Не бывает бывших

Нос не задирай, девять месяцев это не срок… минимум пять лет, вот тогда можно задуматься …))
Я знаю, что не срок,
просто 9 месяцев, 2 года, а все равно в итоге можегь сорваться
Вроде все нормально, все триггерные ситуации прожиты, все идёт своим чередом, а что-то раз и вышивает из колеи, из равновесия

Хотя нет, все алкоразвод и неумение подстраиваться под ситуацию. Расслабление гарантированный способом.

Короч, сегодня не пьём :bounce:
 
Подскажите , а за 3 года ещё не пришло внутреннее ощущение , что не "мне нельзя" , а мне можно , можно не пить ! Раньше было по другому , нельзя было не пить, а сейчас можно. Часто встречаю суждения по поводу "мне нельзя". Интересно просто, на каких сроках приходит трое ощущение, что мне "можно не пить"
Мне ни разу не приходило" можно не пить" . У меня были сроки по несколько лет, я не пила, потому что знала, что будет херово, ну и чувствовала, что у меня какая то нездоровая тяга к алкоголю. Это ещё до форума было . А теперь я не пью потому что алкаш, и да, мне будет херово.
но я не пью, не потому что нельзя, а потому что не хочу уйти в запой, и не хочу чтоб мне было плохо.
То есть я определила это так для себя, мне не нельзя. Почему мне вдруг нельзя, мне все можно, захочу уйду в запой, не захочу не уйду :girls2:
 
А вообще, я завидую похоже обычным людям, которые могут выпить чтобы расслабиться.
Так как я живу в вечном напряжении и стрессе и я не умею расслабляться, совсем. Это моя вечная проблема.

Алкоголь не хочу, он не вкусный, и вообще яд, как ни крути, а хочу просто расслабиться, но я этого не умею.
и поэтому часто прриходят мысли в голову, что хорошо бы уйти в запой, чтоб отключиться.
 
А вообще, я завидую похоже обычным людям, которые могут выпить чтобы расслабиться.
Так как я живу в вечном напряжении и стрессе и я не умею расслабляться, совсем. Это моя вечная проблема.

Алкоголь не хочу, он не вкусный, и вообще яд, как ни крути, а хочу просто расслабиться, но я этого не умею.
и поэтому часто прриходят мысли в голову, что хорошо бы уйти в запой, чтоб отключиться.
Да чему завидовать? Люди тож не умеют расслаблятся без допинга
Я тоже ещё тот невротик, но нужно найти какое нибудь занятие, я вот пошла на йогу и прям кайфую
Сейчас весна, каждые выходные где то тусим, парк, рыбалка, просто выйти погулять, солнышко светит, красотища
 
Да чему завидовать? Люди тож не умеют расслаблятся без допинга
Я тоже ещё тот невротик, но нужно найти какое нибудь занятие, я вот пошла на йогу и прям кайфую
Сейчас весна, каждые выходные где то тусим, парк, рыбалка, просто выйти погулять, солнышко светит, красотища
Так завидую тому, что у них есть хоть какой-то способ.
У меня есть способ расслабиться - выполнить задачу, когда вижу результат мне становится хорошо, и чтоб побыстрее это настало я работаю много, а раз быстрее выполняю задачи валятся новые и все больше и больше :-D короче тоже не вариант.
Может тоже йогу попробую, но это тоже надо, без нервов или, что ай я ни хрена не успеваю а ещё и на йогу какую то потащилась :-D
 
Так завидую тому, что у них есть хоть какой-то способ.
У меня есть способ расслабиться - выполнить задачу, когда вижу результат мне становится хорошо, и чтоб побыстрее это настало я работаю много, а раз быстрее выполняю задачи валятся новые и все больше и больше :-D короче тоже не вариант.
Может тоже йогу попробую, но это тоже надо, без нервов или, что ай я ни хрена не успеваю а ещё и на йогу какую то потащилась :-D
Это всего лишь работа
А ты живёшь этой работой, забей, живи нормальную жизнь
 
Это всего лишь работа
А ты живёшь этой работой, забей, живи нормальную жизнь
Щас вот задачи выполню все и начну :-D
Я так сама с собой разговариваю) ну вот щас, ещё чуток потерпи :-D
 
Только что-то в последнее время столько срывов, с больших и хороших сроков, что кажется что, все эти счётчики это хрень :girl_in_dreams:
Ребята стараются для тебя, показывают, как НЕ НАДО делать! :finger:
И можно за бухать на недельку :-D
:on_the_ass:
 
Ребята стараются для тебя, показывают, как НЕ НАДО делать! :finger:

:on_the_ass:
Меня это наоборот торкает :-D дескать все люди, все могут бухнуть, да короче на такие темы алкоразвод вылазит особенно когда хорошие девочки слетают, в прошлом году тоже так и произошло срыв за сорывом, без последствий ну я подключилась :girl_in_dreams:
 
Назад
Сверху Снизу