Не бывает бывших

Чувствую себя наркоманом, не могу сидеть на месте, все чешется, зудит и дико вырубает. Сижу и голову просто уводит в сон.
 
От тяги - помогает.
И от тяги помогает тоже? Чудо действенное средство просто, как ни посмотри и от сна, и от тяги, и я согрелась наконец то!!!!!

Всё, тему можно закрывать - волшебная таблетка найдена, в любой ситуации - приседай!

Кстати а я ж хотела спортом заняться, можно хоть с этого начать.
 
Приседания - как вариант. В мозгу возник патологический очаг возбуждения, его нужно сбить, отвлечь.
Сладкое для меня срабатывало.
Я съела шоколадку сейчас, стало ещё больше вырубать, запила кофе все, голову просто унесло :-D

Мне вот от тяги ни вода, ни еда не помогают, только диалог с собой и доводы зачем мне это не нужно.
Пыталась типа халт - нажрусь как тузик, но мысля в голове бъет и тащусь в магазин, я ж алкаш, чо. Я не могу иначе.
Но да, есои постоянно жрать, то мыслей об алкашке намного меньше, чем на голодный желудок
 
Но да, есои постоянно жрать, то мыслей об алкашке намного меньше, чем на голодный желудок
На постояннной жрачке тяжко. Переключаться полезно. Фильмы те же самые, игрушки.
 
На постояннной жрачке тяжко. Переключаться полезно. Фильмы те же самые, игрушки.
Я вообще просто постоянно жру) метаболизм такой, а когда не ем дикий голод и его запить надо, быстрые калории, поэтому когда пила, не ела совсем
 
Я вообще просто постоянно жру) метаболизм такой, а когда не ем дикий голод и его запить надо, быстрые калории, поэтому когда пила, не ела совсем
Может много быстрых углеводов поглощаешь? Скажем рис обычный шлифованный - один из них.
 
Вчера интересный случай произошёл. Интересный для меня.

Моему мужу, как специалисту по алкогольной продукции позвонил друг и начал расспрашивать, какой алкоголь лучше девушке - начальнице купить в подарок.
Ну мой начала обсуждать вкусовые качества вин и прочее.
Свёл к тому, что вот жена, то бишь я, любит грузинское сухое вино.

А я все это слышу и сижу и понимаю, что я нихрена его не люблю, ни вкус, ни запах, ничего. Я его пила часто, потому что именно оно наименее противное для меня из всей алкогольной продукции, и быстро вставляет, и похмелье меньше.

Знаток хренов :CRAZY:
 
Оля, привет. Как твои глазки очаровательные? Ты такая молодчина в конкурсе. Просто огромное количество видюшек :THUMBS UP:
Привет, дорогая, старалась ага, абсолютно в обувь взрослую в квартире вынесла)

Глазки видят и из-за этого я в 12 ночи только спать ложусь - дорвалась до книг, глаза не болят и читаю, :-D с кожей вот не знаю что делать я как змея облажу)
Блин, я про овсянку забыла!!! Вот ты написала и вспомнила только!
 
Привет, дорогая, старалась ага, абсолютно в обувь взрослую в квартире вынесла)

Глазки видят и из-за этого я в 12 ночи только спать ложусь - дорвалась до книг, глаза не болят и читаю, :-D с кожей вот не знаю что делать я как змея облажу)
Блин, я про овсянку забыла!!! Вот ты написала и вспомнила только!
Шелушится ещё?
 
Назад
Сверху Снизу