Не могу больше

Здравствуйте, мне 33 года. Есть муж,двое детей. Квартира, машина, хорошая любимая работа. Казалось бы что ещё для счастья надо. Но....
Сначала муж начал частенько прикладываться, пиво он не пьёт, так что чикушка вечерком стабильно. А теперь уже по 0,5 водки каждый день. И я конечно же не отстаю по 3-4 банки вечерком. Каждый день. С утра на работу,день нормально, а вечером опять хочется. Последнее время с утра смотрю на себя и противно, рожа вся опухшая от этого пива поганого. Мужу сказала что я больше так не могу, давай вместе бросим,мне одной тяжело. Говорит да бросим, и ни чего не меняется. За эти годы всякое было и скандалы и драки, дети все видят. Постоянно придумываем себе отговорки. То устали,то дочь-подросток мозг вынесла,то ещё что нибудь. Короче не знаю что делать,как от этого избавится хотя бы мне. Потому что муж я вижу что не особо хочет. Говорит что ему секса не хватает, а какой секс если от него перегаром разит,аж противно. В общем написала как смогла. Помогите хотя бы советом пожалуйста.
Привет. Ну одной теье будет бросить очень сложно , в том плане что ты живешь с алкоголиком. Постоянный соблазн. Отмазки это же святое , куда без них то , это у алкашей очень хорошо получаеться. Если хочешь что то поменять , меняй прежде всего это для себя , но с мужем теье надо говорить на эту тему , стресса ты наглатаешься конкретно и за того что он будет хлебать. А так все вполне реально , главное конечно твоё желание и понимание что это проблема на самом деле для тебя , а не баловство и снятие стресса по вечерам. Читай форум , общайся , тут много людей с пониманием того что и как надо делать. У всех все по разному , но цель одна , не пить вообще. Моя поддержка.
 
Знаешь, есть такая штука, как мыслежуйка, так вот, нам она категорически противопоказана, особенно на малых сроках. Твоя задача-трезвость, бросайся на неё, как второклассник на таблицу умножения. Сейчас мозг ещё отравлен, как и цнс, это бесперспективные думки, которые ты не в состоянии решить. Пока. Мы не в силах поправить прошлое, но мы можем строить сегодня и тем самым начать отдавать долги (моральные, этические) за то, что мы уже не в силах изменить. Отвлекись, займись распорядком дня, смотри и читай по теме. Успеешь ещё самобичеванием заняться, отключи голову на время в формате полёта мысли
Спасибо,попробую, иногда не так то просто справится,из дома боюсь выходить по той же причине СТЫДА 😔хотя вроде никому ничего не сделала,подумаешь иногда напивалась присаживалась на уши кому нибудь,херню несла😅цирк короче
 
Все счётчик по нулям. Продержалась ровно 3 месяца. Теперь так жалко вообще блин
Привет. Ну нечего , не падай духом. , я раз 5 уже обнулял его. Не у всех получаеться с первого раза. Бывают в жизни огорчения, не вешай нос. Продолжай общаться , развиваться в этом плане. :malevolent:
 
Все счётчик по нулям. Продержалась ровно 3 месяца. Теперь так жалко вообще блин
Привет
Действительно жалко,я сама на 3 месяцах чуть не слетела.
Что случилось? Решила отметить новый год?
 
Назад
Сверху Снизу