Не могу больше

С 12 до 7 спать нормально, зачем дополнительно садить печень
 
Плохо сплю просыпаюсь в течении,ночи. Раньше пива брякнешь и спишь пока будильник не услышишь. И потом встаю как буд то с похмелья
Лучше чай с травками попей, ромашка, мята, успокоительный сбор какой-нить купи)
 
Плохо сплю просыпаюсь в течении,ночи. Раньше пива брякнешь и спишь пока будильник не услышишь. И потом встаю как буд то с похмелья
Это нормально ,я через день месяц ,как будто с бадунца просыпалась, сейчас все отлично !Я травы заваривала, шалфей ,ромашку ,пустырник ,корень валерианы, подорожник ,и там ещё травы ,по одной ложке на литр воды ,офигенный сон после отвара ,3и часа настаивать .
 
Все таки я пробежала вчера 3 кружочка вместе с собачкой 🙂 хорошо так. Опять уснула только в 12 проснулась в7, че-то состояние не очень. Наверно сегодня пойду в аптеку что надо купить на ночь пить.
Молодец, Крис, так держать! :appl:
 
Все таки я пробежала вчера 3 кружочка вместе с собачкой 🙂 хорошо так. Опять уснула только в 12 проснулась в7, че-то состояние не очень. Наверно сегодня пойду в аптеку что надо купить на ночь пить.

Собиралась один, а пробежала три, ты там это, береги себя. Нас все равно на олимпиаду не пустят :)))
 
Собиралась один, а пробежала три, ты там это, береги себя. Нас все равно на олимпиаду не пустят :)))
Просто думала не осилю три. А оказалось легко. Правда курение за последние дни участилось. Дыхалка ни какая.
 
Ребятки подскажите пожалуйста где найти этот метод Шичко. Все пишут про него. Тут есть?
Ссылки тут были на телеграмм канал. Поиском поищи.
Или в теме Lisichka sestrichka пошукай.
 
Назад
Сверху Снизу