Не могу больше

Я бы не хотела это рассказывать. Просто может у кого то было такое. Как справиться с тем что бы перестать себя винить. Потому что когда напьешься вроде легче.
Привет, Крис! Это и есть развод мозга на алкоголь, любыми способами… Теперь нужно учиться проживать все эмоции трезво. Что было - то прошло и уже не изменить!
 
Да все как обычно,дом,работа. 12 числа брат позвонил на свадьбу пригласил,а они с мужем не общаются с моим уже почти 2 года. Муж как узнал злится начал. Я причастна к их ссоре. И на свадьбу без мужа теперь идти не хочу. Муж вроде тоже настроился не пить. Посмотрим на сколько его хватит. Уже какой день думаю про свадьбу брата и вообще про всех людей и родственников с которыми либо я либо муж не общается. Тяжело очень. И забыть не могу,то где сама виновата. А муж где виноват,простить его не могу. Короче сама того не хотя начинаю себя гнобить и понимаю что ни чего исправить уже не могу. Видимо сейчас все это обостряется. Раньше пивом заглушила и все
Привет✋👋 лови мою поддержку🤟 давай трезветь вместе 😁мой совет не парься, я по пьяни переругалась со всеми родственниками и подружками, маме умудрилась наговорить кучу гадостей и про детсво моё нехорошее и про то какая я бедная несчастная и никто меня не понимает остаётся только нажраться🤦‍♀️алкоголизм вытесняет всю нормальность из жизни человека, идёт подмена понятий, человеку кажется, что кроме бутылки выхода нет... Тебе нужно сейчас подумать только о себе! Не о родне, не о муже, а о себе! Когда ты войдешь в стойкую ремиссию, тогда и подумаешь, что тебе делать с родственниками и нужно ли их прощение, а пока думай о себе! Алкоголизм будет рисовать тебе такие ужасные картины, в такой угол загонять, лишь бы ты употребила🙅‍♀️тебе нужно научиться различать голос алко программы и не давать сбить тебя с пути😉поэтому ну на фиг все эти стрессы и раздумья о том, что в жизни не так! Подумай о себе, дай себе шанс на счастливую жизнь!) обняла😁
 
Привет✋👋 лови мою поддержку🤟 давай трезветь вместе 😁мой совет не парься, я по пьяни переругалась со всеми родственниками и подружками, маме умудрилась наговорить кучу гадостей и про детсво моё нехорошее и про то какая я бедная несчастная и никто меня не понимает остаётся только нажраться🤦‍♀️алкоголизм вытесняет всю нормальность из жизни человека, идёт подмена понятий, человеку кажется, что кроме бутылки выхода нет... Тебе нужно сейчас подумать только о себе! Не о родне, не о муже, а о себе! Когда ты войдешь в стойкую ремиссию, тогда и подумаешь, что тебе делать с родственниками и нужно ли их прощение, а пока думай о себе! Алкоголизм будет рисовать тебе такие ужасные картины, в такой угол загонять, лишь бы ты употребила🙅‍♀️тебе нужно научиться различать голос алко программы и не давать сбить тебя с пути😉поэтому ну на фиг все эти стрессы и раздумья о том, что в жизни не так! Подумай о себе, дай себе шанс на счастливую жизнь!) обняла😁
Спасибо 🙂
Вчера муж забрал меня с работы. Я не выдержала разревелась в машине и все как на духу ему выплеснула. Странно,но он меня поддержал. Сказал что мы семья и плевать че там кто думает. Конечно я не ожидала, но стало легче. Видимо день такой у меня вчера был 😂
 
Спасибо 🙂
Вчера муж забрал меня с работы. Я не выдержала разревелась в машине и все как на духу ему выплеснула. Странно,но он меня поддержал. Сказал что мы семья и плевать че там кто думает. Конечно я не ожидала, но стало легче. Видимо день такой у меня вчера был 😂
Качели алкоголизм устраивает 🤷‍♀️всё будет ок, если будешь ради этого что то делать 😉мне очень понравилась книга Мельникова и его фраза- когда человек ноет, что у него чего то нет, либо что то не получается, пусть задаст себе вопрос, а что он для этого сделал.... Есть над чем задуматься🤟на связи😘
 
Всем привет 😀 ох завтра день рождения у меня, а я хочу затеять генеральную уборку. Муж уговаривает поехать куда нибудь,естественно без алкашки. А я что то не хочу так из дома выбираться. Первые 2 дня выходных за последний месяц. Первый день рождения на сухую 😂 сама не верю 🙉
 
Всем привет 😀 ох завтра день рождения у меня, а я хочу затеять генеральную уборку. Муж уговаривает поехать куда нибудь,естественно без алкашки. А я что то не хочу так из дома выбираться. Первые 2 дня выходных за последний месяц. Первый день рождения на сухую 😂 сама не верю 🙉
Привет!) с наступающим 💃🍧🧁☕🎂если есть сомнения, то 10 раз подумай!) я вот тоже побаиваюсь в отпуск ехать, но до него 1,5 месяца😁с другой стороны надо учиться жить трезвой жизнью, получать от неё удовольствие, и отличать голос алкоголизма, тем более когда он подталкивает к бутылке! Короче, главное не пей! 😘
 
С днём рождения 🍧🧁🎂💃!))) желаю тебе здоровья, огромного семейного счастья, душевного равновесия и гармонии 😘будь счастлива и любима🤟ураааа😘
 
Ой спасибо всем за поздравления, в общем рассказываю. Вчера сходила маленько навела красоту в салон с утра, а потом с мужем по делам и вечером все таки была уборка 😂 муж прибалтывал на бутылку вина, я отказалась. И он обозвал меня мазахисткой, в свой день рождения не пить ещё и уборкой заниматься 🤣
 
Ой спасибо всем за поздравления, в общем рассказываю. Вчера сходила маленько навела красоту в салон с утра, а потом с мужем по делам и вечером все таки была уборка 😂 муж прибалтывал на бутылку вина, я отказалась. И он обозвал меня мазахисткой, в свой день рождения не пить ещё и уборкой заниматься 🤣
Молодец!!!! Можешь собой гордиться 🤟😘
 
Крис, привет 🤗
Я тоже Крис, мне тоже 33,но единственное мужа и детей я проепала, так что не повторяй моих ошибок, держись трезвости.
 
С днём рождения! Помню в этом году день рождения тоже был где то на 19- 20 дне трезвости, просто провела его сидя в летнем кафе, в окружении (предупрежденной о моём отказе от алкоголя) сестры и детей. Муж конечно ошибается на 100 процентов, садомазохистской ты была когда убивала себя алкоголем, ну ему не понять, это вообще может понять только алкоголик, прекративший пить.
 
Назад
Сверху Снизу