Не бывает бывших

Так, выявила ещё одну зависимость.
Зависимость от интернет-покупок!!! В свободное время листаю интернет-магазины и корзина пухнет! А карточка пустеет :scare3:
 
Так, выявила ещё одну зависимость.
Зависимость от интернет-покупок!!! В свободное время листаю интернет-магазины и корзина пухнет! А карточка пустеет :scare3:
Уж лучше, чем бухать :-D
 
Это не пройдёт) у меня не проходит, покупаю тоннами
:LOL: что квартиру расширять придётся?... Это ж мания какая то)
Я уже чайник присматриваю, какие вы тут все напокупали :-[ это заразно
 
Заметила.
Когда у меня все хорошо и настроение хорошее, я готова общаться со всем миром.
Когда у меня все идёт на спад, я ухожу в норку, в том числе и с марафона, не могу и не хочу общаться там.
Вроде и ничего смертельного не случилось, но противно как-то, весь день чихвостили на работе, что я медленно работаю. А я просто не успеваю, потому что её много :facepalm:
Раньше то пила, там понятно было, что сама виновата и то не было таких претензий. А сейчас и не пью, и работаю, и прилетать стало :CRAZY:
Не могу, не хочу работать до 12 ночи. Я тогда срываюсь.
Вроде кажется вот сейчас, сейчас подольше поработаю, все успею, и завалов будет меньше, а фиг там) постоянно срочняки прилетают :WALL:
А кроме работы то тоже жить хочется, по крайней мере захотелось вот только недавно....

Пойду поработаю ещё... До 12 еще 4 часа :-D
Неприятно, но не пью...в другой бы раз расстроилась, плюнула купила бутылку коньяка и нажралась бы... Сейчас просто тоскливо, я молодец
 
Заметила.
Когда у меня все хорошо и настроение хорошее, я готова общаться со всем миром.
Когда у меня все идёт на спад, я ухожу в норку, в том числе и с марафона, не могу и не хочу общаться там.
Вроде и ничего смертельного не случилось, но противно как-то, весь день чихвостили на работе, что я медленно работаю. А я просто не успеваю, потому что её много :facepalm:
Раньше то пила, там понятно было, что сама виновата и то не было таких претензий. А сейчас и не пью, и работаю, и прилетать стало :CRAZY:
Не могу, не хочу работать до 12 ночи. Я тогда срываюсь.
Вроде кажется вот сейчас, сейчас подольше поработаю, все успею, и завалов будет меньше, а фиг там) постоянно срочняки прилетают :WALL:
А кроме работы то тоже жить хочется, по крайней мере захотелось вот только недавно....

Пойду поработаю ещё... До 12 еще 4 часа :-D
Неприятно, но не пью...в другой бы раз расстроилась, плюнула купила бутылку коньяка и нажралась бы... Сейчас просто тоскливо, я молодец
Конечно молодец. Всем бывает плохо или тоскливо, или скучно. Но только алкаши хватаются за бутылку.
Мы ж уже нитакие!!!
Мы умные, и переживём все трезво, и научимся, и победим! :obnim1:
 
Конечно молодец. Всем бывает плохо или тоскливо, или скучно. Но только алкаши хватаются за бутылку.
Мы ж уже нитакие!!!
Мы умные, и переживём все трезво, и научимся, и победим! :obnim1:
Ещё такие такие) пока ещё непонятно какие) это я про себя) недавно только последний запой был с жутким отходняком.
Но да, уже прогресс налицо) за бутылкой не побежала:appl:
 
Ну и ладно)
Зато я забрала новые ботинки с озона.
Сын получил доп 5ку по программированию единственный в классе, теперь будет оставаться на дополнительные занятия в качестве поощрения :CRAZY: довольный)
Доделала одну большую задачу по работе, завьра доделаю другую не такую важную и доделаю третью. Наполеоновские планы :-D

О, пока писала, поняла, что меня нервирует по работе. У меня чётко выстроен план, что в какую очередь делать, но прилетает задача срочно-срочно, кровь из носа, бросаешь все, выполняешь её и потом прилетает - а почему та не доделана?! А как, если вам срочно ни жить, ни быть надо было другое, разорваться я не могу :girl_in_dreams:
В общем, не пью, уже хорошо
 
Форум отнимает много времени, однозначно. Но пока совсем без него я не могу.
 
Форум отнимает много времени, однозначно. Но пока совсем без него я не могу.
Я слез с алкоголя когда понял, что "утратил вкус халвы", карета превратилась в тыкву.
Пока форум входит в резонанс с моим намерением жить в трезвости, оно того стоит.
 
Я слез с алкоголя когда понял, что "утратил вкус халвы", карета превратилась в тыкву.
Пока форум входит в резонанс с моим намерением жить в трезвости, оно того стоит.
Да, стоит, однозначно, здесь я расслабляюсь и мысли раскладываю по полочкам.
Но мне катастрофически не хватает времени))
 
Да, стоит, однозначно, здесь я расслабляюсь и мысли раскладываю по полочкам.
Но мне катастрофически не хватает времени))
А вот это опасненько. Чревато. Подвиги на первом годе я себе запретил.
 
Всю неделю начиная с субботу непонятное состояние, хочется только спать, спать и спать.
Неделю назад я ещё активначала по моим меркам, сейчас просто окуклилась, все бы ничего, но работа не двигается. Мне это крайне неприятно.
Витамины пью, антидепрессанты принимаю. Сплю намного больше, чем раньше, но все равно дико хочу спать, ни о чем другом даже думать не могу и не могу расшевелиться.
Сегодня осталась дома, не поехала в офис и забурилась с ноутом под два одеяла. Встаю дикая слабость и кружится голова.
Спишем все на погоду, а не то, что это это моё нормальное состояние, состояние варёного рака.
 
Всю неделю начиная с субботу непонятное состояние, хочется только спать, спать и спать.
Неделю назад я ещё активначала по моим меркам, сейчас просто окуклилась, все бы ничего, но работа не двигается. Мне это крайне неприятно.
Витамины пью, антидепрессанты принимаю. Сплю намного больше, чем раньше, но все равно дико хочу спать, ни о чем другом даже думать не могу и не могу расшевелиться.
Сегодня осталась дома, не поехала в офис и забурилась с ноутом под два одеяла. Встаю дикая слабость и кружится голова.
Спишем все на погоду, а не то, что это это моё нормальное состояние, состояние варёного рака.
Зимняя спячка может)
 
Всю неделю начиная с субботу непонятное состояние, хочется только спать, спать и спать.
Неделю назад я ещё активначала по моим меркам, сейчас просто окуклилась, все бы ничего, но работа не двигается. Мне это крайне неприятно.
Витамины пью, антидепрессанты принимаю. Сплю намного больше, чем раньше, но все равно дико хочу спать, ни о чем другом даже думать не могу и не могу расшевелиться.
Сегодня осталась дома, не поехала в офис и забурилась с ноутом под два одеяла. Встаю дикая слабость и кружится голова.
Спишем все на погоду, а не то, что это это моё нормальное состояние, состояние варёного рака.
Строго аналогично. И всю неделю борюсь с желанием отпроситься с работы и залечь под одеялку...
 
Строго аналогично. И всю неделю борюсь с желанием отпроситься с работы и залечь под одеялку...
Все таки это влияние зимы, погоды и вечной темноты за окном? А не я ленивая жопа?....
Ну что ж, будем ждать, когда это пройдёт...
Я вот неделю боролась, боролась с таким желанием...
В итоге сегодня из под одеяла борюсь с собой, чтобы хоть немного поработать :-D
 
Назад
Сверху Снизу