Не бывает бывших

Позвал друг сегодня встретиться, я говорю, давай, только без алкашки.
- завязала?
- Да, дескать, надоело.
Искренне расстроился, что потерял собутыльника :-D

А мне хорошо, сегодня у сына день рождения, ещё в школе было поздравление в честь дня матери, прослезилась.
И я трезвая и мне хорошо. Как вспомню как я с 10 утра на день рождения дочери поибухивала коньяк.... Мерзко
 
Лень, абсолютная вселенская лень меня накрывает в выходные.
Хочется залезть под одеяло с книжкой и не шевелиться. Мои трезвые выходные ничем не отличаются от бухих, там я бухала и ничего не делала, сейчас я трезвая, ленивая и ничего не делаю
Зато в будни мне надо горы свернуть. Сплю по 4 часа и все время что-то делаю.
Получила в пятницу люлей по работе, знаю, что надо бы поработать в субботу - воскресенье, но лееееень, лежу, ем и читаю.
Радует, что тяги совсем не было на этой неделе, зато прибавилось нервов и злости, прямо как во времена, когда я не пила, стала собой нервной, злобной стервой. Это не радует совсем. Надо активно поднимать все причины своей озлобленности и работать над ними.
 
Очень странное состояние. Сын с друзьями отмечал день рождения в виртуальном клубе, я покупала и накрывала на стол, все было замечательно. Приехали в 4 и я прямо вырубилась как была в одежде, проспала 2 часа. Никогда такого не было... Только после опозмела. Бутылку и баиньки, чтобы вечером продолжить до соплей.
То ли зима так действует, то ли не могу ещё к себе трезвой в выходные адаптироваться.

Проснулась, тихонечко шуршу по дому.

Начала собирать подарок на ТДМ и настроение улучшилось :IN LOVE: завтра плюну на работу в обед, схожу докуплю красивую коробочку, ленточки и прочие красивости.
:horovod:
 
Надо отметить! Вчера была в ашане, при входе сразу новогодняя атрибутика, всякие подарки ииииии бухло по акции.

На автомате моментально возникла мысль - надо шампунь взять, тем более по акции. Если хороший.
Тут же другая - не, я не хочу, на фиг. Одним бокалом не ограничится, 100%, и вообще я не хочу алкоголь.
Мне нравятся мои мысли :IN LOVE: и тяги потом не было.
 
Стала съедать по плитке шоколада за раз. Это радует, значит я на верном пути. Уже неоднократно замечала, что когда начинаю есть шоколад организм приходит в норму.

Пока ела думала... Чем моя трезвость отличается от моего пьянства.
Кардинально ничем, нет какого то вашу-эффекта, типа всегда великолепное настроение, супер самочувствие и физика организма.
Я просто убрала из своей жизни отравляющую составляющую

Первоначально, когда я только начала задумываться о том, что я алкоголик, я думала - перестану пить и все пойдёт навзлет. Но так не бывает, даже у непьющих людей есть свои взлёты и падения.

Поэтому пока живу тихонечко, без кардинальных перемен, без целей, оашье я думала, что мне чтобы перестать пить нужна цель. Какая то глобальная цель, вот так чтобы затмила собой все. А её не было. И я барахталась в этой бецельной луже саможалости и этанола.
Пока я не поставила себе цель просто быть трезвой, казалось бы для кокого то мелочь, а для меня это было как вывернуть себя наизнанку и бросить в этот мир.
Оказалось все намного проще для меня, главное не зацикливаться на алкоголизме, а просто тихонечко жить, учиться делать все дела без этанола и похмелья.
 
Да, да, день за днём, шаг за шагом, потихоньку, трезвая, а там и цели появятся, и счастье придет. :YES: :obnim1:
Ага, я читаю темы такое как у тебя, и видно, что как постепенно авторы менялись, так здорово. Поэтому и свою решила вести, чтобы проследивались изменения
 
Отмечусь какой сегодня хороший день, заметила, что когда прописываю прошедший день, я успокаиваюсь и даже если что-то было плохое это уже не имеет значения, ведь завтра будет другой день, а это я оставлю в прошлом. А вот хорошее перейдёт со мной в следующий день.

Еле соскребла утром себя с кровати, но ведь соскребла!
Хорошо поработала, очень даже продуктивно, хотя могла ещё продуктивнее, но я только привыкаю работать в нормальном состоянии. Всё впереди!
Получила нагоняй от начальства, не очень приятно, но надо чётче ставить задачи :CRAZY: я ж не бабка-гадалка, но это тоже остаётся в этом уходящем дне. А в будущем буду учиться предсказывать и читать между строк в задачах :DIV2:
Сходила на занятия по гитаре, на которых сто лет не была, все не до того как-то было. Вспомнила как это....здорово....
Сделала ламинирование волос, японский маникюр... Ещё больше успокоилась.
 
Отмечусь какой сегодня хороший день, заметила, что когда прописываю прошедший день, я успокаиваюсь и даже если что-то было плохое это уже не имеет значения, ведь завтра будет другой день, а это я оставлю в прошлом. А вот хорошее перейдёт со мной в следующий день.

Еле соскребла утром себя с кровати, но ведь соскребла!
Хорошо поработала, очень даже продуктивно, хотя могла ещё продуктивнее, но я только привыкаю работать в нормальном состоянии. Всё впереди!
Получила нагоняй от начальства, не очень приятно, но надо чётче ставить задачи :CRAZY: я ж не бабка-гадалка, но это тоже остаётся в этом уходящем дне. А в будущем буду учиться предсказывать и читать между строк в задачах :DIV2:
Сходила на занятия по гитаре, на которых сто лет не была, все не до того как-то было. Вспомнила как это....здорово....
Сделала ламинирование волос, японский маникюр... Ещё больше успокоилась.
Оль, ты молодчина. Пусть и дальше твой настрой будет всё более позитивным :obnim1:
 
Оль, ты молодчина. Пусть и дальше твой настрой будет всё более позитивным :obnim1:
Спасибо, но уже все мои крылья обломали)
Часовой разнос получила на работе, дескать медленно работаю и торможу.
А куда быстрее то. Быстрее - ошибки будут, тоже плохо) и так уже на форуме не сижу практически, загулов нет, работаю с ясной головой, а не с похмелуги.
В общем я расстроилась сегодня. Вот.

Как у тебя дела? Выровнялось все? Или также чего-то не хватает?
 
Как ни крути не получается выполнять пресловутое правило HALT, ибо из всего я только не голодная...
Грусть-тоска прямо меня накрыла :cry2:
 
Спасибо, но уже все мои крылья обломали)
Часовой разнос получила на работе, дескать медленно работаю и торможу.
А куда быстрее то. Быстрее - ошибки будут, тоже плохо) и так уже на форуме не сижу практически, загулов нет, работаю с ясной головой, а не с похмелуги.
В общем я расстроилась сегодня. Вот.

Как у тебя дела? Выровнялось все? Или также чего-то не хватает?
У меня по разному... стараюсь проработать отрицаловку
 
У меня по разному... стараюсь проработать отрицаловку
Поделись, что с тобой и как работаешь сейчас?
Отрицаловку, что не алкаш?

Кстати. Начала тебе сейчас писать и накрыло - а фиг с ним, пошла эта работа к чертям. Напьюсь. И уже представила себе и все за доли секунд.
Ну напьюсь, себе же хуже сделаю
 
Поделись, что с тобой и как работаешь сейчас?
Отрицаловку, что не алкаш?

Кстати. Начала тебе сейчас писать и накрыло - а фиг с ним, пошла эта работа к чертям. Напьюсь. И уже представила себе и все за доли секунд.
Ну напьюсь, себе же хуже сделаю
Оль, вечером отпишусь. Работа не ждёт :obnim1: я в марафоне писала, что намереваюсь делать
 
Назад
Сверху Снизу