Не бывает бывших

Из хорошего. Все хорошо!
Я не разболелась! Все таки это нервная система шалит так у меня, хотя вроде уже не нервничаю. Не пью, скрывать пьянство и отходняки не надо, работу делаю. Чего нервничать? Все хорошо, но видимо что-то не совсем хорошо, где-то внутри.
Может быть из-за непоняток с мужем... Но и тут я каждый день будто обнуляюсь, злобы какой-то не держу, каждый день - новый день.
Сильно не устаю.
Единственное - не высыпаюсь, катастрофически!!! Даже вчера, после терафлю часик поспала, а потом ай на нэ на нэ! Книгу до 12 ночи читала и сна ни в одном глазу.

Надо настраивать режим :old: а как настраивать, если столько всего сделать хочется, вроде мелочи, но их так много... И для себя время выделить, а оно только после отбоя детей выделяется почему-то, все время мамкают или дерутся :CRAZY:

Их драки очень много моих психологичких сил отнимают, не могу ровно к этому относится
 
:hangover:во во это точно . А то я встав в 3 часа ночи . Потом лег . Потом опять встал и сейчас только проснулся . :-D
:-D когда проснулся в 3, надо было мужественно лежать дальше) ну или поесть сходить :CRAZY:и срочно снова спать!
 
Не не лезит еда . Только вода . +38-+39 в таких пределах у меня . Как после запоя . Но есть положительные моменты.
1 . Сбросил 2 кг .
2. Курить не охото от слова совсем и никаких буксиров которые тянут.
 
Не не лезит еда . Только вода . +38-+39 в таких пределах у меня . Как после запоя . Но есть положительные моменты.
1 . Сбросил 2 кг .
2. Курить не охото от слова совсем и никаких буксиров которые тянут.
Ого, у тебя все ещё температура держится? тогда конечно, какая еда на фиг. Давай, давай лечись! У нас тоже вирусняк ходит все с 39 болеют :facepalm: давай водички, морсиков и парацетамольчик.
:obnim1:
 
Получила на работе небольших трындюлей от начальства.
Сейчас уже не обидно, да, сама косяк, не бухала бы, давно стала бы собранее и не допускала тупых ошибок. Память и ответственность пропиты, но налаживается потихоньку.

Сегодняшний вывод - не помнишь методику, запиши её себе и пользуйся прямо по пунктам во время работы!
 
Получила на работе небольших трындюлей от начальства.
Сейчас уже не обидно, да, сама косяк, не бухала бы, давно стала бы собранее и не допускала тупых ошибок. Память и ответственность пропиты, но налаживается потихоньку.

Сегодняшний вывод - не помнишь методику, запиши её себе и пользуйся прямо по пунктам во время работы!
Поздравляю с мясяцем. Начальство - тренажёр для выработки невозмутимости.
 
Поздравляю с мясяцем. Начальство - тренажёр для выработки невозмутимости.
Ага:-D есть такое. Как хорошо, что я в своё время я не пошла на начальника. Я б ещё той гадиной была:girl_in_dreams:это сейчас одуван
 
Ага:-D есть такое. Как хорошо, что я в своё время я не пошла на начальника. Я б ещё той гадиной была:girl_in_dreams:это сейчас одуван
Оля, с месяцем тебя. Кол забит, продолжай строить фундаментальный забор :obnim1: :IN LOVE: :salut:
 
Ага:-D есть такое. Как хорошо, что я в своё время я не пошла на начальника. Я б ещё той гадиной была:girl_in_dreams:это сейчас одуван
Для себя определил так: признание вины в рабочих отношениях - часть протокола. Отвечать следует чётко, по военному:
"Так точно","Никак нет" или "Виноват". Раскаяния и т.д. нахрен не нужны, ошибки - часть процесса.
 
Для себя определил так: признание вины в рабочих отношениях - часть протокола. Отвечать следует чётко, по военному:
"Так точно","Никак нет" или "Виноват". Раскаяния и т.д. нахрен не нужны, ошибки - часть процесса.
:old: истинно так! Это работа, это не вся жизнь, главное, чтобы внутреннему миру было хорошо
 
Конечно будет. Ты же стараешься. Если что мы тут рядом :kiss2:
Знаешь, вот не стараюсь николько, по пятницам только бывает накатывает, но я научилась как справляться.
Мне как то легко в этот раз, легко, спокойно и очень хорошо
 
:old: истинно так! Это работа, это не вся жизнь, главное, чтобы внутреннему миру было хорошо
Огорчения от ошибок должны быть ровно такой силы, чтобы делать лучше свою работу.
Пофигизм столь же вреден как и самоедство.
 
Назад
Сверху Снизу