Не бывает бывших

Мне ни разу не приходило" можно не пить" . У меня были сроки по несколько лет, я не пила, потому что знала, что будет херово, ну и чувствовала, что у меня какая то нездоровая тяга к алкоголю. Это ещё до форума было . А теперь я не пью потому что алкаш, и да, мне будет херово.
но я не пью, не потому что нельзя, а потому что не хочу уйти в запой, и не хочу чтоб мне было плохо.
То есть я определила это так для себя, мне не нельзя. Почему мне вдруг нельзя, мне все можно, захочу уйду в запой, не захочу не уйду :girls2:
Мне кажется "хочу пью,не хочу не пью" - это про здоровых людей. У нас же как один из краеугольных проблем " хочу пью" и "не хочу, но тоже пью". И сидит эта "собака" внутри. Которая собственной логикой нашей управляет.
 
Меня это наоборот торкает :-D дескать все люди, все могут бухнуть, да короче на такие темы алкоразвод вылазит особенно когда хорошие девочки слетают, в прошлом году тоже так и произошло срыв за сорывом, без последствий ну я подключилась :girl_in_dreams:
Мети свою сторону улицы :fistbump:
 
Меня это наоборот торкает :-D дескать все люди, все могут бухнуть, да короче на такие темы алкоразвод вылазит особенно когда хорошие девочки слетают, в прошлом году тоже так и произошло срыв за сорывом, без последствий ну я подключилась :girl_in_dreams:
А ты не будь, как все! ))))
 
Мне кажется "хочу пью,не хочу не пью" - это про здоровых людей. У нас же как один из краеугольных проблем " хочу пью" и "не хочу, но тоже пью". И сидит эта "собака" внутри. Которая собственной логикой нашей управляет.
Оооо не хочу, но тоже пью, эт прям про меня в запое :-D
 
В топку :-D
Ниче, когда нибудь перестану жить с оглядкой на других

У меня стооооолько литературы по психологии, можно смело печь топить :-D
Топи, я от такой литературы ещё больше загонялась
Специалист должен копаться в головушке, а то ещё больше сломать можно
 
Топи, я от такой литературы ещё больше загонялась
Специалист должен копаться в головушке, а то ещё больше сломать можно
У меня один специалист так покопаося, что я в таааакой отрыв ушла :-D не туда накопал :-D
 
Назад
Сверху Снизу