Не бывает бывших

Нехорошо так думать и писать, но чужие срывы и как они потом выбираются оттуда, меня это очень сильно мотивирует, ибо есть вероятность, что в очередной раз я не выплыву уже
Как прикрытье - используем павших...
 
Сегодня за час, сделала то, что не могла сделать полтора года из-за запоев:dance:
Медленно, но верно прогресс идёт, отложенные на когда то потом дела начинают решаться и не сами, а я их решаю.
Глупо конечно, ощущать себя героем из-за казалось бы простых и типовых вещей. Раньше я все делала быстро, чётко и сразу, не имея привычки забивать или оставлять на потом.
А сейчас радуюсь маленьким достижениям :blink:
Как будто в первый раз....
И пока мне это нравится
 
Сегодня за час, сделала то, что не могла сделать полтора года из-за запоев:dance:
Медленно, но верно прогресс идёт, отложенные на когда то потом дела начинают решаться и не сами, а я их решаю.
Глупо конечно, ощущать себя героем из-за казалось бы простых и типовых вещей. Раньше я все делала быстро, чётко и сразу, не имея привычки забивать или оставлять на потом.
А сейчас радуюсь маленьким достижениям :blink:
Как будто в первый раз....
И пока мне это нравится
Верная и годная стратегия. Дофамин сам себя не выработает.
 
Не хочу ничего готовить на новый год, вот совсем совсем. Хочется в уголочек с книжкой засесть и с теплым вкусным чаем.
А мужу нужен праааааааааздник! Песни, пляски и посиделки до утра.
Семейные традиции так сказать, ибо из семьи "культурных" алкоголиков :old:
Это у меня семья - напиться и забыться, праздник, не праздник, зачем оправдывать чем-то желание выпить? К чему вся эта мишура и ширма прикрытия алкоголя 100500 блюдами на столе?
А вообще лучше без закуси - быстрее конлиция настанет.

К чему все это я?... К тому что для меня это просто обычный день, а семье надо праздника, который я не могу выродить из себя. Делать хорошую мину при непонятной мне игре в праздник я тоже не хочу.

Эгоистька, воть так:curtsy:
 
Не хочу ничего готовить на новый год, вот совсем совсем.
у нас шашлык в тандыре , картошка пюре , огурчики маринованные , селедка под тулупом ...всё. Завтра из города вон. В 12 ночи жену с работы заберу и будем петь веселиться , можно кричать , лес вокруг и никого. ))))
 
у нас шашлык в тандыре , картошка пюре , огурчики маринованные , селедка под тулупом ...всё. Завтра из города вон. В 12 ночи жену с работы заберу и будем петь веселиться , можно кричать , лес вокруг и никого. ))))
Какая красота и вкуснота :IN LOVE:
А я вот сама не знаю чего хочу. Под одеяло точно хочу) а вот сидеть под оливье и внимать телевизору - категорическое нет! Тем более внимать последние цать лет нечему :mysterious:
 
я думаю как их теперь применить . куда деть эти устройства ))))
Мы ко всем Алису подключили, дети перемещаются с одного телика на другой)
Ну и один телик к компу стационарному подключили, фильмы смотреть..
 
Тогда подарить детям детей! Твои дети будут счастливы, что у их детей есть личные телевизоры))) если у них ещё нет
 
личные телевизоры)
им телефоны ограничили по времени в час в день . )))) не телевизоры им точно не нужны . Старший 7 лет ноет что мало . А младшему как то до фонаря 3.5 года ему . Ему ведро ржавых болтов подавай для переборки . Его самое любимое место дедов гараж ))))
 
Он мне звонит и постоянно с одним вопросом . Когда ты меня заберешь от родителей на дачу дед? )))
 
Он мне звонит и постоянно с одним вопросом . Когда ты меня заберешь от родителей на дачу дед? )))
:-D я б сама сейчас с ведром гвоздями сидела, а не все это, я его прекрасно понимаю :-D:-D
Старший сын на меня надулся... Я ему вотсап ограничила до получаса, ибо друган ему всякие видео дурацкие шлёт, а мой и рад :-D
 
Назад
Сверху Снизу