Не могу больше

Screenshot_20220809-104306_I Am Sober.jpgкапец ввела в среднем 400 рублей в день, тратила на алкашку только я. И оказывается если не пить могу за год закрыть кредит который на 3 года брала😱😂
 
Привет,как дела?
Нашла информацию по шичко?
Привет, да в интернете искала. Вроде что то есть. Не понятно ни чего. Держусь. Но нервишки сдают. Витамины группы В купила,пью. Мой любимый муж как всегда с чикушкой. Нервничаю из за него. Ни чего не могу с собой поделать.
 
Ну может на пока афобазол какойнить, я глицин поедаю, но у меня вокруг тук-тук-тук.
Да думала уже. Три дня пью велсон, за 2 часа до сна. Хожу сонная, потом вырубаюсь. Пока так. Они привыкания не вызывают. Если что чуть позже буду подключать что нибудь ещё. Обидно,что ему вообще по херу. Ещё мне говорит давно ли ты правильная стала. Но я очень много думаю о том,что это мне надо,прям постоянно. Ну ни чего сейчас через недельку работы много будет. Прям до поздна буду работать. Короче думаю уже надо нагружать по вечерам себя по полной.
 
Да думала уже. Три дня пью велсон, за 2 часа до сна. Хожу сонная, потом вырубаюсь. Пока так. Они привыкания не вызывают. Если что чуть позже буду подключать что нибудь ещё. Обидно,что ему вообще по херу. Ещё мне говорит давно ли ты правильная стала. Но я очень много думаю о том,что это мне надо,прям постоянно. Ну ни чего сейчас через недельку работы много будет. Прям до поздна буду работать. Короче думаю уже надо нагружать по вечерам себя по полной.
Да вообще не говори с мужем на тему алкоголя, и не смотри на то, что он делает. Я ж вон хожу по магазам и не смотрю на бутылки. Ну и с нагружать поосторожней, что бы не возникло мыслей:"я устала, имею право расслабиться"

О чем ты думаешь постоянно, что тебе надо?
 
О чем ты думаешь постоянно, что тебе д

Да вообще не говори с мужем на тему алкоголя, и не смотри на то, что он делает. Я ж вон хожу по магазам и не смотрю на бутылки. Ну и с нагружать поосторожней, что бы не возникло мыслей:"я устала, имею право расслабиться"

О чем ты думаешь постоянно, что тебе надо?
Думаю постоянно о том,что это только мне нужна трезвая жизнь, а ни ему. Пока мне кажется,что я хочу ,что бы он был трезв. Ну да ладно пока терпение есть буду терпеть. Надеюсь когда нибудь я перестану обращать внимания на его пьянки.
 
Думаю постоянно о том,что это только мне нужна трезвая жизнь, а ни ему. Пока мне кажется,что я хочу ,что бы он был трезв. Ну да ладно пока терпение есть буду терпеть. Надеюсь когда нибудь я перестану обращать внимания на его пьянки.
Привет 🤗Так твоя трезвость, нужна только тебе !Ты будешь чувствовать себя хорошо ,это у тебя будет чистая голова, это ты будешь выглядеть хорошо ,это твой ребёнок будет всегда спокойный рядом с трезвой, красивой мамой !!!!А остальным плевать, а остальным даже выгодно, что бы ты пила ,на твоём фоне выглядить лучше .ВСЕ ТЫ ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЕШЬ!С каждым днем, тебе будет легче, иди вперёд, и не оглядывайся.
 
Крис,насчёт работы упарываться конечно сейчас не советую.
Первым делом,когда ты психанешь будет пойду выпью,а тут тебе и идти далеко не нужно будет
Ты пойми,что тебе нужно сейчас немного успокоится,не конфликтовать,за мужа переживать можно дистанционно,если по другому не получается,но смысла в этом мало
Повлиять ты можешь только на свою ситуацию с алко,с ним рано или поздно придется согласится,что ты сейчас меняешься,ты становишься немного злой,без повода,ты становишься другим человеком - трезвым и сознание и поведение твое меняется.
Естественно,ему это не по нраву,так как твои желания ты сейчас ставишь во главу угла.
Побольше гуляй,отвлекайся,не циклись на нем.
Есть спикерские,есть аа онлайн это всяко лучше чем переживать такие моменты одной.
Ну и тут пиши,не закрывайся
 
Думаю постоянно о том,что это только мне нужна трезвая жизнь, а ни ему. Пока мне кажется,что я хочу ,что бы он был трезв. Ну да ладно пока терпение есть буду терпеть. Надеюсь когда нибудь я перестану обращать внимания на его пьянки.
С такими мыслями ты выступаешь в роли жертвы, типа, я приношу себя в жертву, пытаюсь тебя спасти а тебе наплевать... У вас один спасательный круг на двоих, либо ты отдаешь круг ему, принося в жертву себя и он выплывает, но тогда начинаешь тонуть ты, либо ты спасаешь себя!
 
Думаю постоянно о том,что это только мне нужна трезвая жизнь, а ни ему. Пока мне кажется,что я хочу ,что бы он был трезв. Ну да ладно пока терпение есть буду терпеть. Надеюсь когда нибудь я перестану обращать внимания на его пьянки.
Нельзя за другого что то захотеть, нельзя другого изменить.
 
Думаю постоянно о том,что это только мне нужна трезвая жизнь, а ни ему. Пока мне кажется,что я хочу ,что бы он был трезв. Ну да ладно пока терпение есть буду терпеть. Надеюсь когда нибудь я перестану обращать внимания на его пьянки.
Не перестанешь. Этого и не требуется. Отношение и реакции изменятся. Фокус на себе должен быть. А там и решение появится.
 
Весь день сегодня такое ощущение,что воздуха не хватает, а началось все с того что просто стало сложно дышать,колотун какой то внутри, и мысля проскользнула такая,что мне очень страшно от того что я могу заболеть сильно и умереть. И как начала все вспоминать не хорошее из жизни,косяки свои. Ком в горле встал,пошла покурить подружке позвонила и че то как разревелась вообще блин. Сейчас спустя почти три часа отпустило,но дыхания все равно как будто не хватает. Почитала в интернете, похоже на панические атаки. У меня было так давно,когда муж меня пытался морально уничтожить видимо. Но сейчас вроде все норм. Страшно как то стало мне сегодня, давление чуть пониженое.
 
Я тоже сегодня ревела с утра.

А что ты делала, когда это началось? О чем думала? Как вообще дела, как провела последние дни?

Ты подумай о том, что ты сама себе такой подарок делаешь каждый день, что не бухаешь больше!
 
Я тоже сегодня ревела с утра.

А что ты делала, когда это началось? О чем думала? Как вообще дела, как провела последние дни?

Ты подумай о том, что ты сама себе такой подарок делаешь каждый день, что не бухаешь больше!
Да все как обычно,дом,работа. 12 числа брат позвонил на свадьбу пригласил,а они с мужем не общаются с моим уже почти 2 года. Муж как узнал злится начал. Я причастна к их ссоре. И на свадьбу без мужа теперь идти не хочу. Муж вроде тоже настроился не пить. Посмотрим на сколько его хватит. Уже какой день думаю про свадьбу брата и вообще про всех людей и родственников с которыми либо я либо муж не общается. Тяжело очень. И забыть не могу,то где сама виновата. А муж где виноват,простить его не могу. Короче сама того не хотя начинаю себя гнобить и понимаю что ни чего исправить уже не могу. Видимо сейчас все это обостряется. Раньше пивом заглушила и все
 
Да все как обычно,дом,работа. 12 числа брат позвонил на свадьбу пригласил,а они с мужем не общаются с моим уже почти 2 года. Муж как узнал злится начал. Я причастна к их ссоре. И на свадьбу без мужа теперь идти не хочу. Муж вроде тоже настроился не пить. Посмотрим на сколько его хватит. Уже какой день думаю про свадьбу брата и вообще про всех людей и родственников с которыми либо я либо муж не общается. Тяжело очень. И забыть не могу,то где сама виновата. А муж где виноват,простить его не могу. Короче сама того не хотя начинаю себя гнобить и понимаю что ни чего исправить уже не могу. Видимо сейчас все это обостряется. Раньше пивом заглушила и все
А почему они поссорились?
 
А почему они поссорились?
Я бы не хотела это рассказывать. Просто может у кого то было такое. Как справиться с тем что бы перестать себя винить. Потому что когда напьешься вроде легче.
 
Я бы не хотела это рассказывать. Просто может у кого то было такое. Как справиться с тем что бы перестать себя винить. Потому что когда напьешься вроде легче.
Видимо нам девочкам иногда просто пореветь надо. И все 😂
 
Назад
Сверху Снизу