Не бывает бывших

Вчера случилась неприятная для меня история.
К нам в гости пришёл друг, пришёл, когда меня ещё не было дома.
Только я зашла в квартиру, я с порога побежала искать алкоголь, хотя до этого сама предупредила, что пусть приходит, но без алкоголя.
Затмение какое-то было, если бы я нашла его все таки, то сегодня меня здесь не было бы, здравствуй запой.
Самое удивительное, что тяги уже давно по моим меркам не было. Ну вот не хотелось пить и все тут. Как будто я не алкаш.
Алкаш, алкаш, ещё какой алкаш.
Зато выявилась не проработанная тема - друг=пьянка. Я все это время ни с кем не встречалась из бывших собутыльников и времени, и желания не было. А тут вот он пришёл в гости, и я как с цепи сорвалась.
А этот гад все сидел интересовался, почему я не пью, что такое произошло, и тонко намекал, что у него в бокале не просто кола налита....
Мне повезло, что они алкашку хорошо загоношили.
Но самое интересное, я алкоголь хотела и не хотела в то же время.
Если бы я вот действительно захотела выпить, меня ничего бы не остановило - попросила бы у мужа, он бы с радостью побежал, спросила у друга, где он там заныкал от меня, да сама бы пошла и купила. Но я не стала этого делать
Но на хрена я стала искать?!!!
Ну и не нашла, села погрызла семечек, посмотрела сериал и хорошо.
Пока писала, мне в голову пришла мысль, что это от обиды... Я же попросила без алкашки, а они прячут от меня...
И все таки я алкоголик :CRAZY:
 
Этот гад все сидел интересовался, почему я не пью, что такое произошло, и тонко намекал, что у него в бокале не просто кола налита....
Посягательство на личные границы. "Потому!"
 
Из интересного :CRAZY:
Я научилась пролеживать бока в выходные без мук совести, что в квартире табун коней прошёл и все разнес к чертям.
Раньше я в это время бухала и пыталась на этом топливе шевелиться, создавать видимость действий, если конечно это был не конец запоя, когда только лежишь и ползаешь в шкаф за дозой.
Сейчас я валяюсь с оправданием себя - я выздоравливающий алкаш! Мне нельзя напрягаться :old:
Иногда это просто надо, даже трезвому человеку :obnim1:
 
Посягательство на личные границы. "Потому!"
Ага, взбесило это немного... Ну могу же я не хотеть пить? Могу, бывали случаи когда я не пила в этой компании, но это было уже под конец запоя, когда уже все, приплыли :CRAZY:
А сейчас ему грустно, что он лишился своего главного собутыльника в виде меня :-D
Ну что ж, я люблю обламывать людей, что уж теперь)
 
Ага, взбесило это немного... Ну могу же я не хотеть пить? Могу, бывали случаи когда я не пила в этой компании, но это было уже под конец запоя, когда уже все, приплыли :CRAZY:
А сейчас ему грустно, что он лишился своего главного собутыльника в виде меня :-D
Ну что ж, я люблю обламывать людей, что уж теперь)
Пить с собутыльниками - не Богу - свечка ни чёрту - кочерга. Пьянство 88lvl - строго в одно лицо. И не для радости а для совести.
 
И из очень хорошего!
Нашла себе крем, от которого не болят глаза - да да, детский крем под подгузник :CRAZY:
Умывалку в виде детского геля для поп.
И ииииии тушь и тени!!!!
Тени натуральные и ни фига не держатся, почти тут же скатываются, но и фиг с ним.
Вчера накрасила ресницы и было очень непривычно видеть себя накрашенной, мне даже показалось, что так не красиво. Настолько я привыкла ходить без макияжа.
Посмотрим, может действительно мне так лучше и комфортнее.
И пошли девочки с работы, которые в грудь себя бьют, что даже в декрете красились!
Для себя! Чтобы красивыми быть.
А я и так видимо красивая.
Я полюбила себя такую какая я есть.
Мне нравится эта моя трезвость, она осознанная.
 
Пить с собутыльниками - не Богу - свечка ни чёрту - кочерга. Пьянство 88lvl - строго в одно лицо. И не для радости а для совести.
Да.... Мои собутыльники не такие алкаши как я... Им я нужна была для того, чтобы хорошо выпить, а мне только бутылка в шкафу :boozer:кстати до сих пор его не разобрала, боюсь что там ещё заначки есть :CRAZY:
 
Да.... Мои собутыльники не такие алкаши как я... Им я нужна была для того, чтобы хорошо выпить, а мне только бутылка в шкафу :boozer:кстати до сих пор его не разобрала, боюсь что там ещё заначки есть :CRAZY:
Процедуру следует продумать, чтоб без неожиданностей. Как в Австралии (читал) существует специальный протокол разбора
хлама на улице. Чтоб ядовитой змеёй в лицо не получить!
Даже в русском языке есть следы: змея какая? Подколодная!
 
Процедуру следует продумать, чтоб без неожиданностей. Как в Австралии (читал) существует специальный протокол разбора
хлама на улице. Чтоб ядовитой змеёй в лицо не получить!
Даже в русском языке есть следы: змея какая? Подколодная!
Во-во! Точно, а ещё на даче шкаф, но к тому времени я уже достаточно протрезвею, надеюсь, чтоб без страха в него залезть.

Ну я уже поговорила с собой, даже если найду я сразу вылью, без разговоров, не думая.
Но решить сейчас это одно, а как оно на деле будет))))
Вдруг затмение найдёт.
Сама себе не доверяю :boozer:
 
Эх, хочу перейти на уровень, когда бдить не надо будет)
Хотя как показала практика... Даже спустя 3 года бдительность теряется.
У тебя кстати скоро 3 года :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE:
Ага, и не верится, как время летит. Будто недавно с похмелюги просыпалась и заначку искала, пока все спят... :-D
 
Просто заменить слово Бдительность словом Осознанность
Дак вот у меня какая то осознанность.... Избирательная) не на все ещё осознаналась) на алкашку в магазине - да, а вот на другие факторы ещё нет)
 
Дак вот у меня какая то осознанность.... Избирательная) не на все ещё осознаналась) на алкашку в магазине - да, а вот на другие факторы ещё нет)
Решаемо. Вот я сегодня не пью - и точка!
 
Дак вот у меня какая то осознанность.... Избирательная) не на все ещё осознаналась) на алкашку в магазине - да, а вот на другие факторы ещё нет)
Не все сразу) Пока что нам сложно контролировать вообще все.
 
Не все сразу) Пока что нам сложно контролировать вообще все.
Да, и это очень непривычно, обычно я человек - контроль и всегда брала на себя все что можно и тащила это. А вот последние три года у меня прошли в безудержное пьянстве, сейчас вроде как становлюсь собой, но все равно все ещё не я.
А может как раз мой контроль и привёл к пьянству, а сейчас я такая какая я есть) слабенькая и жрущая шоколадки
 
Назад
Сверху Снизу