в нужную сторону 😳
  • Работа в последнее время очень утомляет. Благодаря ей нарушаю сразу кучу заповедей алкоголика - постоянно усталая, злая и голодная
    <

    Ухожу из дома рано утром, возвращаюсь поздно вечером.
    Но поменять ее пока нет возможности, так что пытаюсь существовать в таком режиме.
  • Сегодня с утра обнаружила в данном разделе еще одну тему с таким же названием, как и у меня. Вот что значит пользоваться избитыми цитатами. Придется теперь придумывать новое название. А мыслей на этот счет пока никаких...
    <
 
О! Пока сочиняла предыдущий пост, тут уже гости собрались! Доброго утречка вам! 😍
поздравления с 3 и 3! равняюсь! 👼
Спасибо, Стис! Да вроде ты ненамного от меня отстала... 😳

Маргуничка-умничка!!! Привет!!! 👩
Привет, Светик! Спасибочки! И у тебя уже троечка не за горами! 👼
 
[*]Сегодня с утра обнаружила в данном разделе еще одну тему с таким же названием, как и у меня. Вот что значит пользоваться избитыми цитатами. Придется теперь придумывать новое название. А мыслей на этот счет пока никаких...
<

[/list]
АГА!! 😲 Я думала это ты..гляжу-счетчика нет!!! 😲

Это не ты. слава богу 😄
 
Привет, Марго! только что заметила, что повторилась с названием, сорри, я его даже не за избитость выбрала, а потому, что в прошлый раз так и начинала и у меня получилось на некоторое время.

ПРочитала про мужа и подумала, наверное с пьяным примером под носом лучше бросается, но это конечно бред, у меня муж не пьет вообще.
 
Привет, Марго! только что заметила, что повторилась с названием, сорри, я его даже не за избитость выбрала, а потому, что в прошлый раз так и начинала и у меня получилось на некоторое время.

ПРочитала про мужа и подумала, наверное с пьяным примером под носом лучше бросается, но это конечно бред, у меня муж не пьет вообще.

Я тоже шуганулась)))

Кенга, по большому счету без разницы, все в твоих руках.
А так - пианое чудо перед глазами, это прививка, канеш, но периодически (а у кого и постоянно) присутствующий дома алкоголь - зараза та еще.
 
Привет,Маргоша! Тоже не сразу въехала,увидев ещё одну тему с твоим названием))

С троечками тебя,умничка!


насчёт пианого чуда под боком. Не знаю,может и прививает иногда,но мне кажется посложнее это,созависимость докучи вылезает,особенно если раньше напару хорошо пилось.
 
Назад
Сверху Снизу