Не могу больше

Короче не знаю будет кто то читать или нет. Но мне необходимо писать здесь. Вы уж простите. Сегодня поймала,себя на мысли,что хочу в клуб. И танцевать,именно трезвая. Но конечно же я ни куда не пойду. 😂 и курить стала как паровоз
Ты пиши,пиши.
Самое интересное,потом перечитаешь,и будет ясно где ты себя сама раскручивала например на употреб,где какая умная мысль промелькнула,где сказала что то новенькое,для себя что то поняла полезное.
Это очень важно,пусть и кажется что пишешь ты ерунду,так работает выздоровление.
 
Ты трезвая, он бухой в клубе. Прости идиллия.
Он что дома пьяный, что в клубе. Какая разница. В клубе хоть потанцевать можно, дома правильно сказали, не та атмосфера
 
Здравствуйте, мне 33 года. Есть муж,двое детей. Квартира, машина, хорошая любимая работа. Казалось бы что ещё для счастья надо. Но....
Сначала муж начал частенько прикладываться, пиво он не пьёт, так что чикушка вечерком стабильно. А теперь уже по 0,5 водки каждый день. И я конечно же не отстаю по 3-4 банки вечерком. Каждый день. С утра на работу,день нормально, а вечером опять хочется. Последнее время с утра смотрю на себя и противно, рожа вся опухшая от этого пива поганого. Мужу сказала что я больше так не могу, давай вместе бросим,мне одной тяжело. Говорит да бросим, и ни чего не меняется. За эти годы всякое было и скандалы и драки, дети все видят. Постоянно придумываем себе отговорки. То устали,то дочь-подросток мозг вынесла,то ещё что нибудь. Короче не знаю что делать,как от этого избавится хотя бы мне. Потому что муж я вижу что не особо хочет. Говорит что ему секса не хватает, а какой секс если от него перегаром разит,аж противно. В общем написала как смогла. Помогите хотя бы советом пожалуйста.
О! Как я тебя понимаю... у меня с этого всё и началось...эти 3-4 банки пива свели меня в такую жопу. Поэтому, завязывай! Пока не стало хуже
 
в тему призываются те женщины, которые смогли бросить пить, проживая с пьющим мужем.
помнится, меня многие пытались убедить, что это возможно и на форуме много живых примеров тому.
вот хотелось бы этих живых примеров услышать тут.
У меня получилось, но правда продержалась 3 года, а вот недавно сорвалась... очень тяжело, когда дома постоянно бухло
 
Я была на музыкальных фестивалях трезвая, в клубах тоже. Отлично! Ещё лучше, чем с алкашкой. Много кто тут из долготрезвых тоже рассказывали.
 
Здравствуйте, мне 33 года. Есть муж,двое детей. Квартира, машина, хорошая любимая работа. Казалось бы что ещё для счастья надо. Но....
Сначала муж начал частенько прикладываться, пиво он не пьёт, так что чикушка вечерком стабильно. А теперь уже по 0,5 водки каждый день. И я конечно же не отстаю по 3-4 банки вечерком. Каждый день. С утра на работу,день нормально, а вечером опять хочется. Последнее время с утра смотрю на себя и противно, рожа вся опухшая от этого пива поганого. Мужу сказала что я больше так не могу, давай вместе бросим,мне одной тяжело. Говорит да бросим, и ни чего не меняется. За эти годы всякое было и скандалы и драки, дети все видят. Постоянно придумываем себе отговорки. То устали,то дочь-подросток мозг вынесла,то ещё что нибудь. Короче не знаю что делать,как от этого избавится хотя бы мне. Потому что муж я вижу что не особо хочет. Говорит что ему секса не хватает, а какой секс если от него перегаром разит,аж противно. В общем написала как смогла. Помогите хотя бы советом пожалуйста.

Привет! Похожая история, возраст у нас примерно одинаковый с вами, только разве что детей нет. Постоянно из-за стресса и очень интенсивной работы без выходных выпиваем. сначала мало,потом больше,потом на выходных (календарных,а по факту их нет,на завтра все равно на работу) вообще максимум, потом страдаем пару дней,а потом все заново. больше не можем так. пытаемся друг друга не провоцировать и не покупать ничего домой, но в итоге все повторяется снова и снова. и так примерно год. Нужно как-то прекратить давать себе эти отмазки. Надо искать силы.
 
Назад
Сверху Снизу