Не бывает бывших

Все, у меня к концу года явное отвращение к моей работе.
Большинство функций состоит в том, чтобы проанализировать, проверить циферки и скопировать из 100500 мест в другие 100500 мест и часть этого на формулах в ексель высчитывается, а потом переноситься уже циферками в другие таблички. В одном месте сменилась циферка, все кабзда, меня в 100500 документах, а потом ещё и расчётные циферки в других менять и все это надо помнить и держать алгоритм в голове.

И пипец если вставил, проверил, но не сохранил, закрыл с чувством выполненного долга, что все 100500 мест проверил, все исправил. А ты, блин, тупо не сохранил.
И ладно бы это влияло на производство или какие-то показатели, нет это нужно для того, чтобы посмотрели, сказали "ммммм" и закрыли документ.

А если увидят несоответствие в одной циферке которое ни на что не влияет, абсолютно, то я получаю по шее...

А лучше я от этого работать не могу, человеческий фактор никто не отменял.

Бесит.
Ушла дальше работать
Выдыхай.
 
Дай себе 10 минут.
Переключи внимание.
Руки сунь под теплую воду, например.
Да я вот на форум отвлекаюсь периодически, и у себя пишу, как раз 10 минут и уходит)
Прлноценно все равно не получается, работа в голове гоняется, а унитаз вчера помыла :girl_in_dreams:
 
Да я вот на форум отвлекаюсь периодически, и у себя пишу, как раз 10 минут и уходит)
Прлноценно все равно не получается, работа в голове гоняется, а унитаз вчера помыла :girl_in_dreams:
Это понятно.
Я про глаза и фокусировку внимания.
Самое эффективное - сменить на что-то принципиально иное.
 
Это понятно.
Я про глаза и фокусировку внимания.
Самое эффективное - сменить на что-то принципиально иное.
Я тут подумала... Саможалось включается похоже. Не к добру :old: точно, выше головы не прыгнешь, пойду чай попью. С салом
 
Саможалость для меня - повод насторожиться.
И для меня, все срывы за пол года тут были из-за ах я бедная-несчастная-всемиобиженная-брошенная (нужное подчеркнуть).
С горем пополам научилась отлавливать это состояние, до прихода дикого желания нажраться в говно.
 
Надо оформить и зафиксировать моё состояние.
Мне хорошо, просто хорошо, комфортно, уютно.
Я перестала психовать, нервничать, все идёт своим чередом, очень размеренно, но в тоже время не стоит на месте.
Даже работа медленно, но верно идёт. Хотелось бы конечно продуктивнее, но пока только то, что имеем. Есть опасение, что большая отдача приведёт к саможалости и срыву.

Тяга пропала на данный момент полностью, это безумно радует, ибо раньше меня посещали мысли, что она будет со мной всегда и мне ежеминутно придётся с ней бороться. Нет, все хорошо, мысли об алкоголе посещают, при триггерных ситуациях, но у меня на них есть много веских аргументов, почему нет.
Да и по факту, я не хочу пить алкоголь, мне комфортно без него и употребление абсолютно ничего не даст, только заберёт частичку моей жизни.
 
И раз уж канун нового года почти, хочу написать....желание...план действий.
Раз тяга временное и проходящее явление, то значит и с апатией и ленью можно справится.
Не хочу, чтобы эти новогодние каникулы прошли как в болоте - проснулся, поел, потупил. Хочу заниматься активным времяпровождением, но на данный момент лень. Буду через силу с применением техники кпт
 
горем пополам научилась отлавливать это состояние, до прихода дикого желания
Отловил рыбак рыбку. Сумел. Крючки там поплавки, удочка. А что с ней делать жарить, сушить, или отпустить. А отпустить то жалко. Так вот и ходит с рыбой 🙂
 
Отловил рыбак рыбку. Сумел. Крючки там поплавки, удочка. А что с ней делать жарить, сушить, или отпустить. А отпустить то жалко. Так вот и ходит с рыбой 🙂
Нееееее, я с рыбой более не хожу, я её отпускаю, пусть в другое море плывёт , ну её на фиг с желаниями, сама как-нибудь :old:
 
Это хорошо. Вот и отпусти все ситуации. А то 5 дней до нового года , если кто то не напьется то с ума от мыслей сойдет 😄еще после НГ народ попрёт , будет кому писать как не капать в рюмашку.
 
Это хорошо. Вот и отпусти все ситуации. А то 5 дней до нового года , если кто то не напьется то с ума от мыслей сойдет 😄еще после НГ народ попрёт , будет кому писать как не капать в рюмашку.
Это будет мой первый новый год на форуме. Честно интересно посмотреть сколько новых-старых прибудет.
Нехорошо так думать и писать, но чужие срывы и как они потом выбираются оттуда, меня это очень сильно мотивирует, ибо есть вероятность, что в очередной раз я не выплыву уже
 
Назад
Сверху Снизу