Не могу больше

Я была на музыкальных фестивалях трезвая, в клубах тоже. Отлично! Ещё лучше, чем с алкашкой. Много кто тут из долготрезвых тоже рассказывали.
Да, я 3 года не пила и спокойно ходила на различные мероприятия, наоборот, потом всем рассказывала, как они себя ведут в пьяном угаре. Многие были в шоке...
 
Привет! Похожая история, возраст у нас примерно одинаковый с вами, только разве что детей нет. Постоянно из-за стресса и очень интенсивной работы без выходных выпиваем. сначала мало,потом больше,потом на выходных (календарных,а по факту их нет,на завтра все равно на работу) вообще максимум, потом страдаем пару дней,а потом все заново. больше не можем так. пытаемся друг друга не провоцировать и не покупать ничего домой, но в итоге все повторяется снова и снова. и так примерно год. Нужно как-то прекратить давать себе эти отмазки. Надо искать силы.
Я смотрю, ты зарегистрировалась, счётчик выставила. Поздравляю, молодец, начало положено! Заводи свою тему и вперёд!
 
Он что дома пьяный, что в клубе. Какая разница. В клубе хоть потанцевать можно, дома правильно сказали, не та атмосфера
Привет всем !блин Крис ты чего ,побереги себя, пока не окрепла...через год и по клубам можно, а если захочется выпить??что тогда, может ну его этот клуб 🙄
 
Привет всем !блин Крис ты чего ,побереги себя, пока не окрепла...через год и по клубам можно, а если захочется выпить??что тогда, может ну его этот клуб 🙄
Не пойду ни куда! Просто захотелось. 😆
 
А ты не пробовала предложить мужу предложить провести романтический безалкогольный вечер?
Ооо когда я начинаю что то говорить про вечер трезвости, в итоге конфликт. Вчера опять маленько поплакала,что он чикушку себе взял и успокоилась. Не скандалила с ним. Сказала ему делай короче,что хочешь.
 
Завтра короче с собакой утром пойду гулять на школьный стадион. Попробую хоть кружочек пробежать. 🙂
Это хорошее дело! А чего завтра, сегодня вечером ещё с собакой надо погулять. И танцевать дома можно и даже нужно!
 
Это хорошее дело! А чего завтра, сегодня вечером ещё с собакой надо погулять. И танцевать дома можно и даже нужно!
Домой в 9 часу с работы приезжаю, если честно сил нет уже бегать. Работа на ногах весь день. Хотя.... 🙂
 
Ооо когда я начинаю что то говорить про вечер трезвости, в итоге конфликт. Вчера опять маленько поплакала,что он чикушку себе взял и успокоилась. Не скандалила с ним. Сказала ему делай короче,что хочешь.
Да не вечер трезвости! Романтический вечер! О, я представляю, как бы меня заколбасило, если бы мне в употребе "вечер трезвости" начали навязывать...
А вообще, лучше действительно не приставай к нему пока с трезвостью. Если его в покое оставить, лучше будет.
 
Да не вечер трезвости! Романтический вечер! О, я представляю, как бы меня заколбасило, если бы мне в употребе "вечер трезвости" начали навязывать...
А вообще, лучше действительно не приставай к нему пока с трезвостью. Если его в покое оставить, лучше будет.
Ох это я каждый себе говорю,что бы не лезть к нему
 
Я смотрю, ты зарегистрировалась, счётчик выставила. Поздравляю, молодец, начало положено! Заводи свою тему и вперёд!
Спасибо, напишу свою тему обязательно,надеюсь найти поддержку. В окружении найти сложно,сорваться суперсложно. Вот сейчас работаю (я преподаватель), а там по программе у меня целая тема "Праздники, застольные песни", смакуются красивые фотки гулянок с пивом,вкусной едой, невозможно просто не триггернуться. Надо как-то отгородиться,но как?Я не имею права все темы из программы выбрасывать, тем более будет подозрительно.
 
Спасибо, напишу свою тему обязательно,надеюсь найти поддержку. В окружении найти сложно,сорваться суперсложно. Вот сейчас работаю (я преподаватель), а там по программе у меня целая тема "Праздники, застольные песни", смакуются красивые фотки гулянок с пивом,вкусной едой, невозможно просто не триггернуться. Надо как-то отгородиться,но как?Я не имею права все темы из программы выбрасывать, тем более будет подозрительно.
Язык преподаешь?

Давай, заводи тему, там и поговорим.
 
Все таки я пробежала вчера 3 кружочка вместе с собачкой 🙂 хорошо так. Опять уснула только в 12 проснулась в7, че-то состояние не очень. Наверно сегодня пойду в аптеку что надо купить на ночь пить.
 
Назад
Сверху Снизу