Не бывает бывших

Все таки это влияние зимы, погоды и вечной темноты за окном? А не я ленивая жопа?....
Ну что ж, будем ждать, когда это пройдёт...
Я вот неделю боролась, боролась с таким желанием...
В итоге сегодня из под одеяла борюсь с собой, чтобы хоть немного поработать :-D
Думаю, совокупность факторов. Ну и отказ от алко играет не последнюю роль. А то и первую.
Зловещий ПАС. Меня и летом в прекрасную погоду накрывало приступами лени.
Было лень дойти до озера после работы..и даже доехать на велосипеде.
а прийдя на озеро - лень расстилать коврик.

Лень лениво гложет меня..:ph34r:
 
Думаю, совокупность факторов. Ну и отказ от алко играет не последнюю роль. А то и первую.
Зловещий ПАС. Меня и летом в прекрасную погоду накрывало приступами лени.
Было лень дойти до озера после работы..и даже доехать на велосипеде.
а прийдя на озеро - лень расстилать коврик.

Лень лениво гложет меня..:ph34r:
Ну тык неделю назад было лучше... Для пас поздно уже думаю, он тогда должен был быть, наверное :DONT_KNOW:
 
Ну тык неделю назад было лучше... Для пас поздно уже думаю, он тогда должен был быть, наверное :DONT_KNOW:
Нет. Это абстинентный синдром сразу. А постабстинентный и через полгода может внезапно накрыть.
Волнами он. Но с бОльшим сроком волны затухают.
От срока и интенсивности употребления зависит конечно
 
Нет. Это абстинентный синдром сразу. А постабстинентный и через полгода может внезапно накрыть.
Волнами он. Но с бОльшим сроком волны затухают.
От срока и интенсивности употребления зависит конечно
С бОльшим сроком трезвости.
Не всю тему вашу читал пока что.

Работать и работать над этим. Как минимум год - сильных стрессов избегать. Спать не менее 7-8 часов в сутки. И не пить, как не хотелось бы.
Мед обследование не помешает.

Хотя уверен, всё это вам не по одному разу уже написали.
 
С бОльшим сроком трезвости.
Не всю тему вашу читал пока что.

Работать и работать над этим. Как минимум год - сильных стрессов избегать. Спать не менее 7-8 часов в сутки. И не пить, как не хотелось бы.
Мед обследование не помешает.

Хотя уверен, всё это вам не по одному разу уже написали.
Тут на "ты" принято :obnim1:
Да у меня стрессы то... Самой себе надуманные) с этим я уже разобралась.
И вот думаю не сильно ли я с этим разобралась так, что все теперь лень, кроме спать ничего не надо) или это временно, на что я надеюсь)
Спать мне и 9 не хватает, могу легко все 12 проспать.
Больше всего не нравится что на работу забила по большей части, дескать отложила до лучших времен, когда стану более активная. А если не стану?
Раньше ушла в запой, зато потом сутками на работе, все обязанности выполняла. А теперь болото какое то...
 
Тут на "ты" принято :obnim1:
Да у меня стрессы то... Самой себе надуманные) с этим я уже разобралась.
И вот думаю не сильно ли я с этим разобралась так, что все теперь лень, кроме спать ничего не надо) или это временно, на что я надеюсь)
Спать мне и 9 не хватает, могу легко все 12 проспать.
Больше всего не нравится что на работу забила по большей части, дескать отложила до лучших времен, когда стану более активная. А если не стану?
Раньше ушла в запой, зато потом сутками на работе, все обязанности выполняла. А теперь болото какое то...
Знаю, что на Ты:obnim1:
На работу лучше не забивать. А то принцип Гвоздя есть - чем дольше забиваешь, тем тяжелей вытаскивать.
Спать, говорят, много тоже вредно. Всего в меру. А то так перерасслабиться можно.
Стрессы. Смотрел видео про ПАС. В первый год бросившему надо избегать сильных стрессов. Встречи - расставания (кардинальные изменения в личной жизни), смена места жительства и работы. И Ремонт!
Личный опыт про ПАС. С полугода трезвости слабость, апатия и лень стали одолевать. см. историю про озеро. И депресняк.
В перечисленные стрессы ещё погрузил себя(((
Слишком резкий старт в трезвость.
На 8.5 месяцах сдался. Выпил. Всё прошло. И всё сначала(((
 
Так. Никоим образом моя новая версия не является лучшей.
Я всю неделю тупо сплю! Работать толком не работала, ибо болько стоило мне погрузиться в мои графики, таблицы, схемы, расчёты, я....засыпала, засыпала в момент, сидя на рабочем месте. Голову просто уносило и все.
Сегодня я уснула на кукольном представлении!!!!
Пришла домой и вырубилась на 2 часа и ещё бы поспала, но надо сделать минимум дел по дому.
Меня беспокоит моё состояние. Последний раз такое было, когда я принимала антидепрессанты, вызывающие сонливость. И для меня такое состояние ненормально!
Ещё заметила, что когда я начинаю засыпать, мои мышцы начинают непроизвольно подергиваться. Руки, ноги, шея, спина.... Компульсивно дёргаются, тоже момент не из приятных.

Но зато я не пью. Не пью, значит выясню, что со мной
 
Так. Никоим образом моя новая версия не является лучшей.
Я всю неделю тупо сплю! Работать толком не работала, ибо болько стоило мне погрузиться в мои графики, таблицы, схемы, расчёты, я....засыпала, засыпала в момент, сидя на рабочем месте. Голову просто уносило и все.
Сегодня я уснула на кукольном представлении!!!!
Пришла домой и вырубилась на 2 часа и ещё бы поспала, но надо сделать минимум дел по дому.
Меня беспокоит моё состояние. Последний раз такое было, когда я принимала антидепрессанты, вызывающие сонливость. И для меня такое состояние ненормально!
Ещё заметила, что когда я начинаю засыпать, мои мышцы начинают непроизвольно подергиваться. Руки, ноги, шея, спина.... Компульсивно дёргаются, тоже момент не из приятных.

Но зато я не пью. Не пью, значит выясню, что со мной
Ты знаешь, у меня такое было, где-то на 8 мес Я переболела ковидом, легко, но дало осложнение на голову, т к до сих пор нормально не чувствую запахи. Это говорит о поражении НС. Так вот, я тоже очень много после этого спала. И днём на работе, могла просто за столом закрыть глаза и вырубиться.
Где-то полгода такое было, но я спала, сколько могла. Это восстановление НС. И Вит гр В надо пить.
 
Ты знаешь, у меня такое было, где-то на 8 мес Я переболела ковидом, легко, но дало осложнение на голову, т к до сих пор нормально не чувствую запахи. Это говорит о поражении НС. Так вот, я тоже очень много после этого спала. И днём на работе, могла просто за столом закрыть глаза и вырубиться.
Где-то полгода такое было, но я спала, сколько могла. Это восстановление НС. И Вит гр В надо пить.
Я пью, магний, д3, омегу, и всякие В разные.
Знаешь, у меня вокруг очень много людей болеет ковидом, дети в том числе... У меня была уже мысль, что это я просто так болезнь переношу.
Два года назад я очень интересно ковид перенесла - запахов, вкусов не было, и рука левая отнялась, аж на инсульт подумала и тоже сил не было.

Но даже если это так, я и на больничный уйти не могу, и работать тоже нормально не могу (
 
Под конец выходных я раскачалась потихоньку...
Поспала до 15 и начала шуршать по дому. И энергии прибавилось.
Попробую наладить другой режим дня - вставать рано и заниматься физическими делами, может попробовать зарядку делать.
За компом точно просыпаться быстро не получается, а вся моя работа заключается в компьютере, от которого в сон тянет ещё больше.

Завтра работаю удалённо главное соскрестись с кровати и не дать слабину, дескать посплю подольше, затем подольше поработаю.
Никаких поблажек, встала, расшевелилась через силу и арбайтен!
:o:
Но это я сейчас полна решимости, бодра и весела, завтра опять буду вести торги сама с собой и соплей мазаться по кровати :facepalm:
 
Хорошее утро понедельника :girl_dance:
Проснулась олин раз раньше будильника, потом по будильнику, спать не хотелось совсем.
Но стоило позавтракать - всё, все мысли только о кровати и подушке :facepalm:

А хорошее, хорошее потому что мой муж не пьёт вместе со мной уже месяц. Уже даже и не предлагает.
Я конечно понимаю, что в плане трезвления каждый метёт свою сторону улицы, но мне так пока спокойнее.
Спокойнее, потому что нет рядом соблазна выпить, было бы очень тяжело держаться, если бы дома был алкоголь. На данном этапе я ещё не дошла до состояния просветления, когда алкоголь дома не равно алкоголь во мне. Правило чистого дома соблюдается вплоть до корвалола 8-)
 
Однозначно радует то, что я научилась осознанно проводить выходные без алкоголя. Не пытаясь убежать от реальности, а существуя в ней. Пусть большую часть выходных я сплю как сурок, но оставшееся время моё сознание чистое
 
Однозначно радует то, что я научилась осознанно проводить выходные без алкоголя. Не пытаясь убежать от реальности, а существуя в ней. Пусть большую часть выходных я сплю как сурок, но оставшееся время моё сознание чистое
Дай организму время.
Спит - пускай спит.
 
Святые заповеди.
Каждый вечер даю себе обещание.
Но тут видимо как с алкоголем, надо раскачаться, чтоб начать действовать. Пока на стадии торгов :CRAZY:
Знаешь, я себя за шиворот таскала, прям, в первые пол года. В любую погоду, в любых обстоятельствах. Главное, чтобы могла ходить.
Потому, что договориться с собой было нереально.
 
Знаешь, я себя за шиворот таскала, прям, в первые пол года. В любую погоду, в любых обстоятельствах. Главное, чтобы могла ходить.
Потому, что договориться с собой было нереально.
Ну вот видимо так и надо сделать.
Хрен когда раскачаюсь. Явного вреда то ведь нет как от алкоголя, там то уже вопрос жизни так сказать, а тут тупо заставить себя надо и жопу оторвать
 
Все, у меня к концу года явное отвращение к моей работе.
Большинство функций состоит в том, чтобы проанализировать, проверить циферки и скопировать из 100500 мест в другие 100500 мест и часть этого на формулах в ексель высчитывается, а потом переноситься уже циферками в другие таблички. В одном месте сменилась циферка, все кабзда, меня в 100500 документах, а потом ещё и расчётные циферки в других менять и все это надо помнить и держать алгоритм в голове.

И пипец если вставил, проверил, но не сохранил, закрыл с чувством выполненного долга, что все 100500 мест проверил, все исправил. А ты, блин, тупо не сохранил.
И ладно бы это влияло на производство или какие-то показатели, нет это нужно для того, чтобы посмотрели, сказали "ммммм" и закрыли документ.

А если увидят несоответствие в одной циферке которое ни на что не влияет, абсолютно, то я получаю по шее...

А лучше я от этого работать не могу, человеческий фактор никто не отменял.

Бесит.
Ушла дальше работать
 
Назад
Сверху Снизу